artville1



24 июля 2016, 12:56   

Савченко пытались закидать яйцами на Думской площади


0

Героя Украины и нардепа Надежду Савченко пытались закидать яйцами во время выступления перед протестующими на Думской площади Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», прибыв на площадь, Савченко ознакомилась с обустройством «Антитрухановского майдана» и начала со сцены отвечать на вопросы людей. В это время двое мужчин бросили в нее яйца, но не попали.




Оба провокатора были задержаны полицией. Присутствующие говорят, что это - «представители патриотических организаций».

Сама Савченко после выступления направилась в мэрию — для переговоров с властями. Протестующие не расходятся, намерены ее дождаться. Тем временем к горсовету прибывают дополнительные силы полиции. Активисты, впрочем, никаких попыток пройти в здание не предпринимают.


ОБНОВЛЕНО в 13:30. Савченко провела в мэрии 20 минут и, не сделав больше никаких заявлений, уехала.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:00     +22      
Один из них стопудово Велик, поэтому он с Думской пропал.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Позор Труханову и его банде!
   Ответить    

Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:04     +4      
Велика. Ты же сам видишь, что его нет на сайте. В аккурат перед этим пропал.
   Ответить    

степняк 2
"РГБ" там не было и близко. Гордиенко вообще не в Украине, и приедет только ночью, "Автомайдан" тоже работает по своему плану, и ему не до той дуры Кидался яйцами некто "Иван Вышитый", бывший глава "Правого Сектора"в Одессе, который после снятия с должности вообще "не при  делах" Скорее всего эта провокация.дело рук клоунов-"антитрухановцев". Насчёт "похода"Савченко в мэрию-это отдельный смех-когда она пошла туда, все хлынули за ей, расчитывая на то.что её не пустят, и можно будет организовать скандал, но не вышло-её пропустили безпрепятственно. И вообще-зачем она шла в мэрию? Кого она хотела там увидеть? Может ей не сказали шо сегодня воскресенье, и обычно по воскресеньям у нас выходной и все находятся дома? А даже если бы там кто-нибудь и был, пусть даже и Труханов-шо дальше? О чём она хотела с ним говорить? Кто она вообще такая? Депутат ВР? Так  Труханов тоже вроде был депутатом ВР. Всю эту комедию один мой приятель охаректеризовал одним метким старым одесским выражением-"Дер гройсе швыц".
   Ответить    

Марья Марина
наоборот Труханов теперь с Надюхой будет дружить.онаже вскрылась.кремлевская консерва)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
16-я база
На сайте президента появилась петиция о лишении Савченко звания Героя Украины

На сайте президента появилась петиция о лишении Савченко звания Героя Украины / Гордон
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

16-я база
А как быть с этими людьми, вычеркнуть?
http://oleg-leusenko.livejournal.…
   Ответить    
aijdar
aijdar 24 июля 2016, 15:26     -6      
през первый подписал?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
А еще ее надо лишить депутатского мандата за то, что приехала поддержать антитруханоских отморозков.
   Ответить    

Имхотеб
Зрадная перемога…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie 24 июля 2016, 13:34     +35      
Я против Труханова в Одессе, но не думаю, что он имеет к Савченко хоть какое-то отношение. Чего я не понимаю, зачем она приехала в Одессу? С шумом, с размахом, с информационньім сопровождением? И еще не понимаю, как может бьіть не видно, что она человек с психической травмой, еще не до конца оправившейся? Зачем ее дергают, приглашают на интервью, спрашивают ее мнение? Ведь тем самьім только усугубляют ее состояние.
   Ответить    

Выталкиватель парашютистов
Так, провокация была со стороны "анитрухансвких активистов".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Марья Марина
Она кремлевский агент.глаза откройте
   Ответить    

Michael Shaferman
была бы нормальной если бы в политику не полезла, а так…
ее история напоминает сериал «Родина»
   Ответить    
Rie
Rie 24 июля 2016, 14:32     +1      
Кстати, с нетерпением жду следующий сезон ))
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Ей надо создать семью, выйти замуж, рожать и воспитывать своих детей, а она полезла  в политики. Могла бы и честно отказаться от депутатского мандата.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:32     +8      
Дежурный кремлебот авеста всегда на своем боевом посту на Думской)
   Ответить    

Атлантик
дорожка у неё очень короткая, к её сожалению. Закончит как Шеремет плюс минус, но больше в минус.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Перечислите, плиз, все хорошие дела Труханова!
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 24 июля 2016, 14:23     +9      
Велик, ты уже с Таирова вещаешь?)
   Ответить    

БиберХам
Моня южный, а какой номер вашей карточки?))В смысле медицинской
   Ответить    

okean82
okean82 24 июля 2016, 13:35     +6      
Самое интересное что все нормальные Одесситы сейчас отдыхают;) но интересно наблюдать за эти цырком ) 
   Ответить    

KATPAH
KATPAH 24 июля 2016, 13:43     +22      
«В зоне АТО за минувшие сутки из-за боевых действий погибли шестеро военных, еще 13 ранены,  Мотузяник

В зоне АТО за минувшие сутки из-за боевых действий погибли шестеро военных, еще были 13 ранены.

112.ua

12:46»           . Надежда, говорите понять и простить?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 24 июля 2016, 13:59     +17      
На станции Попасная была очень непростая ночь, много 300х,  ребята нас защищали. Погиб боец 11 батальона Киевская Русь. А эта кобыла жирная  бегает и прощения хочет заставить просить. Я за Украину. Обидно просто. А на Думской клоунада.
   Ответить    

Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 24 июля 2016, 13:53     +12      
Вы тут что, еще не поняли, что Савченко — проект Медведчука, реализуемый Юлей?
   Ответить    
Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 24 июля 2016, 14:22     +11      
Все, кто сегодня при власти, чей то проект. Только полное уничтожение олигархата, как класс, как базу    обеспечения криминально-олигархических кланов, как рассадник коррупции, движителя беспредела на основе понятий, может спасти Украину и вернуть народно-демократический путь построения государства.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 июля 2016, 14:39     +12      
Так и сама Юля — это воровской партнер плешивого кремлевского Педофила.
За всю свою политическую бытность, эта курва только то и делала что воровала — отмазывалась от тюрьмы — уничтожала всех своих подельников и конкурентов…
Но всегда гададила, гадила и гадила Народу Украины всеми возможными способами…
   Ответить    

Выталкиватель парашютистов
У нашей дуры ни ума ни фигуры.
   Ответить    
Dubrovskiy
Гена рассчитался — Савченко уехала. -)
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Как у нее хватило ума зайти в мэрию в выходной день? К кому она собиралась придти на приём?
Разве ее мэр приглашал к себе в кабинет?
   Ответить    

тётя Хая
Савченко собирается стать ни больше ни меньше диктатором.

«Чтобы изменить полномочия президента, структуру страны, законы перезапустить, чтобы они работали для людей, побороть коррупцию — нужно стать таким диктатором, который имеет все в своих руках»

правильно ей тут Поярков советует: Открытое письмо Сергея Пояркова Наденьке: «молодец среди овец, а среди мировых волков — молчи» — Українські реалії
   Ответить    
Vegass
Vegass 24 июля 2016, 15:05     -8      
Поярков пусть лучше соблюдает ПДД при езде по Киеву, а не лезет вечно промеж политиков.
   Ответить    

Старик у моря
А яйца хотя бы были свежие, с Привоза?
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Спросите у Riddickala  с  Corralom. Это они вчера были яйцеметами на Думской.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 24 июля 2016, 15:11     +23      
Ты готов вести переговоры с бандитом, который поджег твой дом, изнасиловал твою мать и убил твоего ребенка?
(особенно если он был членом банды соседнего государства).
   Ответить    

БиберХам
Стесняюсь спросить, с кем там вести переговоры? С шоблой ублюдков? ну так советую вам сходить ночью где-нибудь в район Слободки и провести переговоры с гопниками, они вам всё расскажут, но денег на дантиста и ортопеда вам врядли дадут)Потом расскажите
   Ответить    

Семен Семеныч
Когда на тебя натравливают собаку, ведь ты же не будешь вести с ней переговоры, будешь разбираться с хозяином.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Глас народа:
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 24 июля 2016, 15:17     -9      
Как минимум, Савченко  одесскую мэрию должна возглавить, для очистки Одессы от бандюг и побережья вдоль моря.
   Ответить    

aijdar
aijdar 24 июля 2016, 15:29     -9      
а че читать дзину портнову в стрижке а ля 58год
   Ответить    
Федерико
Поддерживаю.
   Ответить    
циничный бандера
В армии отношение к ней сменилось с плохого до крайней ненависти.Это же надо быть такой дурой, что бы за пару месяцев из народной героини стать иконой сепаров.Мы в
Луганской области смотрим луганское телевидение за неимением украинского.Савченко теперь там главная звезда и ньюсмейкер.На нее как на авторитета ссылаются все местные журнашлюшки и сам Плотницкий.
   Ответить    
Vegass
Vegass 24 июля 2016, 15:40     -9      
Как в армии думают, когда закончится война?
   Ответить    

aijdar
aijdar 24 июля 2016, 16:08     -8      
ну простая она прямодушная…но и свободная
   Ответить    
Дворцы Путина
Сам Плотва её хвалит, который её сажал, надо же.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Она себя скомпрометировала своими неоднозначными выступлениями. не удивлюсь, если  мы узнаем, что ее в российской тюрьме завербовали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
В каком месте?
   Ответить    

Выталкиватель парашютистов
Как видно, наша надежда не оправдала наши надежды. Я конечно, не фанат мэра, но меня удивляет, что она приехала выступать против законно избранного мэра Одессы.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Не видаляйте, тут про Савченко))
Про Савченко
Та не стільки про неї, як про те, що робити з іншими українськими полоненими. Що важливо на мою думку.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Вата, це саме для вас.
Про троляк з рашн педерейшн не пишу взагалі. а то у вас мізки перестали працювати.
А от чи були вони питаннячко.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Да, забыла совсем, красная дорожка, очень показательно.
   Ответить    
Beserk
Beserk   страна по ip - ua 24 июля 2016, 16:08     +11      
Максим Иванищев
22 липня о 16:29 · 

Наденька, когда мы войдём в Донецк, Луганск и Симферополь. Уничтожим всех боевиков и оккупантов, арестуем всех их пособников.
Поднимем на центральных пощадях этих городов, где соберётся всё мирное население, Украинские Флаги.

Я лично стану на одно колено, и попрошу у них прощения:

— Простите, ради Бога, что так долго…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beserk
Beserk   страна по ip - ua 24 июля 2016, 16:10     +5      
«Насправді Савченко не хоче але мусить сходити до психолога. щось їй наплутали в голові в тій російській тюрмі.»
Санітари, санітари! Де ви коли так потрібні!?
   Ответить    
Люблю_Одесу
:)) а--ха-ха Мінусуйте ще.
Я тут особисте повідомлення отримала. Вирішила поділитись.
Культурный сайт ведь. Неправда ли?
Валентин Зверянский к Люблю_Одесу:
«Поц, Одесса с двумя «С» пишется.Пиздуй обратно, в родную Любашовку»
Повеселило.
Не пишіть мені особистих листів, кацапи.
Відповідь в мене для вас одна. Завжди.ПН8.
Подивіться Холодний Яр або читніть книжку Горліс-Горського.Це для всіх. а то люди загинули, а ви досі не втямили за що. І продовжують гинути. За вчора 6 вбитих і 13 поранених.
Слава Україні.
Підараси московитськи. Пшли вон.
   Ответить    
Beserk
Beserk   страна по ip - ua 24 июля 2016, 16:21     +9      
А чому не в Крыжополь? ахахаххахахахах))
   Ответить    

Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 07:03     +8      
Котэг, Зверянский, Велик все они одного поля ягодки-клоны, писать гадости в личку это фирменный стиль Убирии Шмубирии.
   Ответить    

Людмила Исакова
Савченко в гостях у Мураева в «Большом интервью» на NewsOne 22.07.16
   Ответить    
C. Cattani
Это уже выкладывали.
   Ответить    
Анна Герман
Здесь некоторые предлагали  переговоры с Добассом. Но есть соображения местных.
Вот например мнение И.Безлера по кличке «Бес»:
“Клоун Захарченко (продавец окорочков в генеральской фуражке и полковничьих погонах, геройски раненый своим телохранителем в пятку там, где бойцов ВСУ уже не было) … в открытую набивает карманы, гробя промышленность ДНР”

Атаман Дремов предлагал Плотного Быка :»… Плотницкий и его окружение отжимают в ЛНР квартиры и машины, воруют уголь, торгуют им с хунтой, в частности, три состава «Лугансктепловоз» отправил на Западную Украину. Всего  164 сворованных составов с углем,  у меня и  казаков есть все подтверждающие документы. Из десяти гуманитарных конвоев из России до людей не дошел ни один».
По-человечески можно простить.
Но если они начнут вести переговоры самостоятельно, без Суркова, не постигнет ли их судьба атамана Дрёмова, Беднова и Мозгового?
   Ответить    
Людмила Исакова
А я хочу попросити вибачення у мешканців Донбасу! У Ирина Довгань… за те, що вона стояла біля стовпа і не знала, скільки їй ще залишилось жити і які ще катуваня чекають на неї попереду… а я не могла зупинити потвору, яка била її ногами. У Elena Rybak…яка пережила смерть коханого чоловіка і на власні очі бачила його закатоване москалями тіло… У Ihor Roman… горлівського рок-музиканта, якого взяли в полон і катували за те, що він… просто усе життя розмовляв українською мовою… У Олени і Володимира Кулішів, яких російські окупанти розстріляли за те, що вони возили їжу захисникам луганського аеропорту. У фермера Валерія Сало, голови краснолиманської «Просвіти», якого окупанти спалили за те, що він залишився вірним Україні. У чотирьох молодих священиків і прихожан, яких окупанти закатували і вбили в червні 2014 року. Я хочу попросити вибачення у мешканців Донбасу. Але не у батьків дівчинки, яка топтала на донецькій площі наш прапор. Я не хочу, щоб вони і їм подібні народили в Україні ще дітей і посадили іх за парту поруч з моїми онуками… Я хочу попросити вибачення у всіх донецьких патріотів, мертвих і живих, які не зрадили і не злякались. А тих, хто звав Путіна, ганьбив Україну і нашу мову, я не хочу бачити в своїй країні. Я хочу, щоб і ті, хто стріляв свинцем, і ті, хто «стріляв» брудними гаслами і постами, встали перед судом. Я не хочу, щоб років через 10, коли (не дай Боже) після повального пробачення оговтається Росія і кине їм новий шмат ковбаси, вони розпочали нову війну. Я хочу попросити вибачення у всіх наших солдатиків і їхніх близьких за те, що все лихо цієї війни лягло на них. Але якби не ці мужні хлопці, ми б з вами вже давно стояли біля стовпів, як колись стояла мужня Ірочка Довгань. «Я не люблю, когда стреляют в спину, Я также против выстрелов в упор»… Я не хочу, чтоб жили в Украине Поднявшие в Донбассе триколор! Я не хочу, чтоб мне стреляли в спину! Чтоб путать — артобстрелы и грозу! Я не хочу, чтоб жили в Украине Продавшие страну за колбасу! Ведь все они, кто «деду за победу» Крича «спасибо», убивали нас! Бежали табуном на референдум И за полушку продали Донбасс… Я не хочу, чтоб снова про Союз, Про Сталина и нужники с газетой… Я не хочу ни Путина с «Лайфньюз» Ни старой булки с хлебною котлетой.

… Я не хочу прославленные даты
– 7 ноября и Первомай…
Я не хочу, чтоб жирные буряты
На танки «переделали» трамвай.
Я не хочу — «Не знали», «Обманули»,
«Попутал бес» или похожий бред…
Пусть те, кто нам накликал пули,
Возьмут котомку и один билет!
Я не забыла, как немытая рука
Срывала прапор со звериным воем,
Как за убийцами Володи Рыбака
Пошли вприпрыжку, добровольно, строем…
Я не хочу, не верю в эти вопли
Желающих вернуться из Читы.
Я не хочу, чтобы кремлевский гоблин
Извел Карпаты на могильные кресты.
Я не хочу, чтоб старая с косой
Плащом своим накрыла Украину.
Вдруг завтра их поманят колбасой?
Я не люблю, когда стреляют в спину…

Тетяна Малахова Горлівка-Київ,
Україна 2015
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Угу…договариваемся…и не забываем просить прощения…


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 24 июля 2016, 17:54     +9      
Вот такие говорящие головы вместе с борцами за рАссеюшку и недороссию и сделали себе такую шикарную жизнь, а теперь почему-то недовольны, все как заказывали.
   Ответить    
aijdar
aijdar 24 июля 2016, 18:00     +1      
шо за кино..эти сосны на море приезжали-так им весь хлеб не такой садилась за стол жрать- еду хаяла потом в 14ом сказали в телефон- кто нагнет под того и нагнемся
   Ответить    
Анна Герман
Кстати место Марины Цвигун (Марии Деви-Христос) оказалось занятым. Ею же.
Теперь правда она стала Виктория Преображенская.
А истинный глава секты Кривоногов снова в Украине тянет новый сектантский проект.
   Ответить    
aijdar
aijdar 24 июля 2016, 19:41     -4      
прискакали-гляжу-пред очами нерайское что-то неродящий пустырь и  вокруг- беэ предел И среди ничего возвышались литые ворота и огромный этап у  ворот на ворота глядел
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 25 июля 2016, 05:04     +8      

   Ответить    

Victor 6932
Согласен. Савченко последовательно выражает интересы  кремля в Украине. Как и БЮТ во-главе с Тимошенко. Ставка делается на популизм и авторитет, заработаный исключительно за сидение в тюрьме, из которой она понятно каким образом вышла. Авторитет Тимошенко резко упал,  подключается новый проект, также связаный с кремлем. Почему пошли разговоры о необходимости диктатуры в Украине? Потому, что это самый короткий путь для кремля, получить в Украине подконтрольного президента-диктатора. Это уже даже не вариант Януковича, это сдача сразу.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
А также не забываем просить прощения у несчастных жителей крыма — нет, у вас не двоится в глазах, время толстомордых «одесситок» и «ясамадочьофицера» миновало — вышли другие персонажи, просто на Оскара тянут…главное — не забываем у них просить прощения и ползем на коленках договариваться, вслед указующим перстом за Надежды Васильевны…


   Ответить    
Антисоветчик
Это фейк от известного киевского "персонажа")
   Ответить    
Lolita Milovanova
официальная заявление тех, кто это сделал Цивільний Корпус [Азовk | Одеса | 
   Ответить    
Олександр Ковальов
Почали  травлю  Н.Савченко,  на  краще  не  спромоглися. Але  від  Правди  нікуди  дітись.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 25 июля 2016, 07:07     +6      
Правда у каждого своя.
   Ответить    
бытует мнение
вот не по теме, но очень отличная статья
Ущемление историей — портал новостей LB.ua
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 24 июля 2016, 19:02     -8      
Надя, я знаю, ты честная и достойная дочь нашей Родины Украина. Береги себя, Бог лишил сознания украинцев, не стань жертвой как Павел Шеремет. ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ БОГ, ты очень нужна Украине.
   Ответить    
Людмила Исакова
Не дайте їй скурвитися, хоча думаю вже пізно.
   Ответить    
Выталкиватель парашютистов
Порошенко предложили лишить звания героя Украиины Савченко.
Порошенко предложили лишить Савченко звания Героя Украины
   Ответить    
Людмила Исакова