фр буль 3



Во время столкновений в Николаеве пострадали 15 человек


Пятнадцать человек пострадали в результате столкновений между проукраинскими силами и сепаратистами, которые произошли минувшей ночью в Николаеве.

По информации управления здравоохранения Николаевской ОГА, одиннадцать человек госпитализированы с травмами различной степени тяжести.




Губернатор Николаевской области Николай Романчук выступил с обращением к жителям региона, в котором призвал сохранять спокойствие и не идти на поводу у сепаратистов.

«В этот момент всем нам крайне необходимо быть спокойными, не поддаваться ни на какие провокации. Мы не можем допустить, чтобы кучка экстремистов дестабилизировала ситуацию в области, попыталась нарушить законность, порядок, угрожала жизни и здоровью наших граждан», — отметил губернатор.







Новости по этой теме:


patriot Odeskiy
уже в Харькове сохранили спокойствие и что вот так надо Проукраинские активисты в Николаеве снесли палатки сепаратистов  iPress.ua
   Ответить    
svp
svp   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 11:52     +14      
Сепаратистов — в тюрьму! И при этом паспорта проверить!
   Ответить    
Куплю СВД
В Харькове проверили уже. В Николаеве будет та же история
Задержанные в Харькове протестующие предварительно являются жителями города и области  МВД
http://korrespondent.net/ukraine/pol… teliamy-horoda-y-oblasty-mvd
Вашу прописку, как и 90% думской тоже не мешало бы проверить..
   Ответить    
svp
svp   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 12:02     +9      
Высоцкого 4! Устроит? Как дом построился.
   Ответить    
svp
svp   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 13:13     +3      
Про вашу прописку я так и не услышал! Google те улицы Одессы до сих пор?
   Ответить    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 12:02     +8      
Корабелы vs Колорады: 1-0.
я горжусь Вами!
это хороший пример для подражания всей Украине.
гнать сепараватников до перикопа!
   Ответить    
Шоколад2012
Николаевцы молодцы, сами жители пришли и разогнали эту пророссийскую шваль в палатках. Посносили все к чертовой матери, вместе с этими же палатками. А мы сидим и смотрим, изредка кряхтя в комментариях (это камень и мой огород тоже). МВД тоже не все может, если начнется зачистка органами, то завтра вместо 5 палаток будет 25. Может стоит собраться Одесситам и дать им пинка под зад, да так, чтоб в другой раз побоялись вернуться?!
   Ответить    
svp
svp   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 12:04     +7      
А раньше Черемушки.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:09     +12      
Новости из Николаева прелестны:
«В данный момент вытоптанный радикалами газон, практически, перекопан.» :D

Коммунальщики наводят порядок в сквере, в котором ранее обитали николаевские сепаратисты | НикВести  Новости Николаева
   Ответить    
тетя Сима
Сепаратистов вон из Одессы. Мы уже сделали свой выбор в 90-ые на референдуме. Все проголосовали за отделение Украиныи за независимость. И оказались очень правы! За 23 года в Украине выросли сотни тысяч наших сыновей, не нюхавших пороха. В соседней России другая сотня тысяч сыновей погибла на Кавказе, они не женились и у них не родились дети. Вы их матерям объясните как прекрасно жить в России!
   Ответить    
SHOL-NIK
SHOL-NIK   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 15:14     -2      
А врать то не надо. Вопрос был — в составе Союза.
   Ответить    
Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 12:11     +6      
предлагаю заложить на стапеле Николаева мега авианосец. Что бы загрузить корабелов работой на ближайщие 5 лет.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:16     +6      
После крымской эпопеи корабелам найдется работа и без авианосца, только деньги на её оплату в бюджете трудно найти.
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:39     +5      
так там еще достроить надо 95% готовности
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 8 апреля 2014, 12:22     +7      
Николаев молодцы! Когда мы уже организовано погоним крыс с куликова поля?
   Ответить    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 8 апреля 2014, 12:40     +4      
Николаевцы, спасибо вам за хорошие новости. Николаев  мой второй родной город.
   Ответить    
Старый Лисс
Повесить всех оставшихся
   Ответить    
...ОПА
...ОПА   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 15:18     -1      
Тебя за х@р надо подвесить. Вот люди повеселятся.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 14:44     +2      
Я вот что подумал, так это теперь эти недобитые колорады с Николаева переселятся к своим братьям по разуму на Куликово? Это ж капец.
   Ответить    
svp
svp   страна по ip - lk 8 апреля 2014, 14:47     +2      
Обкурятся нафиг?))
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 14:48     +1      
Та они обкуренные и так по жизни ))
   Ответить    
myrska yulia
Недолго им осталось! 9 мая парад Победы на Куликовом обещает наш Губернатор!
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 8 апреля 2014, 19:08     -1      
Хня, кацапетовка как всегда преподнесла хню  сказала что это правда :) 
   Ответить    
   Правила


6element