Під час атаки на Ізраїль загинула сім'я з Одеси
Ціла сім'я з Одеси загинула внаслідок нещодавнього масованого удару Ірану по ізраїльському місту Бат-Ям у передмісті Тель-Авіва. Як повідомив в ефірі «Суспільного» історик і журналіст Шимон Бріман, незадовго до трагедії люди приїхали в Ізраїль на лікування.
Сім'я складалася з мами, доньки, бабусі та двох молодих племінників. Іранська ракета влучила просто в будинок, де вони жили. «Це були громадяни України з Одеси, які приїхали на лікування дочки в Ізраїль. Учора ввечері був короткий пресреліз посольства України в Ізраїлі про цю трагедію»,- зазначив Шимон Бріман.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Щирі співчуття живим членам одеської родини. Поїхали від однієї війни на території України на лікування до Ізраїлю і там на їх долю випала інша війна — такаж ж жорстока і непередбачувана. Треба припиняти ці війни, адже розумні люди мають домовлятися жити в мирі і злагоді з сусідами. А війни тільки розпалюють ворожнечу на десятиліття, якщо не на віки.
Відповісти
|
 |
Обстрелы начал Израиль, а после прилётов в ответ начал изображать жертву. Иран использует право на оборону, но режим в Иране должен быть свален (или может свалить на болота)
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ты просто антисемит и такой же лгун как кацап. Израиль начал операцию по уничтожению ядерного потенциала, которым иран грозит евреям десятилетия. Выносит структуру нефти, вещания бомбит пусковые установки баллистических ракет. Убивает высших чинов и е.банных учёных. Предупреждает население перед бомбёжкой, аятоллы бомбят вслепую и всё города с гражданским населением. Мы всё равно их дожмём и освободим персов от кровавого режима и весь мир заодно
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
О, да это ж целый геополитический мозг включился. Сидел дурачок, читал новости и внезапно открыл для себя, что война — это плохо, а жить в мире — это хорошо. Глубина мысли просто пробила дно.
"Надо прекращать войны… разумные люди должны договариваться…" — серьёзно? Это ты сейчас агрессорам подсказал, что не обязательно убивать, можно просто поговорить? Гляди, сейчас твой путен от такого инсайта прослезится и выведет войска.
Не комментарий, а вершина наивного маразма!
Відповісти
|
 |
Та какое там может «в мирі і злагоді з сусідами»
Ислам — сам по себе чрезвычайно агрессивная религия, представители которой в прошлом даже Европу пытались завоевать (и даже часть завоевали). А в нынешние времена регулярно режут европейцев прямо на европейских улицах.
И тут у этих горячих парней перед носом появляется государство Израиль. Другое. Не мусульманское. Да ещё крепко прижавшее их единоверцев в Палестине. Да ещё постепенно расширяющееся, с колонизаторскими замашками, навевающее им воспоминания о британской колониальной империи.
Это ж как красная тряпка для быка! Это вечная война, пока одна из сторон не превратится в ядерный пепел.
Хотя казалось бы: где Израиль, а где Иран? Они даже не соседи. Тысяча километров между странами. А вот так.
Відповісти
|
 |
Очень жаль людей, которые повелись на всесильную израильскую медицину
Они лечат хорошо только своих, и то, у которых есть деньги. К нашим относятся соответственно их платежеспособности
Відповісти
|
 |
Да, евреи правы антисемитов миллиарды. Не надо обращать на них внимания. Продолжать двигаться с помощью Творца. Но мне почему -то больно, что столько антисемитов среди украинцев. Наверное, потому что во мне украинская кровь, и мне одновременно стыдно.
Відповісти
|
 |
Вы так говорите, словно эти миллиарды хорошо относятся к другим национальностям :)
Трезво посмотрите на взаимоотношения других народов друг с другом. Там просто океан ненависти уходящий в глубину веков!
Ирландцы и англичане, англичане и французы, французы и немцы, поляки и украинцы. Список можно продолжать
Просто евреи разбежались по очень большой части планеты и потому столкнулись сразу с очень большим кол-вом представителей других народов.
Кстати, не стоит забывать об огромной ненависти разных народов между своими. По религиозным, языковым, политическим и прочим признакам.
То что евреи в большинстве своём нормально относятся к другим евреям — это скорее редкое исключение среди народов Земли.
Відповісти
|
 |
То евреи разбежались и их убивали, то евреи сбежались и их тоже хотят убить Все национальности на земле прониклись ненавистью к евреям. И не могут сделать ровным счётом ничего. Евреи первыми провозгласили религию в которой основной закон» возлюби ближнего, как самого себя». И они должны были показать народам мира пример правильного пути развития человечества. Но они этого не сделали поэтому народы подсознательно ненавидят их и желают им гибели. Антисемитизм- кнут в руках Бога
Відповісти
|
 |
Беда евреев в том, что очень испугавшись европейского Холокоста, они не придумали ничего умнее, чем вляпаться в перманентный ближневосточный Джихад.
Т.е. из огня да в полымя.
Что касается "антисемитизма", то не слишком увлекайтесь таким универсальным объяснением. Потому что уж больно оно смахивает на русскую манеру списывать всё на "русофобию".
Відповісти
|
Правила
|
14 березня
|
| 22:00 | День нашої «пожежної команди»: вони врятували Україну! (колонка редакції) |
| 19:01 | Унікальний хендмейд, собаче дефіле, секс-лікбез та діджеї: в одеському Пасажі стартував благодійний фестиваль «Магія весни» (фоторепортаж)  1 |
| 16:23 | Смертельний балкон на вулиці Новосельського: на потерпілу чекає операція, поліція шукає винних, а мерія нарікає на мешканців 1 |
| 14:40 | Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами) 1 |
| 11:37 | Місяць Рамадан та українська єдність: в Одесі відбувся третій регіональний іфтар (фоторепортаж)  5 |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей  21 |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го 2 |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 5 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  5 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 15 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
Статті:
|