Во время парада в столице один из зрителей совершил акт самосожжения — его успели потушить
Во время парада ко Дню независимости Украины, который состоялся сегодня в Киеве, один из зрителей совершил самосожжение.
Об инциденте сообщили очевидцы, факт подтвердили в полиции.
«Мужчина 1995 года рождения облил себя веществом и поджег. Полицейские, которые находились рядом, быстро его потушили», — цитирует «РБК-Украина» пресс-службу полиции Киева.
Мужчине немедленно оказали медицинскую помощь и госпитализировали. Мотивы такого поступка пока неизвестны.
потушити. вивезти за місто і надавати копняків придурку, а то взяли собі за моду свої особисті проблеми виносити назагал. В мене свято — не хочу бачити проблеми. хочу святкувати!
Это было при любом президенте, и Зеля далеко не худший президент) к тому же у нас страна парламентско-президентская, и якобы, демократическая, во всяком случае на бумаге, а один президент мало что решает, но с одного проще сделать козла отпущения. Многие голосовали не за Зеленского, а против старых лиц, которым не место у власти, но они все равно остались. МНОГИЕ
Почему-то вспомнилась история с Александром Дюма. Однажды он участвовал в дуэли, где участники тянули жребий, и проигравший должен был застрелиться. Жребий достался Дюма, который удалился в соседнюю комнату. Раздался выстрел, а потом Дюма вернулся к участникам со словами: «Я стрелял, но промахнулся».
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.