Во время соревнований под Одессой пропала спортсменка (обновлено)


Во время проведения соревнований одесского этапа «Ультра-Трейл Куяльник» пропала одна из участниц.

Как сообщил участник забега Игорь Мишко, речь идет о члене сборной Украины по суточному бегу Екатерине Катющевой.

Ее в последний раз видели на 47-м километре дистанции — девушка была вместе с еще одной спортсменкой и выглядела здоровой и спокойной.

Сейчас на место прибыли кинологи с собакой и начали поиски бегуньи.

Еще один участник забега Денис Соколов рассказал, что Екатерина пропала, когда до финиша ей оставалось еще 20 км. 

«Мог произойти тепловой удар, и она просто могла потерять сознание и упасть в траву», — отметил Соколов.


ОБНОВЛЕНО В 1:40. По словам участников поиска, спортсменка нашлась живой — она получила тепловой удар. Ее госпитализировали.


Найденная девушка. Фото: Жан Николаенко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Чизель
Чизель   страна по ip - ua 13 июня 2020, 23:12     +6      
Ну не тяните, нашли девочку?
Всё ли с ней в порядке?
Мы же переживаем!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Геша
Геша 14 июня 2020, 09:50     +5      
нашли
   Ответить    
Petroff
Petroff 14 июня 2020, 11:23     +4      
Спокойно! Бомж уже нашелся. И даже комментарий тут оставил в 8:07…
   Ответить    
Run Fast
Run Fast 13 июня 2020, 23:14     +1      
Полиция не реагирует? Охерели что ли там?
   Ответить    
RealOdessa
Нашли?
   Ответить    
 Енот
Нашли, жива. Читайте обновления
   Ответить    
marazli2018
В такую жару соревнования по бегу…
Долго думали организаторы???
   Ответить    
An88
An88   страна по ip - od 13 июня 2020, 23:38     +4      
При чем тут жара? Все взрослые люди, каждый сам решает, бежать или нет, и чтоб вы знали, каждый год проводится ультрамарафон Куяльник, вот то что Катя пропала это очень плохо, дай бог чтоб нашлась, очень переживаем
   Ответить    
іnquіsitіо77
это не значит, что если человек потерялся по дороге, его надо бросить, типа — сам виноват.
   Ответить    
Павел Ермак
речь идет о члене сборной Украины по суточному бегу. и прием тут аваков?
   Ответить    
Татьяна Коренчук
Нашли. Живая. Тепловой удар
   Ответить    
Aries2020
Aries2020   страна по ip - fr 14 июня 2020, 01:44     +2      
где именно нашли не в курсе? она куда то с тропинки свернула?  мы со знакомым искали её от финиша до места где её видели ещё 
   Ответить    
іnquіsitіо77
передайте, что мы за нее волновались.
но не организаторы, которым жуткий минус,
а еще лучше пидозра (надання послуг що не видповидают вимогам безпеки или залишення в небезбеци).
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD 14 июня 2020, 03:47     +8      
Вы были там и знаете инфо на 100%?что ее бросили?

Если да то пришлите фото с места поисков и покажите как ее бросили организаторы.

Как легко, сидя на диване, давать комментарии. правда?
   Ответить    
Максим Міцний
Як можна в таку жару влаштовувать змагання?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 14 июня 2020, 05:50     +4      
Сбеги к себе на "Таймер";)
   Ответить    
iva777
iva777   страна по ip - od 14 июня 2020, 04:44     +18      
Я понять не могу, что мешает в 21 веке к спортсменам прицепить GPS системы слежения.Очень долго искали и слава богу нашли.Екатерине Катющевой наши наилучшие пожелания.
   Ответить    
Великолепный
Её нашли в овраге  по сигналу с мобильного телефона, который, к счастью, не успел разрядиться. Искала тень. Сейчас находится в областной больнице.
С пожеланием скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
к пожеланиям присоединяюсь .
   Ответить    
Великолепный
Уже улыбается.
Спасибо всем, кто ночью в дождливую погоду принимал участие в поиске одесситки, спортсменки и просто красавицы!
https://odessa.online/poluchila-teplovoj-udar-propavshuyu-odesskuyu-begunyu-nashli-bez-soznaniya/?fbclid=IwAR3lTulZYIOxnqAiGQDZef5AxB9-DY3DYVDfBrtjT_pFPr8ipuH5tE2C_vU
   Ответить    
Konstantin Marchenko
в коридоре лежит?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 14 июня 2020, 10:45     +3      
Это приёмное отделение.
   Ответить    
Великолепный
Поисковая группа. Спортсмены, волонтеры, спасители.(из соцсети)
   Ответить    
матерь_божья
Спасители… Хоть слово правильно напиши, хайпер херов.
   Ответить    
Astrębъ
Организация марафона — ниже плинтуса! На сотке вдоль маршрута стоят скорые, а тут человек просто исчез и никто не знает куда делся.
   Ответить    
Владислав Григорьев
На «Одесской сотке» и мне в 45 лет повезло принять участие в 1993 и 1994 годах на день города Одесса, кажется, 8 апреля. Это 20 кругов вблизи моря, в основном в парковой зоне. Старт был в 10.00. Финиш — кто когда смог. Первый раз «сотка» удалась лучше — за 10 часов с копейками, после финиша было великолепное настроение (захотелось почему-то петь, даже танцевать — эмоции…). По трассе была хорошая обеспеченность всем: чёрный хлеб с солью, вода, медуслуги при необходимости. Понимаю, сожалею, что так произошло с Екатериной. Слава Богу, всё закончилось благополучно! Рад за неё. Желаю ей быстрее стать в строй! Да, тепловой удар мог быть. Ведь это всё-таки — сверхмарафон.
   Ответить    
матерь_божья
Нихера не закончилось благополучно. Реально убили человека. Организаторы херовы. И на этом решили срубить, твари конченые.
   Ответить    
Любовь Мазур
2 сентября день города
   Ответить    
матерь_божья
Говорят, все…
   Ответить    
Jack.Odessa
Должны быть контрольные пункты вдоль маршрута, как такое возможно что её искали 8 часов? сложно поверить
   Ответить    
Любовь Мазур
какой ужас
   Ответить    
   Правила