Королевская в Одессе пообещала организовать масштабную программу социальной помощи пострадавшим в страшной трагедии 2 мая 


Общественный деятель и политик Наталия Королевская 5 мая посетила Одессу, чтобы почтить память погибших во время недавних событий.

После возложения цветов и непродолжительного общения со скорбящими горожанами основатель Института социальной защиты граждан посетила Еврейскую больницу, где пообщалась с пострадавшими в результате уличных боев и пожара в Доме профсоюзов, передала медучреждению необходимые медикаменты и постельные комплекты.




Во время своего общения с представителями одесских СМИ Наталия Королевская пообещала, что уже в ближайшее время в Одессе начнет действовать масштабная программа социальной помощи пострадавшим и семьям погибших. По словам политика, реализация программы стала возможной благодаря сотрудничеству Института социальной защиты граждан и Общественного совета Одессы.

«В Одессе сейчас много боли, много обиды, много переживаний о произошедшем и о будущем. Люди хотят мирно жить и быть уверенными в завтрашнем дне, — говорит Наталия Королевская. — Вместе с тем, мы видим, как политики разрывают нашу страну. Играют в войну, не замечая, что вокруг живые люди».

Именно поэтому, по словам Королевской, она приняла решение уйти из избирательной кампании и направить свои усилия на помощь и объединение граждан страны.

«Политики сейчас должны отбросить свои политические амбиции, потому что сейчас впервые за 23 года независимости у них появился шанс сделать что-то полезное для Украины. Мы все должны сегодня объединиться ради этого будущего, сесть и начать разговор между собой. Единство Украины – это наша цель и наше будущее», — подчеркнула Королевская.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Крымчанин
кивалов! труханов! и фабрикант! организаторы рострела одеситов!
   Ответить    
Блонд008
Блонд008   страна по ip - ua 6 мая 2014, 11:10     +17      
Маркова забыли упомянуть!
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 6 мая 2014, 11:19     +13      
Да, Светлана Фабрикант вчера выдала уж…Два месяца говорили о палаточном лагере на Куликовом, власти НИЧЕГО не делали. А теперь она говорит о абсолютно мирных людях из этого лагеря.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 6 мая 2014, 10:58     +22      
Шож девушка не дошла до соборки, греческой? Или там второго сорта убиенные были?  « Вместе с тем, мы видим, как политики разрывают нашу страну.«---одна из таких.
   Ответить    
Akaylar
Akaylar   страна по ip - ua 6 мая 2014, 11:03     +12      
Пускай тем, кто напал на украинский митинг, сначала предъявят обвинение по статье «Покушение на убийство», а потом в тюрьме для них организовывают всяческие социальные помощи и реабилитации.
   Ответить    
BETEP
BETEP 6 мая 2014, 13:33     +2      
Наказать нужно всех активных участников двух сторон!!!
   Ответить    
flegmona
flegmona 6 мая 2014, 11:07     +16      
ОБЕЩАЮТ громко, пафосно, с камерами, бабушками, трогая раненных, с умной и озабоченной мордой, все время повторяя- я, да я, да вот я, еще раз я. а ОРГАНИЗОВЫВАЮТ — незаметно, без камер, без бабушек, без раненных. ибо если 100 раз повторить Я, то сил организовывать уже нет. хочется пойти проверить как бизнес налаживается, отдохнуть и вновь что-нибудь опять ОБЕЩАТЬ…
   Ответить    
Moня
Moня   страна по ip - od 6 мая 2014, 11:09     0      
Тут точно одесситы пишут комментарии?
   Ответить    
BETEP
BETEP 6 мая 2014, 13:32     0      
Виртуальная Одесса!
   Ответить    

March5
March5   страна по ip - od 6 мая 2014, 11:14     +14      
Язык без костей,
обещать можно всё что угодно во имя пиара.
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 6 мая 2014, 11:17     +17      
О! Эта клизма сюда приехала пиариться. Погремушка — пустозвонка. За ней совершенно нет никакой силы. Ни денег и боевиков. Как политик она пустое место. По этому обещать она может хоть по миллиону каждому.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 6 мая 2014, 13:48     +7      
Смотрите, имидж поменяла, все так скромненько и простенько, косит под демократичную) Что ей мешало сделать что- то в социальном плане для народа, будучи в кресле министра? Под любыми лозунгами и предлогами, но лишь бы не оторвали от кормушки)
   Ответить    
sery_od
sery_od 6 мая 2014, 11:39     +14      
"…самыми безобидными словами, звучавшими в адрес политика, были: «Королевская, убирайся — нечего пиариться на крови! ". Побыв некоторое время на площади и предприняв неудачную попытку вступить в полемику с одесситами, Королевская в окружении охраны, под ручку с председателем Общественного совета при облгосадминистрации Тамилой Афанасьевой (своим бывшим единственным доверенным лицом на Одесчине) спешно ретировалась».
Одесситы прогнали Королевскую с Куликова поля — Рупор Одессы
   Ответить    
kotia
kotia   страна по ip - ua 6 мая 2014, 12:09     +10      
Ну хоть, что-то хорошего на сегодня сделали Одесситы-прогнали Корлевскую, ну сколько можно пиариться?Кто-то может не Я-кать ,а просто молча делать во благо?
   Ответить    
woolfs
woolfs   страна по ip - ua 6 мая 2014, 12:45     +8      
вот кого надо было сжигать там а не  идиотов которых на мясо своиже бросили
   Ответить    
элла