|
После вчерашнего концерта в одесском Оперном Борис Гребенщиков со своей группой «Аквариум» бесплатно спел во дворике Музея западного и восточного искусства. Около сотни фанатов пришли послушать легенду рока. Гребенщиков исполнил любимые многими композиции, а после раздал поклонникам автографы.
Видео Юлии Сущенко, фото Виталия Милевича
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Гениальный музыкант! Всегда любил его музыку!
Відповісти
|
 |
У него таки гениальность в отличии от вас. И да я пытался послушать то что вы ваяли — реально генизм
Відповісти
|
 |
Да, один из любимых исполнителей. А я спал, а так-бы пришел посмотреть.
Відповісти
|
 |
как однако он расчувствовался от щупалец русского мира
Відповісти
|
 |
Лучше дома, с пивасом и рыбой балдеть от Круга и Вороваек.
Відповісти
|
 |
Я смотрю активисты перестали блокировать российских исполнителей
Відповісти
|
 |
Это потому, что украинская певица Светлана Лобода стала певицей 20019-го года на россии.)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А вообще, проведение рокконцерта в опере является оскорбление оперного театра. Дворец спорта, например, вмещает в 5 раз больше зрителей, чем оперный театр. Чего организаторы поперли в оперу???
Відповісти
|
 |
Вел Теж так сьогодні подумав, та промовчав! Оперний театр, храм мистецтва, концерт Бог зна кого, заради грошей!
Відповісти