Во дворе на Люстдорфской дороге несколько часов лежал труп
С часа дня во дворе по адресу: Люстдорфская дорога, 88-в лежит труп неизвестного.
Об этом «Думской» сообщили местные жители.
«Сначала приехала милиция, следом скорая. Что-то они решали, звонили куда-то, тело накрыли, а потом все уехали. Сейчас он лежит, уже непокрытый, и никого рядом нет», — возмущаются одесситы.
ОБНОВЛЕНО В 17:14. В пресс-службе облУВД заявили, что тело уже забрала похоронная служба. Причины смерти — естественные.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
жильцІ боятся что убежит? а вообще ужас-на старой квартире помню бабуля умерла вечером. утром еле забрали. та же самоя фигня-понаезжало ментов, скорая. Потом все уехали-а тело забрать все никак не спешили.
Вот интересно, а что должны были сделать менты. Труп без признаков насильственной смерти интересен только похоронному агентству, да и то при наличии родственников
Часами лежал во дворе? Было дело, давно, правда — на углу Щепкина и Преображенской труп лежал с ночи часов до двух дня, картонкой прикрытый. Звонили ментам, в ответ — знаем, пусть полежит. А по улице ходят люди, и дети в школу. Нормально?
У вас что недержание эмоций?Это был сарказм. У друга недавно не успели позвонить в скорую бабушка умерла зафиксировать.Сразу в дверь работник бюро позвонил. Договорились о похоронах.Но осталься доволен по цене качество.Естественно сначала в морг. Говорит сам в шоке был.Но потом как то не до этого было.
OksanaK ты действительно такая тупая или просто блондинка? Зайди в Google карты, набери Мариуполь Восточный район и увидишь, что расположением твой Поскот ничем не отличается от Восточного района Мариуполя. Везёт же тебе, видать ватка в твоей головке мешает тебе воспринимать реальную угрозу твоей жизни и тебя окружающих.
Недавно такое вот видел: — «Жительница российского Омска, умершая неподалеку от храма, несколько часов пролежала на улице. Тело занесло снегом, но спецмашины все не было »
В соцсетях это дело живо обсуждали: ужас, куда смотрят власти, это ж средневековье, бла-бла-бла. Мне тоже казалось, что это ненормально. Но то Омск, его еще можно оправдать: снега-метели, усурийские тигры в обнимку с медведями на улицах песни поют под горькую, техника разворованная, как и везде, топлива у мировой бензоколонки дешевого даже для «своих» нет, ну и прочее в таком ключе. Но у нас — у нас-то что?!
У нас пока выходит только тыкать пальцами в рашку и говорить, что «зато у них хуже, чем у нас, да и сами рашковане — хуже нас! ". Так себе достижение, скажу я вам — быть чуть лучше дерьма. Те же непрофессионалы у руля, те же придурки, выбирающие тех, кто назначает непрофессионалов на ответственные должности.
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.