пс2



Во время инспекции пляжей арендаторы «Отрады» с автоматом напали на депутатов и ударили журналистку


Владельцы одесской Канатной дороги и арендаторы части пляжа в «Отраде», известные своим безнаказанным и неадекватным поведением, снова отличились.

Во время сегодняшней депутатской инспекции городских пляжей совладелец пляжа Юрий Резников наставил заряженный автомат на людей, которые зашли на его территорию. Депутату Александру Шеремету удалось выхватить автомат. На место вызвали полицию.

Владелец заявил, что все документы на пляж у него в порядке и все разрешения на установку забора тоже есть.

Также он заявил, что имел полное право стрелять из автомата по тем, кто зашел «на его частную собственность».

«Я не готов был убить, но по ногам бы стрелял»,- признался Резников.

В ходе конфликта также пострадала журналистка «Думской» Алия Замчинская — арендатор толкнул ее, в результате чего девушка упала и получила ссадину.

Отметим, это уже не первое нападение четы Резниковых на общественников и журналистов — в 2012 году пострадала тогда еще гражданская активистка Зоя Мельник, а в 2014 оператора «Первого городского» канала толкнули в бассейн вместе с камерой.

Напомним, владельцами Канатной дороги и арендаторами пляжа в Отраде являются предприниматели Светлана Донченко, Любовь и Юрий Резниковы.

Им же принадлежит компания «Юг-Укрстрой», занимавшаяся реконструкцией детского лагеря «Виктория», где осенью 2017 года вспыхнул страшный пожар, в результате которого погибли три девочки. Кроме прочего, фирма строила деревянные домики, один из которых сгорел.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Шеремет
Александр Шеремет
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
65 новостей, 18 фото

Новости по этой теме:




kobzar
kobzar   страна по ip - od 21 июня 2019, 15:49     0      
Скоріш за все то був мисливський карабін ФОРТ 205 на базі АК. 
   Ответить    
ladigio
ladigio   страна по ip - ua 20 июня 2019, 12:26     +39      
С каких это пор арендованный пляж стал частной собственностью и потом разрешение на автомат у хозяина есть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Он не собственник и не совладец пляжа. Потому, что пляж был им арендован, а не куплен.
Ношение оружия в виде автомата является незаконным.
   Ответить    
Горбушка
МУДАК одним словом..
   Ответить    
Великолепный
Почему так называемые активисты не демонтируют незаконный забор на этом пляже? Ведь что, что а ломать то они умеют.
   Ответить    
Шульберт
активисты везде затычка? про ментов, прокуроров, мэров и прочих не вспоминаешь? Возьми палку, назовись активистом и вперёд, на автомат. убей арендатора, отсиди срок, получи конфетку — активист. А пока сиди и строчм одесские комменты, тыж одессит великолепный, в десятом? поколении. Ой, прости, Адессит.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 20 июня 2019, 12:41     +18      
Я не вижу вообще в чём проблема прийти к неадекватному арендатору с инспекцией, взяв заодно десяток людей из муниципальной охраны? Ведь собственно для этого мы их и содержим. В случае если арендатор начинает представлять угрозу фиксировать на камеру, вызывать полицию и оформлять. Почему всё нужно делать показательно с боем?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 20 июня 2019, 13:53     +8      
От вы наивная… Это где же взять десяток людей из муниохраны на такое каверзное и малоперспективное для них!!! дело??? Это же не фейсы бить обывателям, понимать надо!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - ua 20 июня 2019, 14:58     +7      
Муниципальная охрана? Казалось бы, при чем здесь пчелы против меда и некоторые зеленые рептилии…
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Автомат? Хорошо охраняемый объект? Прошу простить за занудство, но почему он не в ООС? Там такие защитники очень нужны.
   Ответить    
Shaft
Shaft   страна по ip - ua 20 июня 2019, 13:32     +5      
«У нас есть забор на всё…»  — тебя бы суку за забор посадить было бы отлично!
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Непотопляемые господа Резниковы.
За ними столько случаев беспардонного хамства, особенно отличалась в развязном жлобском поведении стопудовая мадам Юлия Резникова — и ничего.
Главные феодалы пляжа «Отрада» с 2004 года.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 20 июня 2019, 13:52     +11      
А эта старая аферистка Любовь Резник, которая прикидывается верующей до фанатизма? Да она только за детей, сгоревших и по ее вине в лагере Виктория, должна гореть в аду, но сначала по нее плачет тюрьма.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 20 июня 2019, 13:44     +15      
Также он заявил, что имел полное право стрелять из автомата по тем, кто зашел «на его частную собственность»
Частная собственность — а он часом не о**ел??
   Ответить    
Don Pedro Estebal
А почему бы городу не разорвать с ним договор аренды?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 20 июня 2019, 13:50     +13      
Город с них имеет хорошие откаты, поэтому они и ни за что не отвечают.
   Ответить    
Шульберт
всё??? навозмущались? нанегодовались и поспрашивали про активистов. Активисты просто люди, они не власть. и переть на автомат или убивать козла.. а потом сидеть? Второе и третье — про власть в городе вообще, не у моря. а вообще не думали? Пока бандиты у власти, дальше продолжать? Я смотрю с любопытством и отстранённо (уже) во что превращается город, одесситы и понаехавшие и в восьмом поколении и просто охренеть какие классные. Во что он и они УЖЕ превратились.
   Ответить    
Sailent
Sailent   страна по ip - de 20 июня 2019, 13:56     +13      
Может нац корпус объяснит этому имбицилу, где его место и какие он имеет права.
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Не понимаю кто к нам вообще едет отдыхать, прибрежка чистая помойка и арендаторы быдло и бандиты!
   Ответить    
MAKSIMSPORTLIFE
Вот тварь! Понятно, что в нашей стране законы не для всех. А с такими уродами надо на другом языке разговаривать…
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 20 июня 2019, 15:27     +3      
Откупится, жена то откупилась от более серьезного преступления.
   Ответить    

skeptic
skeptic   страна по ip - ua 20 июня 2019, 16:35     0      
…а там весели на входе таблички, что это частная собственность и вход только по приглашению?..надо было стрелять в ответ…штат Техас г. Одесса.
   Ответить    
Raftaki
Raftaki   страна по ip - it 20 июня 2019, 17:30     +7      
Не, ну Шеремет красава. Не испугался…
   Ответить    
Zae...
Zae...   страна по ip - od 20 июня 2019, 18:56     0      
Зачем автомат?
Нужно было из баллончика их «встретить»…
сами бы в бассейн залезли!
   Ответить    
Олег Коваленко
какой редкостный эталонный при пиз дыш. Неужели не из малины « доверяй ворам»? Нужно срочно в кубло влиться
   Ответить    
Прохфэссор
Я целиком и полностью поддерживаю арендатора. Человек вложил бабки, подмазал кого надо, занес куда положено, а потом оппа, приходят какие то гомосексуалисты, и что то там требуют! Это какой то произвол, и беззаконие! Доколе?!
   Ответить    
Паша81
Паша81   страна по ip - od 22 июня 2019, 13:52     -2      
Зачем автомат?
Нужно было из баллончика их «встретить»…
сами бы в бассейн залезли!
   Ответить    
   Правила


6element