Одесская мэрия планирует снова повысить цены на водоснабжение. Об этом говорится в проекте решения, который вынесен на предстоящее заседание исполкома горсовета.
На сегодняшний день холодная вода обходится одесситам в 2,52 грн за 1 куб.м., а горячая – 19,97 грн.
Предстоящее подорожание в проекте решения объясняется повышением «Инфоксводоканалом» тарифов на холодную воду на 8,6%. Таким образом, с учетом НДС тариф на холодную воду вырастет на 22 копейки. Однако, тариф на подогрев воды обещают не увеличивать.
Поэтому, если данный проект поддержит исполком, то тариф на водоснабжение для одесситов составит:
Холодная вода — 2,74 грн за 1 куб.м;
Горячая вода – 20,19 грн за 1 куб.м.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Следует еще добавить что Инфоксводоканал — лжец. Когда приватизировал систему обещал обновление всех труб, но много лет нифига не делает, более того старается сесть своими проблемами на шею горожан. Блин, обещал же все сам.
Директор Инфоксводоканала — Леонов. Человек супернаглый, циничный и безбашенный. Учитывая прямую подчиненность министру экологии Злочевскому (хозяину Инфокса) никто ему ничего не сделает. Они клали на Костусева и всех остальных с большой колокольни. Последние потуги горсовета выгнать Инфоксводоканал ничем не закончились. Все осталось так как есть. Когда Инфокс заходил в город у них были обязательства по большому инвестированию СВОИХ средств в модернизацию систем водоснабжения. В итоге деньги инвестировались — но не свои, а кредитные — за эти кредиты мы с вами платим через стоимость воды.
НАГЛОСТЬ!! Два раза подряд на холодную воду поднимать, это просто безобразие. На горячую согласен, но не на холодную. Ведь с 1 марта уже подняли на холодную.
Ну бензин уже поднимается на 10 коп. каждый день:)) Говорят что хотят повысить его до 15 грн. в вязи с этим Евро-2012, потому что, кажется в Белоруссии(если я не ошибаюсь) мы закупаем бензин, так вот если переводить с тех цен по которым мы закупаем, на наши деньги выходит 15 грн. :)
Опять за квартиру счёт принесли-долг 1000 гр + вода немеряно денег около 900 гр, откуда? Я плачу помесячно за все + счетчики Вот так они бабло зарабатывают, и чихать им на всех!
"Трамп и путин согласились, что движение к миру начнется с энергетического и инфраструктурного прекращения огня, а также технических переговоров по внедрению морского перемирия в Черном море".
Российские СМИ сообщают, что путин якобы согласился с идеей Трампа о взаимном отказе рф и Украины от ударов по энергетической инфраструктуре на 30 дней
Одесская область заняла третье место по уплате налогов за элитные автомобили
Владельцы дорогих иномарок нашего региона перечислили в бюджет 18,8 млн грн. На первом месте оказался Киев (62,2 млн грн), а на втором Днепропетровская область (21,2 млн грн).
Всего в прошлом году автовладельцы уплатили около 220 млн грн налога, что на 37%, или на 59 млн грн больше, чем в 2023. Большинство плательщиков физлица, 7193 человека перечисли в бюджет 136,2 млн грн, а три тысячи юрлиц 83,5 млн грн.