artville1



8 апреля 2014, 11:43   

Во время столкновений в Николаеве пострадали 15 человек


0

Пятнадцать человек пострадали в результате столкновений между проукраинскими силами и сепаратистами, которые произошли минувшей ночью в Николаеве.

По информации управления здравоохранения Николаевской ОГА, одиннадцать человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести.




Губернатор Николаевской области Николай Романчук выступил с обращением к жителям региона, в котором призвал сохранять спокойствие и не идти на поводу у сепаратистов.

«В этот момент всем нам крайне необходимо быть спокойными, не поддаваться ни на какие провокации. Мы не можем допустить, чтобы кучка экстремистов дестабилизировала ситуацию в области, попыталась нарушить законность, порядок, угрожала жизни и здоровью наших граждан», — отметил губернатор.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



patriot Odeskiy
уже в Харькове сохранили спокойствие и что вот так надо Проукраинские активисты в Николаеве снесли палатки сепаратистов  iPress.ua
   Ответить    
svp
svp 8 апреля 2014, 11:52     +14      
Сепаратистов — в тюрьму! И при этом паспорта проверить!
   Ответить    
Куплю СВД
В Харькове проверили уже. В Николаеве будет та же история
Задержанные в Харькове протестующие предварительно являются жителями города и области  МВД
http://korrespondent.net/ukraine/pol… teliamy-horoda-y-oblasty-mvd
Вашу прописку, как и 90% думской тоже не мешало бы проверить..
   Ответить    

Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 12:02     +8      
Корабелы vs Колорады: 1-0.
я горжусь Вами!
это хороший пример для подражания всей Украине.
гнать сепараватников до перикопа!
   Ответить    
Шоколад2012
Николаевцы молодцы, сами жители пришли и разогнали эту пророссийскую шваль в палатках. Посносили все к чертовой матери, вместе с этими же палатками. А мы сидим и смотрим, изредка кряхтя в комментариях (это камень и мой огород тоже). МВД тоже не все может, если начнется зачистка органами, то завтра вместо 5 палаток будет 25. Может стоит собраться Одесситам и дать им пинка под зад, да так, чтоб в другой раз побоялись вернуться?!
   Ответить    
svp
svp 8 апреля 2014, 12:04     +7      
А раньше Черемушки.
   Ответить    
amr
amr 8 апреля 2014, 12:09     +12      
Новости из Николаева прелестны:
«В данный момент вытоптанный радикалами газон, практически, перекопан.» :D

Коммунальщики наводят порядок в сквере, в котором ранее обитали николаевские сепаратисты | НикВести  Новости Николаева
   Ответить    
тетя Сима
Сепаратистов вон из Одессы. Мы уже сделали свой выбор в 90-ые на референдуме. Все проголосовали за отделение Украиныи за независимость. И оказались очень правы! За 23 года в Украине выросли сотни тысяч наших сыновей, не нюхавших пороха. В соседней России другая сотня тысяч сыновей погибла на Кавказе, они не женились и у них не родились дети. Вы их матерям объясните как прекрасно жить в России!
   Ответить    
SHOL-NIK
SHOL-NIK   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 15:14     -2      
А врать то не надо. Вопрос был — в составе Союза.
   Ответить    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 12:11     +6      
предлагаю заложить на стапеле Николаева мега авианосец. Что бы загрузить корабелов работой на ближайщие 5 лет.
   Ответить    
amr
amr 8 апреля 2014, 12:16     +6      
После крымской эпопеи корабелам найдется работа и без авианосца, только деньги на её оплату в бюджете трудно найти.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:39     +5      
так там еще достроить надо 95% готовности
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:40     +4      
Николаевцы, спасибо вам за хорошие новости. Николаев  мой второй родной город.
   Ответить    
Старый Лисс
Повесить всех оставшихся
   Ответить    
...ОПА
...ОПА   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 15:18     -1      
Тебя за х@р надо подвесить. Вот люди повеселятся.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 14:44     +2      
Я вот что подумал, так это теперь эти недобитые колорады с Николаева переселятся к своим братьям по разуму на Куликово? Это ж капец.
   Ответить    
svp
svp 8 апреля 2014, 14:47     +2      
Обкурятся нафиг?))
   Ответить    

myrska yulia
Недолго им осталось! 9 мая парад Победы на Куликовом обещает наш Губернатор!
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 19:08     -1      
Хня, кацапетовка как всегда преподнесла хню  сказала что это правда :) 
   Ответить    
   Правила



20 июля
09:39 Атака дронов: в Ростовской области пылает аэродром, досталось и нефтебазе
08:30 Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу фотографии
00:20 Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)
3
19 июля
23:56 Ирина Фарион скончалась в больнице после покушения
37
23:00 Одесские патрульные вернули родителям потерявшуюся девочку
3
22:15 Одна или две очереди одновременно: как в Одесской области будут отключать свет 20 июля
1
21:25 На украинско-молдавской границе обнаружили труп
10
20:35 Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы
22
Ушла эпоха
19:01 Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы
18
18:24 На Объездной дороге под Одессой столкнулись фура и мотоцикл: один человек погиб
2
17:34 Олимпийский гид: расписание выступлений спортсменов из Одесской области на играх в Париже
1
16:23 Посетителя Суворовского ТЦК госпитализировали с травмой головы: мужчина умер в больнице (обновлено) видео
39
15:53 В центре Одессы трамвай сошел с рельсов: возможна диверсия? фотографии
24
15:29 Хищение почти 140 млн гривен, предназначенных для армии: в Украине разоблачили масштабную схему (фото) фотографии
6
14:35 «Льодове Королівство»: в одеському цирку покажуть нове дивовижне шоу (на правах реклами)
3




Статьи:

Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном





09:29
Неповторимый сленг: какие сугубо одесские выражения до сих пор используют одесситы?


08:44
Как у вас дела с водой?
Anonymous Poll
Уже дали
Пока сижу без воды
У меня не выключали
1,518 votes


23:30
Ирина Фарион скончалась в больнице

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на медиков.



22:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:12
Предварительно чисто

До отбоя будьте в безопасных местах.


22:11
Идет работа ПВО


22:09
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:08
Все бегом в безопасное место или хотя бы две стены









Думская в Viber


Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу  
Подешевела на полмиллиона: в Одесской области в очередной раз пытаются продать нефтебазу  
Центру Одессы начали возвращать водоснабжение: это может продлиться до утра (фото)