sov1



Савченко пытались закидать яйцами на Думской площади


Героя Украины и нардепа Надежду Савченко пытались закидать яйцами во время выступления перед протестующими на Думской площади Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», прибыв на площадь, Савченко ознакомилась с обустройством «Антитрухановского майдана» и начала со сцены отвечать на вопросы людей. В это время двое мужчин бросили в нее яйца, но не попали.




Оба провокатора были задержаны полицией. Присутствующие говорят, что это - «представители патриотических организаций».

Сама Савченко после выступления направилась в мэрию — для переговоров с властями. Протестующие не расходятся, намерены ее дождаться. Тем временем к горсовету прибывают дополнительные силы полиции. Активисты, впрочем, никаких попыток пройти в здание не предпринимают.


ОБНОВЛЕНО в 13:30. Савченко провела в мэрии 20 минут и, не сделав больше никаких заявлений, уехала.

 


























Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:00     +22      
Один из них стопудово Велик, поэтому он с Думской пропал.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 25 июля 2016, 05:09     +8      
Обратие внимание на дату, сэр.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Позор Труханову и его банде!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 24 июля 2016, 14:26     +14      
Неравнодушный — Потому, что не попали в цель?
   Ответить    
Анна Герман
Не попали потому что масштаб не тот.
Вот в Виктора Фёдоровича попали сразу.
Потому что Он — крупный политик.
   Ответить    
Атлантик
Что труханов, шо савченко. Актеры из одного погорелого театра. Один спалился в 1 акте, другой во втором… А мы комменты разгоняем..( Жаль, что за столько лет мы не можем поумнеть.
   Ответить    
Валентина Овчарова
Савченко — третий экземпляр после Ляшко и Саакашвили! Она говорит то, что хочет слышать народ.Пиар пока и не болеее! Будем посмотреть дальше!
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 24 июля 2016, 22:54     +16      
И казалось бы, причем тут Саакашвили? (19:01)
   Ответить    
Odessit_OD
Odessit_OD   Proxy 24 июля 2016, 19:10     -3      
Ужас, вы что штатный коментатор Думской? Это ваша работа? Или просто проблемы? Вы ограничены чем-то? Может инвалид? Это письтец… в любом посте стоит спустится к коментариям и там ваш бред обязательно. Потеряйтесь уже…
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:04     +4      
Велика. Ты же сам видишь, что его нет на сайте. В аккурат перед этим пропал.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Как видно, вчера в ОПНД был день открытых дверей. Иначе, как объяснить твое появление на "Думской"?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 21:32     +1      
Великолепная, зачем ты яйца кидала?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Их, как всегда бросали Corporal и Corrado. Сам видел.
   Ответить    
степняк 2
"РГБ" там не было и близко. Гордиенко вообще не в Украине, и приедет только ночью, "Автомайдан" тоже работает по своему плану, и ему не до той дуры Кидался яйцами некто "Иван Вышитый", бывший глава "Правого Сектора"в Одессе, который после снятия с должности вообще "не при  делах" Скорее всего эта провокация.дело рук клоунов-"антитрухановцев". Насчёт "похода"Савченко в мэрию-это отдельный смех-когда она пошла туда, все хлынули за ей, расчитывая на то.что её не пустят, и можно будет организовать скандал, но не вышло-её пропустили безпрепятственно. И вообще-зачем она шла в мэрию? Кого она хотела там увидеть? Может ей не сказали шо сегодня воскресенье, и обычно по воскресеньям у нас выходной и все находятся дома? А даже если бы там кто-нибудь и был, пусть даже и Труханов-шо дальше? О чём она хотела с ним говорить? Кто она вообще такая? Депутат ВР? Так  Труханов тоже вроде был депутатом ВР. Всю эту комедию один мой приятель охаректеризовал одним метким старым одесским выражением-"Дер гройсе швыц".
   Ответить    
Васяня
Васяня   страна по ip - od 24 июля 2016, 23:33     +3      
Цирк, да и только Ей бы тест на IQ пройти, возможно у собаки выше… А ее в депутаты заперли, по миру катают, пиарят… Это типа что, лицо страны? Девка, которая будучи летчицой, решила немного побыть наводчицей, полезла глупо в пекло без приказа, за что погибло несколько наших ребят, а теперь она херой? А за что нам такое наказание, почему у нас все вверх ногами? Правят нами уголовники всякие, хероями становятся пройдохи, депутатами — аферисты, воры и казнокрады… Сколько это еще будет продолжатся?!!!
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 25 июля 2016, 03:31     +3      
Она поехала раненых спасать, погибшие были до нее, потому что попали в засаду, сэр. Зачем вы этот кремлевский фейк про наводчицу повторяете?
   Ответить    
Анчутка
Я так думаю, что было много людей, которые попав в плен вели себя достойно. Но о них всех ничего не известно. Хотя бы потому, что по логике, если ты берешь в плен достойного и сильного, оставлять его в живых, тем более показывать его героическое поведение не продуктивно. Выгодно представлять на обозрение слабых и униженых.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 25 июля 2016, 13:21     +3      
Сама Савченко — это очередной кремлевский проект! Она сказала, что «Украина должна извинится перед Донбасом» Я с ней тут согласен, извинится и забыть. Донбас  это уже не Украина, оттуда ежедневно летят пули, ежедневно гибнут люди, ничего хорошего они нам не хотят.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 26 июля 2016, 05:20     +3      
Но наводчицей она не была, сэр.
   Ответить    
Васяня
А кем только она не была…
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 28 июля 2016, 03:03     -1      
Вы ее биограф, сэр?
   Ответить    
Васяня
Упаси Господь… я с ней срать не сяду на одном поле.
   Ответить    
Captain Blood
Первая часть вашего комментария не вяжется с концовкой, сэр.
   Ответить    
Alexander Kozin
Ой та сколько он был тем главой? 4 неполных месяца, да и то даже при нем Стерненко рулил больше. И на видео вообще не он. Так что российский фейк разгоняете.
   Ответить    
степняк 2
Я вообще не знаю того "Вышитого"-я имею дела только с Сергеем Стерненко, "Берией", а  за "Вышитого я услыхал в толпе, не знаю от кого.
   Ответить    
Марья Марина
наоборот Труханов теперь с Надюхой будет дружить.онаже вскрылась.кремлевская консерва)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
16-я база
16-я база   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:07     +22      
На сайте президента появилась петиция о лишении Савченко звания Героя Украины

На сайте президента появилась петиция о лишении Савченко звания Героя Украины / Гордон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 июля 2016, 14:26     +12      
Она хочет просить прощение у этой милой бабушки???

И вы спрашиваете почему Народ Украины написал петицию?
https://petition.president.gov.ua/petition/26849


   Ответить    
Silvestr Stalin
вообще-то это русский военный, живет в России и бабуся тоже в Парашии, было большое видео с женой этого ублюдка, она кажется подала на развод
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 06:56     +4      
Покажи пример.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Ты покажи первым.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 21:12     +2      
Тот, кто первым предложил, пусть первым и показывает.
   Ответить    
Великолепный
25 июля 06:26. Прошу…
   Ответить    
Марья Марина
И Литвина тоже.Но какой подвиг совершила эта откормленная баба?Фак судье показала.бровки грозно супит.предлагает улыбнуться боевикам?И
   Ответить    
Марья Марина
И что? Там путина очень много.не могу смотреть.тошнить начинает
   Ответить    
16-я база
А как быть с этими людьми, вычеркнуть?
http://oleg-leusenko.livejournal.…
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:21     +15      

   Ответить    
aijdar
aijdar 24 июля 2016, 15:26     -6      
през первый подписал?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
А еще ее надо лишить депутатского мандата за то, что приехала поддержать антитруханоских отморозков.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 21:13     0      
Главные отморозки в Ворсовете сидят.
   Ответить    
Великолепный
И на "Думской" шастают.
   Ответить    
Имхотеб
Зрадная перемога…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie   страна по ip - de 24 июля 2016, 13:34     +35      
Я против Труханова в Одессе, но не думаю, что он имеет к Савченко хоть какое-то отношение. Чего я не понимаю, зачем она приехала в Одессу? С шумом, с размахом, с информационньім сопровождением? И еще не понимаю, как может бьіть не видно, что она человек с психической травмой, еще не до конца оправившейся? Зачем ее дергают, приглашают на интервью, спрашивают ее мнение? Ведь тем самьім только усугубляют ее состояние.
   Ответить    
Атлантик
Савченко -это политтехнология, которая горит. Столько бабла в неё вбухали, и так неумело ею воспользоваться. Вот теперь "спасатели" её и спасают))
   Ответить    
Ирина Чумак
Не факт, что горит. Вполне возможно, что вся эта ярая ненависть к ней патриотов и внезапная любовь колорадов  часть плана.

Если бы мне нужно было внедрить в тыл врага своего агента, этот агент должен быть максимально похож на врага. Говорить как враг, думать как враг, выглядеть как враг. И тогда враги примут его за своего. Ну а дальше уже дело техники.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Так, провокация была со стороны "анитрухансвких активистов".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:23     +12      
Путинское благо.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:28     +18      
Ты у нее спроси, чего вдруг она перекрасилсь.
   Ответить    
Michael Shaferman
Голову промывали почти два года… Каждый ватным станет.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 14:25     +28      
Кстати, почему на судебные процессы Кольченко или Сенцова не допускали журналистов, в отличие от процесса над Савченко, совпадение?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Тебе не понять, бестолочь.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 21:14     +2      
Тебе тем более, Великолепный недоумок.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:25     +25      
Она, конечно, Герой. Но с Вашими утверждениями я абсолютно не согласен. Пока у неё, извините, каша в голове.
   Ответить    
Michael Shaferman
Мученик это не герой…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:46     +14      
Да у нее "стокгольмский синдром"!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:31     +11      
Миру мир? Каким ты его видишь?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:33     +12      
Любой ценой?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 24 июля 2016, 13:36     +11      
Пока что восстановление нужно ей.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 июля 2016, 14:33     -3      
Олег Пальчиков, Вы живете по правилу как в анекдоте  «Если вас насилуют, то расслабьтесь, и получайте удовольствие».
Олежка, не все, в отличии от вас, любят когда их имеют в извращенной форме (даже если пальчиком)
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 24 июля 2016, 16:09     -8      
Ого, впервые вижу на Думской, что партия войны проигрывает партии мира.
   Ответить    
Атлантик
Партия войны сидит в ресторане и коньяк попивают с армией мира, а мы лбы разбиваем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
с кем, простите? кто с кем? они уже давно обо всем договорились и закупили нам зеленки и бинтов (это я о разбитых лбах)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 24 июля 2016, 17:02     +6      
Велик недавно клона "Миротворец" завел. Совпадение?
   Ответить    
Великолепный
Viper, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала. У тебя этих клонов больше, чем пальцев на руках и ногах вместе взятых у нас обоих.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 06:55     +5      
Котэг, чья бы коровп мычала, а твоя бы молчала. У тебя этих клонов больше, чем когтей на твоих четырех лапах. К тому же ты знаменитый флудераст и троль.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Как видно, мало тебя банят, Viper. При том, почему то по одной и той же причине. Не успеваешь завести новый акк., а тебя снова в бан.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 21:15     +2      
Великолепный фейкомет, какую версию фотошопа используешь?)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 27 июля 2016, 05:30     +1      
Почему твоя до сих пор мычит, клоновод из мэрии?
   Ответить    
Марья Марина
Она кремлевский агент.глаза откройте
   Ответить    
Неравнодушный
Прекращайте травлю! Но то, что Надежде нужна реабилитация после столь длительного нахождения в застенках российских оккупантов, это несомненно.
   Ответить    
БиберХам
Неравнодушный, в данном случае позволю не согласиться. если болен, то надо лечиться и не заниматься политикой, если здоров и делаешь заявление такого плана, то тут уж надо отвечать за свои слова
   Ответить    
Неравнодушный
Согласен!
   Ответить    
Светлая@
Я вам еще полтора года назад писала здесь, что Савченко училась с моим братом в Харькове на паралельных курсах и все знали, что она не в своем уме. Вот теперь лицезрите все.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Это видно и по ее первому интервью у трапа самолета после ее возвращения "оттуда".
   Ответить    
Светлая@
Это было видно еще по ее поведению в российском суде. Почему-то неадекватности поведение было во принято как признаки героизма.
   Ответить