Во время траурного митинга на Куликовом поле активисту оторвало палец (обновлено)
0
Сегодня возле Дома профсоюзов на Куликовом поле прошел очередной митинг в память о погибших в трагедии 2 мая. Не обошлось без происшествий. Так, в руках одного из участников акции взорвалась траурная лампадка и оторвала ему палец.
фото timer-odessa.net
По предварительной информации «Первого городского», внутри лампадки была петарда. На место выехала следственно-оперативная группа полиции. По факту взрыва в полиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство). Помимо взорванной лампадки во время траурного митинга случился еще один инцидент: участников акции забросали яйцами. Автомобиль, с которого велась атака, задержали в центре города. ОБНОВЛЕНО: Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника следственного управления ГУНП в Одесской области Сергей Пантелеев, сообщение о взрыве поступило в 16:15, когда митинг уже был окончен. Предварительно экспертиза установила, что мужчина 1953 года рождения как раз собирался разжечь лампадку у Дома профсоюзов, но там оказалась петарда. Она взорвалась у него в руке. В результате у мужчины не оторван палец, а повреждены две фаланги пальцев левой руки и имеется рваная рана ладони. Жизни пострадавшего в результате произошедшего ничего не угрожает.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Не трогал бы ты Бога. Ведь за свои слова =100% придётся ответить Ему Самому. И если Бог тебя не оправдает, то очень будет тебе плохо. Ни какой политики, я только о Боге.
Ответить
|
 |
Надо прекращать эти сборища антигосударственных сил каждого 2 числа каждого месяца. Все поминальные мероприятия только на кладбищах. На забывайте, что эти люди ждали Путина в Одессе, хотели ОНР, оторвать нашу область от Украины. Если бы они победили, то здесь было бы то, что сегодня творится на Донбассе: разрушения, трагедии, смерти, отсутствие нормальной жизни. Вам нужен такой «русский мир»?
Ответить
|
 |
Эти люди не ждали, а ждут рашистов в Одессе. Мечтают улугондонить. Эти сборища и проводятся с целью поддерживать и разжечь антиукраинские настроения горожан.
Ответить
|
 |
Почему Государство терпит эти выходки антигосударственных сил? На Орде такие мероприятия давно бы уже разогнали. Это не шутки! Демократия демократией, но выходки сепаратистов надо пресекать.
Ответить
|
 |
Ему нюх оторвало. И хорошо бы яйца. Куда контора смотрит?
Ответить
|
 |
во Истину глаголите теперь бы нашей власти взять ОДИН раз каждого 2 числа на Куликовое поле подгоняем автозаки собак и автоматчиков и пакуем и на передовую на фронт "командировка" на общественных началах в АТО рыть окопы, строить дороги, блиндажи
думаю через 3 суток все эти станут истинными патриотами Украины-- Труд сделает из сепара-- человека
Ответить
|
 |
Не совсем так. Труд может сделать из сепара патриота.
Ответить
|
 |
На следующую дату все соберёмся на Куликовом и дадим этим отморозкам оторваться, чтобы и дорогу туда забыли! Хотят помянуть, пусть ходят на кладбище, как все нормальные люди. А то они теперь и по поводу пальца найдут повод собраться.
Ответить
|
 |
Не помню. чтобы я с вами свиней пас, поэтому на ты переходить нет оснований.
Ответить
|
 |
сидел бы дома сепаратист был бы с пальцами))
Ответить
|
 |
Без головы живет, без пальца думаю вообще для него не проблема ;)
Ответить
|
 |
Траурные митинги надо учащать — до двух-трёх раз в день. Раз в месяц или раз в неделю спустя два года после события — слишком редко, однако. Конечно, здорово, что совместили траурный митинг с проходящей в городе Юмориной, но надо к вопросу походить ширше — совмещать с Новым годом, 8-м марта и другими праздниками. Иначе отвращения к памяти о погибших не добиться. Как-то так.
Ответить
|
 |
Они и так собираются чаще, чем 1 раз в месяц. Настоящий траур не терпит показухи, а здесь люди, как собирались до событий 2 мая 2014 года для антигосударственных выступлений, так и продолжают.
Ответить
|
 |
Вы себе представляете, сколько тогда беспалых будет?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Это произошло ПОСЛЕ митинга. «Евромайдановцы» выбросили все принесённые цветы и лампадки и подложили свою с «сюрпризом» для куликовцев
Ответить
|
 |
Так получается после митинга куликовец вернулся за своей лампадкой и тогда сработала петарда? Загадочная версия
Ответить
|
 |
любопытно где куликовцы эти чудо-лампадки покупали?
Ответить
|
 |
В военторге, как обычно. Ни для кого не тайна, что у них могут быть лампадки и посерьезней.
Ответить
|
 |
принес взрывпакет, да сам себя и подзорвал сепар а куликовцы конечно теперь все гонят на другую сторону, провокаторы чертовы
Ответить
|
 |
оторвало пальцы ЛЕВОЙ руки, которой он держал СВОЮ взрывчатку, а говорят поджигал фитиль лампадки правой, ой врут очевидцы-куликовцы, нестыковочка)
Ответить
|
 |
Если он живет без мозгов, то без пальца и подавно проживет.
Ответить
|
 |
это им их спонсоры прислали такие лампадки 
Ответить
|
 |
Еще ничего не оторвало: «Постраждалий від вибуху на Куліковому полі знаходиться в Одеській міській лікарні №1. Попередній діагноз лікарів — перелом двох пальців лівої руки та рвана рана долоні лівої руки. Про це УНН повідомила головний спеціаліст відділу комунікацій ГУНП в Одеській області Дар'я Ярчук».
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
не очень понятно, откуда там петарда если кто-то подложил, то это не меньше, чем причинение тяжкого вреда здоровью, я считаю.
Ответить
|
 |
Он в интернете считает. Его право. Не нравится — не читай. Или интернет обзавелся украинским хозяином? А радоваться трагедиям — признак садистов и некрофилов. Так что в Кащенко регистрируйся сам. По-хорошему, можно было сделать день единения и памяти по жертвам, по всем жертвам. Общегородской день. Вместо этого радуются смертям, считают, кому что оторвало. Оторвало Одессе. Несколько десятков жизней. Нашли, чему радоваться.
Ответить
|
 |
Сейчас вата будет во всю обсасывать новость о подлом терракте с петардой. 2 мая-это не день скорби! 2 мая-это день одесской солидарности и сплоченности, который предотвратил войну!
Ответить
|
 |
Палец ему оторвало сегодня, а вот когда ему и ему подобным крышу сорвало?Как можно не любить страну в которой вырос?К сожалению, и у нас таких хватает.Ходили бы уже все они с оторваными пальцами или со своими колорадскими ленточками, чтобы обходить этих чумных стороной.
Ответить
|
 |
Хорошо, что лампадка не пряталась в ширинке
Ответить
|
 |
поменяйте название статьи на ВО ВРЕМЯ КУЛИКОВСКОГО ШАБАША СЕПАРАТИСТУ ОТОРВАЛО ПАЛЕЦ
Ответить
|
 |
Пока этот поминальный плацдарм не закроют-провокации будут повторяться!!
Ответить
|
 |
Вы не совсем логически рассуждаете ни для кого не секрет, что петарду ему подсунули друзья по Куликову полю
Ответить
|
 |
А что другого места для поминального шабаша нет?или Вы не знаете где положено поминать и как?
Ответить
|
 |
По «EuroNews» только что показали репортаж из Одессы про этот взрыв. Там какой-то мотоциклист радовался, что деду пальцы оторвало. Корреспондентка намекала в сторону Королевства Нидерланды, смотрите, мол, скорбящих обижают. Ну и всякая такая хрень
Ответить
|
 |
руки молодые, в дорогих часах, в Columbia, явно не дед)
Ответить
|
 |
похоже на российскую провокацию.
Ответить
|
 |
А палец куда дели? Наверное его теперь по кисель-ТВ покажут.Будет репортаж, про то, как в Украине борцам против кровавой хунты отрывают пальцы.
Ответить
|
 |
Ага! Отъедают!!! Без наркоза, на ходу!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какое тут все-таки сборище говна и человеческой гнили в комментах. Мне интересно было бы посмотреть на какое-нибудь существо а ля неравнодушный, у которого хоть один палец бы повредили как он бы выл, плакал и предавался мыслям о подлых происках Мордора.
Ответить
|
 |
это сепары же и устроили, чтобы вонять погромче
Ответить
|
 |
Ну так они и воняют, хотя и повод они не ищут он всегда готов
любой! Скучно им мля в мирном городе
Ответить
|
 |
Плюрализм мнений должен быть, иначе путь в нЕкуда.Но не таким методом, и не на Куликовом поле.ИМХО.
Ответить
|
 |
Ой, ну 1-е апреля устроили, хохма на хохме от учеников Петросяна
Ответить
|
 |
А чё не бОшку??? На одного долбодятла было бы меньше!!!
Ответить
|
 |
Писали, что Пантелеев атестацию не прошел. Почему он все еще руководит?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Прочитав комментарии, вижу что никакой единой краины НЕТ. Люди пришли почтить память погибших родственников и друзей. Этим людям может вообще плевать на политику, от куда вы знаете что у них в душе?? И все кто злорадствует над чужим горем и пишут почему не голову, вы просто твари которым желаю сдохнуть (ну что бы мир чище стал)!!! Не важно какого ты цвета или взгляда, ВСЕ РАВНЫ!!
Ответить
|
 |
Если плевать на политику, так с чего бы орать «вон из Одессы бандеровские бесы», а? Пришли бы тихонько, помянули, молча разошлись. Так нет же, им надо в очередной раз обосрать страну, в которой живут. Убогие недалекие совки.
Ответить
|
 |
Поминать нужно на кладбище и в церкви. Тогда и проблем не будет.
Ответить