брендинг



22 марта 2021, 13:52   

Во Львове продлили локдаун до 4 апреля


Комиссия по чрезвычайным ситуациям Львова приняла решение о продлении локдаун в городе до 4 апреля.

Об этом в Фейсбук сообщил мэр Львова Андрей Садовой.




Он рассказал, что за последние сутки в городские больницы поступило 63 больных, а выписали только три человека. Городские власти работают над увеличением количества коек.

Сегодня было принято решение о развертывании временного госпиталя на базе помещений медицинского университета, которые они арендуют в Больнице скорой помощи.

«Обратились к Минздраву с просьбой внести детскую больницу на Орлика в перечень медучреждений, которые лечат детей, больных коронавирусом. Начинаем сотрудничество с Железнодорожной больницей. Они готовы принимать у себя больных, но город со своей стороны передаст им необходимое количество кислородных концентраторов», — отметил мэр города.

По его словам, кроме дополнительных кроватей, городские и областные больницы остро нуждаются в медицинских работниках.  

«За последние 2 дня получили 350 обращений от врачей со всей Украины, которые готовы помочь в этой нелегкой борьбе. Сейчас разрабатываем механизм дополнительного премирования всех медиков, работающих с COVID-19», — подчеркнул Садовой.

Он добавил, что также готовится отдельная программа поддержки бизнеса.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Андрей Садовой
Андрей Садовой
городской голова Львова
14 новостей

Новости по этой теме:





   Правила




2 июня
21:48 Школьные инспекторы пересели на велики: побережье Одессы будут охранять копы на колесах фотографии
4
19:37 Критика или клевета? Руководитель Минцифры судится с нардепом-«слугой» из-за обвинений в коррупции — одессит пошел защищать честь
4
17:51 Срочный ремонт в Одессе: часть города осталась без света, трамваи изменили маршруты (обновлено)
2
17:06 Гаечный ключ, молоток и наручники: одессит всю ночь пытал бывшего парня возлюбленной (фото) фотографии
2
15:49 Бомжевал в Николаеве, отпустил сепаратиста и поселился в особняке у моря: одесский судья провалил собеседование на повышение
21
13:42 Необычный внешний вид и польза для экологии: в одесской Аркадии расцвело тюльпановое дерево (фото) фотографии
2
11:55 Включили все сразу и остались без света: в Одессе у четырех тысяч семей вторые сутки нет электричества
1
10:31 Сам вышел на спецслужбы рф, чтобы подзаработать: жителю Одесской области грозит пожизненное
6
08:37 Дороги в хламе: под Одессой фурам запретили ехать через село
13
1 июня
22:05 Наследство Труханова: полковник СБУ теперь советует и.о. мэра, а его жене вдвое подняли зарплату
18
21:03 В Одесі стартував новий сезон відпочинку: аквапарк HAWAII відкрив двері для гостей (на правах реклами) фотографии
2
19:43 Швейцарцы вместо дубайцев: топовая мировая компания контролирует контейнерный терминал Південного
2
17:45 Одесский комик получил награду Каннского фестиваля, но есть нюанс
11
15:30 Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона фотографии
12
Без мэров (
13:42 Запрет для фур, подготовка к зиме и французские каникулы: динамичная неделя крупного города-спутника Одессы (политика) фотографии
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×