зарс новый год



Во время траурного митинга на Куликовом поле активисту оторвало палец (обновлено)


Сегодня возле Дома профсоюзов на Куликовом поле прошел очередной митинг в память о погибших в трагедии 2 мая.

Не обошлось без происшествий. Так, в руках одного из участников акции взорвалась траурная лампадка и оторвала ему палец.


фото timer-odessa.net
фото timer-odessa.net

По предварительной информации «Первого городского», внутри лампадки была петарда.

На место выехала следственно-оперативная группа полиции.

По факту взрыва в полиции начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство).

Помимо взорванной лампадки во время траурного митинга случился еще один инцидент: участников акции забросали яйцами. Автомобиль, с которого велась атака, задержали в центре города.

ОБНОВЛЕНО:

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника следственного управления

ГУНП в Одесской области Сергей Пантелеев, сообщение о взрыве поступило в 16:15, когда митинг уже был окончен.

Предварительно экспертиза установила, что мужчина 1953 года рождения как раз собирался разжечь лампадку у Дома профсоюзов, но там оказалась петарда. Она взорвалась у него в руке.

В результате у мужчины не оторван палец, а повреждены две фаланги пальцев левой руки и имеется рваная рана ладони. Жизни пострадавшего в результате произошедшего ничего не угрожает.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шнитке
Бог шельму метит
   Ответить    
Миха Лёвочкин
Не трогал бы ты Бога. Ведь за свои слова =100% придётся ответить Ему Самому. И если Бог тебя не оправдает, то очень будет тебе плохо.
Ни какой политики, я только о Боге.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо прекращать эти сборища антигосударственных сил каждого 2 числа каждого месяца. Все поминальные мероприятия   только на кладбищах. На забывайте, что эти  люди ждали Путина в Одессе, хотели ОНР, оторвать нашу область от Украины. Если бы они победили, то здесь было бы то, что сегодня творится на Донбассе: разрушения, трагедии, смерти, отсутствие нормальной жизни. Вам нужен такой «русский мир»?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 2 апреля 2016, 19:18     +85      
Эти люди не ждали, а ждут рашистов в Одессе. Мечтают улугондонить. Эти сборища и проводятся с целью поддерживать и разжечь антиукраинские настроения горожан.
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
во Истину глаголите теперь бы нашей власти взять ОДИН раз каждого 2 числа на Куликовое поле подгоняем автозаки собак и автоматчиков и пакуем и на передовую на фронт "командировка" на общественных началах  в АТО рыть окопы, строить дороги, блиндажи… думаю через 3 суток все эти  станут истинными патриотами Украины-- Труд сделает из сепара-- человека
   Ответить    

Кому татор а кому лятор
На следующую дату все соберёмся на Куликовом и дадим этим отморозкам оторваться, чтобы и дорогу туда забыли! Хотят помянуть, пусть ходят на кладбище, как все нормальные люди. А то они теперь и по поводу пальца найдут повод собраться.
   Ответить    

шнитке
сидел бы дома сепаратист был бы с пальцами))
   Ответить    

bukvoed
bukvoed 2 апреля 2016, 18:52     +26      
Траурные митинги надо учащать — до двух-трёх раз в день. Раз в месяц или раз в неделю спустя два года после события — слишком редко, однако. Конечно, здорово, что совместили траурный митинг с проходящей в городе Юмориной, но надо к вопросу походить ширше — совмещать с Новым годом, 8-м марта и другими праздниками. Иначе отвращения к памяти о погибших не добиться. Как-то так.
   Ответить    

ни_к
ни_к   страна по ip - od 2 апреля 2016, 19:09     +14      
Вы себе представляете, сколько тогда беспалых будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

шнитке
принес взрывпакет, да сам себя и подзорвал сепар
а куликовцы конечно теперь все гонят на другую сторону, провокаторы чертовы
   Ответить    
aijdar
ой лишенько…
   Ответить    
шнитке
оторвало пальцы ЛЕВОЙ руки, которой он держал СВОЮ взрывчатку, а говорят поджигал фитиль лампадки правой, ой врут очевидцы-куликовцы, нестыковочка)
   Ответить    
белорусский одессит
Если он живет без мозгов, то без пальца и подавно проживет.
   Ответить    
шнитке
это им их спонсоры прислали такие лампадки
   Ответить    
Хартфорд
Еще ничего не оторвало:
«Постраждалий від вибуху на Куліковому полі знаходиться в Одеській міській лікарні №1. Попередній діагноз лікарів — перелом двох пальців лівої руки та рвана рана долоні лівої руки. Про це УНН повідомила головний спеціаліст відділу комунікацій ГУНП в Одеській області Дар'я Ярчук».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Igor  Lukyanov
Сейчас вата будет во всю обсасывать новость о подлом терракте с петардой.
2 мая-это не день скорби! 2 мая-это день одесской солидарности и сплоченности, который предотвратил войну!
   Ответить    
Никита Антирашистов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Goker
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
белорусский одессит
Палец ему оторвало сегодня, а вот когда ему и ему подобным крышу сорвало?Как можно не любить страну в которой вырос?К сожалению, и у нас таких хватает.Ходили бы уже все они с оторваными пальцами или со своими колорадскими ленточками, чтобы обходить этих чумных стороной.
   Ответить    
нахухоль
Хорошо, что лампадка не пряталась в ширинке…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
шнитке
иди отсюда провокатор Куксов, не мог фамилию попроще придумать, дурик?
   Ответить    
Viktor Gonchar
Тебе направление подсказать или сам определишься?
   Ответить    
шнитке
поменяйте название статьи на ВО ВРЕМЯ КУЛИКОВСКОГО ШАБАША СЕПАРАТИСТУ ОТОРВАЛО ПАЛЕЦ
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 2 апреля 2016, 20:47     +22      
Пока этот поминальный плацдарм не закроют-провокации  будут повторяться!!
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 21:31     -6      
Вы не совсем логически рассуждаете  ни для кого не секрет, что петарду ему подсунули друзья по Куликову полю
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 22:02     -3      
Не говори глупости  — на Куликовом кладбище раньше было. На Толбухина кладбище постоянно к себе тянет
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 2 апреля 2016, 21:58     +23      
А что другого места для поминального шабаша нет?или Вы не знаете где положено поминать и как?
   Ответить    
Анджей Садовски
По «EuroNews» только что показали репортаж из Одессы про этот взрыв. Там какой-то мотоциклист радовался, что деду пальцы оторвало. Корреспондентка намекала в сторону Королевства Нидерланды, смотрите, мол, скорбящих обижают. Ну и всякая такая хрень…
   Ответить    
шнитке
руки молодые, в дорогих часах, в Columbia, явно не дед)
   Ответить    
Неравнодушный
… похоже на российскую провокацию.
   Ответить    
Нестор Иванович
А палец куда дели? Наверное его теперь по кисель-ТВ покажут.Будет репортаж, про то, как в Украине борцам против кровавой хунты отрывают пальцы.
   Ответить    
Viktor Gonchar
Ага! Отъедают!!! Без наркоза, на ходу!
   Ответить    
шнитке
одного не хватает
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
berlin
berlin   страна по ip - ua 3 апреля 2016, 09:37     +14      
Ко-ко-ко
   Ответить    
тётя Хая
это сепары же и устроили, чтобы вонять погромче
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 3 апреля 2016, 09:14     +14      
Ну так они и воняют, хотя и повод они не ищут он всегда готов… любой! Скучно им мля в мирном городе
   Ответить    
Игорь Сидоров
Плюрализм мнений должен быть, иначе путь в нЕкуда.Но не таким методом, и не на Куликовом поле.ИМХО.
   Ответить    
Александр Александрович
Ой, ну 1-е апреля устроили, хохма на хохме от учеников Петросяна…
   Ответить    
Viktor Gonchar
А чё не бОшку??? На одного долбодятла было бы меньше!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fleur
Fleur   страна по ip - od 3 апреля 2016, 07:09     -2      
Писали, что Пантелеев атестацию не прошел. Почему он все еще руководит?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - ua 3 апреля 2016, 09:40     +5      
Жаль, что только палец
   Ответить    
ДруХ деЦтва    Ответить