фр4

16 июня 2019, 15:47

Во дворике одесского музея спел Борис Гребенщиков



После вчерашнего концерта в одесском Оперном Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» бесплатно спел во дворике Музея западного и восточного искусства.

Около сотни фанатов пришли послушать легенду рока. Гребенщиков исполнил любимые многими композиции, а после раздал поклонникам автографы.

Видео Юлии Сущенко, фото Виталия Милевича







Юрий Алексеевич
Гениальный музыкант! Всегда любил его музыку!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июня 2019, 16:36     0      
А я завжди полюбляв тексти його творів
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 17 июня 2019, 08:24     -1      
Не покушать, а закусить!
   Ответить    
Великолепный
И чем ты закусываешь боярышник?
   Ответить    
Великолепный
Это верно.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 18 июня 2019, 06:11     +2      
Велик, чем ты закусываешь стекломой?!
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 17 июня 2019, 01:12     +2      
У него таки гениальность в отличии от вас. И да я пытался послушать то что вы ваяли — реально генизм…
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 16 июня 2019, 16:40     +5      
Да, один из любимых исполнителей. А я спал, а так-бы пришел посмотреть.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - ru 16 июня 2019, 16:41     -9      
Я плакав, від чувстс!
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 16 июня 2019, 18:42     -2      
не плачь…все пройдет
   Ответить    
ЛеопольдD
как однако он расчувствовался от щупалец русского мира
   Ответить    
Все буде добре!
треба писати не рузького — а кацапського! чому москалі такі тупі?!
   Ответить    
Великолепный
Хорошо, что я не пошел на его концерт.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 17 июня 2019, 08:25     -1      
Велик, если ты ждёшь концерт своего любимого кобздона, то он уже не поет!
   Ответить    
Великолепный
Дурикошет, знаю, что твоя любимая песня "Боже царя храни".
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 17 июня 2019, 09:07     0      
Дуриколепный, у тебя любимая песня "А я у мамы дурочка"!
   Ответить    
Великолепный
Так это про тебя. ДуRikochet.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 18 июня 2019, 06:11     +2      
Так это про тебя, Дуриколепный!
   Ответить    
Нестор Иванович
Лучше дома, с пивасом и рыбой балдеть от Круга и Вороваек.
   Ответить    
муравейник
Восхваления на пустом месте!
   Ответить    
освета
освета   страна по ip - od 16 июня 2019, 23:13     -1      
Я смотрю активисты перестали блокировать российских исполнителей
   Ответить    
Великолепный
Это потому, что украинская певица Светлана Лобода стала певицей 20019-го года на россии.)
   Ответить    
Великолепный
2019-го года. Сорри.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 17 июня 2019, 08:26     +1      
Он не против Украины!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 18 июня 2019, 06:12     0      
Тебя особенно, голубой сепар!
   Ответить    
чувак с княжеской
Активисты б мозги лечить сходили
   Ответить    
Все буде добре!
кацап?
   Ответить    
ЛеопольдD
ищешь, от своих отбился
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 17 июня 2019, 08:30     0      
Вот твое стадо, овца!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - ru 16 июня 2019, 23:53     -4      
Вел Теж так сьогодні подумав, та промовчав! Оперний театр, храм мистецтва, концерт Бог зна кого, заради грошей!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - us 17 июня 2019, 08:30     0      
Макс, не кати опять бочку на БГ!
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 17 июня 2019, 10:54     -2      
Гениальность? Блеющий козёл не больше.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июня 2019, 11:59     +2      
Самокритично;)
   Ответить    
   Правила


kador