Во время штурма Администрации Президента пострадали 15 милиционеров
Пятнадцать сотрудников милиции пострадали во время попытки штурма Администрации Президента. Об этом сообщает пресс-служба МВД.
«Пострадали уже 15 работников милиции, восемь правоохранителей доставлены в лечебное учреждение», — говорится в сообщении. Дежурный пресс-службы ГУ МВД в Киеве сообщил сайту ForUm, что информацию о пострадавших среди митингующих могут предоставить в медицинских учреждениях. «У нас данных нет», — отметили в киевской милиции. Медики, присутствующие на Банковой, говорят, что пострадавшие среди протестующих все-таки есть. Помощь уже оказали нескольким десяткам человек. Один из участников «Народного вече» при выходе из медпункта рассказал журналистам, что «беркутовцы» разбили ему голову, когда во время очередного столкновения он упал и лежал на земле.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
В 39-м так Германия на Польшу напала. Но проФФесора и геологи историю не изучают.
Ответить
|
|
На видео и на фото там не 18 летние по комплекции.
Ответить
|
|
Так титушки спровоцировали или «мирные» демонстранты давили милиционеров бульдозером? Как-то не последовательно. Как давили, так титушки, а Беркут разгонял мирных демонстрантов. Что мирным демонстрантам делать на Банковой. КМДА и Дом профсоюзов заняли тоже мирные демонстранты? Создать параллельные органы управления, это мирные акции?
Ответить
|
|
Бей бендеровцев, распарывайте им брюхо, мочите козлов нет европейскому союзу, нет американизации нет продажи родины, с каких это пор 3 этих пидо
ра, Яценюк, тягнибок, и Кличко государственный переворот делают на крест иуд
Ответить
|
|
Титушки это отговорки оппозиции им же надо как то свои действия оправдывать и говорить что это все кто то виноват но не они
Ответить
|
|
Это не митинг, это осатанелая толпа, это жах!!!
Ответить
|
|
Янук вали в отставку! Не доводи до гражданской!
Ответить
|
|
Вы еще Порошенко забыли, он со своим каналом лживым, все эти гражданские войны и провоцирует. Лжет. Сами же призывают к свержению власти, а потом обвиняют власть.
Ответить
|
|
Очень мирное название — Штаб национального сопротивления.
Ответить
|
|
С обеих сторон, в любом случае страдают обычные люди. А лидеры стригут бабло и науськивают. Ничего нового.
Ответить
|
|
Во-Во! Пани скубуться, а у хлопiв чубы трищать..
Ответить
|
|
Кто-то на нашем ТВ очень правильно сказал, что менты будут крайними. Очень верное замечание. Сейчас они страдают от стычек с демонстрантами, а потом на них повесят всю ответственность за происходящее, им не позавидуешь. И приказы не выполнять нельзя, и понимают, что это не закончится наградами и премиями
Ответить
|
|
Если по закону, то эти ребята пошли работать в правоохранительные органы, и в первую очередь должны охранять законы принятые, ну типа, депутатами от народа. Другое дело, что их продавшиеся начальники им об этом не сказали, а сами они думают, что вся власть у них.
Ответить