Во время драки на Пастера серьезно ранен студент одесского Медина
0
На улице Пастера произошла драка, в ходе которой 23-летний студент получил ножевое ранение.
Об этом сообщает пресс-служба ГУНП. Парня доставили в больницу, где врачи диагностировали «ранение с проникновением между четвертым и пятым ребром с пробитием левого легкого».
Выяснилось, что пострадавший является студентом Одесского медицинского университета, гражданином другого государства. Между ним и четырьмя студентами этого же учебного заведения возник конфликт, началась потасовка, в ходе которой гражданин Израиля достал нож и нанес им удар пострадавшему.
«В настоящее время пострадавший находится в лечебном учреждении. Работники полиции проводят мероприятия по установлению места нахождения злоумышленника», — говорится в сообщении.
Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А знаете какое количество арабов имеют Израильское гражданство? Я что то уверен что это араб. Хотя и Евреи ножами любят потыкать даже друг друга но больше смахивает именно на арабов..
По этой статье можно половину одесского бомонда пересажать, начиная от мера всех времён и народов Трухандопулоса, до самого вшивого депутата из партии доверяй б..дям
Служки Костусєва соромязливо мовчать, та й скоро будуть шукати нового хазяйчика! Це, я пожартував, бо одеського Хлєстакова, захистить головний BOSS країни! Мене ніколи не покидала думка, що під час навчання у Москві, цього профісійного говоруна завербувало ФСБ!
Если путинская Россия не одумается, то такое может начаться между украинцами и россиянами на бытовом уровне. Ибо ненависть к оккупантам уже сегодня зашкаливает. Пора останавливаться. Не хотелось бы чтобы до этого дошло.
была разборка арабов с арабами. полиция приехала минут через 7-9. били толпой одного. к приезду полиции многие уже сделали ноги, но видимо самые буйные не успокоились. количество арабов, которые перевелись с донецка В Одессу, а особенно их поведение, уже реально нервирует многих одесситов. и в этом направлении власть вообще не проводит никакой работы
В обновленной стратегии безопасности ФРГ, наряду с террористами, миграционным кризисом и хакерами, Российская Федерация признается противником Германии. Об этом пишет немецкое издание Die Welt, сообщает «Украинская правда». Отмечается, что предыдущий вариант стратегии безопасности страны, так называемой Белой книги, был утвержден правительством в 2006 году. Кроме того, в новой редакции Белой книги Россия уже является не партнером Германии, а ее соперником. Аннексией Крыма и агрессией на востоке Украины, готовностью насильственным путем обеспечить собственные интересы Россия поставила под вопрос мировой порядок, установившийся после завершения холодной войны. Вместе с тем в документе сказано, что это имело далекоидущие последствия для безопасности Германии. Особую озабоченность вызывает то, что Россия использует гибридные инструменты борьбы для размывания границы между войной и миром и подрыва других государств. Также новая редакция Белой книги над которой работают специалисты Министерства обороны Германии близится к завершению и в ближайшее время она будет передана на утверждение правительства.
Рашке пипец скоро. Деньги заканчиваются и массовые бунты погубят "великую" на глиняных ножках. Чем быстрее, тем лучше для всего мира и для самих россиян тоже.
Работай, не работай, а только приговор решит судьбу. Всё-таки судьи сейчас думают, прежде чем постановить приговор. Нельзя осудить человека без единого допустимого доказательства причастности к преступлению.
Бампер, такие смешливые уже просили 25 лет назад мыла, порошка, масла Рама и радовались как индейцы напиткам Юпи)) Я так понял вы этого не помните, тогда великие и непобедимые могли разбить череп ближнему за пачку сигарет и кило сахара в очереди по талонам))
Хотелось бы чтоб в конце 2016 подвели итоги не только по количеству комментариев, а и по количеству полученных «минусов». Судя по последней тенденции, лидером по всем позициям снова будет Неравнодушный.
«Позорное» фото самолетов Меркель и Олланда стало хитом соцсетей. Во время визита канцлера Германии Ангелы Меркель и французского президента Франсуа Олланда в Швейцарию (они открывали новый туннель в горах длиной 57 километров) журналисты сделали снимок их самолетов на фоне гигантского лайнера группы Iron Maiden. В своем Твиттер-аккаунте Iron Maiden тоже перепостили фотографию. И в ответ получили, например, такой комментарий: «Какая разница между Меркель, Олландом и Iron Maiden? 100 000 фанатов выкладывают свои деньги, чтобы увидеть Iron Maiden, а Меркель и Олланд тратят наши деньги на миллион мигрантов».
Не путайте президентские самолеты, предназначенные для полетов небольшого количества людей и пассажирские, способные нести на борту 2-3 сотни пассажиров и 1,5 - 2 десятка членов экипажа.