Вода возвращается в дома одесситов
В кранах одесситов наконец-то появляется вода. Об этом сообщают источники «Думской» в квартирах одесситов с Большой Арнаутской, Троицкой, Мясоедовской, Пироговской, Балковской, Королёва, Сегедской, Канатной. Однако пока что все респонеднты сообщают об очень слабом напоре воды в кранах. Вместе с тем, во многих домах пока что вода не появилась.
Напомним, что более половины города осталось без воды с 8 утра из-за масштабной аварии на улице Мечникова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
17 часов без воды и так ее и нету!!! #среднефонтанская
Ответить
|
 |
даже трубы не шумят, даже нет намека на то что включат!
Ответить
|
 |
А эти Cyku обещали до 20.00 сделать!
Ответить
|
 |
А посёлок получает воду из Буга по другой ветке.
Ответить
|
 |
Среднефонтанская
ГЛУХО!!! Радует одно, Украина в первом матче не подвела.
Ответить
|
 |
пантелеймоновская умерла от засухи(((
Ответить
|
 |
На Таирова (Люстдорфская дорога) таки появилась (где-то час назад). Напор нормальный. Так что есть надежда что сегодня у всех будет.
Ответить
|
 |
Надежда есть
вот только унитаз кричит, да сколько ж можно)
Ответить
|
 |
на фонтане и сегедской с 00.30 наконец-то нормальный напор
Ответить
|
 |
В связи с аварией водопровода-супермаркеты сделали месячную кассу по воде. Главное, чтобы никто не додумался обрезать провода городской электросети и сделать кассу на свечках, батарейках и вентиляторах) А во время ЕВРО 2012 можно ещё и на генераторах подзаработать)
Ответить
|
 |
Пусть больше не будет таких аварий! Надеюсь что вода будет без перебоев!!!
Ответить
|
 |
Авария это не стихийное бедствие. Это результат преступной халатности, вполне определенных чиновников.
Ответить
|
 |
В Одессе — авария, хуже стихийного бедствия!
Ответить
|
 |
Люди добрые! Кто-то может пояснить, куда девалась вода на поселке Котовского (р-н Высоцкого)??? Давление 0, 1-0, 2 Атм. Бойлеры и стиралки работать не хотят. Катаклизмы начались ещё до аварии на Мечникова
Ответить
|
 |
Люди добрые! Кто-то может пояснить, куда подевалась вода на поселке Котовского (р-н Высоцкого)??? Давление 0, 1-0, 2 Атм. Бойлеры и стиралки работать отказываются. Катаклизмы начались ещё до аварии на Мечникова
Ответить
|
 |
) и теперь совсем по другому, с другим пониманием смотрим фильм «Жажда»!
я про этот- http://www.fast-torrent.ru/film/zhazhda-1.html
Ответить
|
 |
Видел вчера младшего боделана, отмечавшего это событие в ресторане «Свеча». Вино, кальян, всё хорошо.
Ответить
|
 |
город не смыло, а это уже победа! Вода к полуночи появилась, это факт (в киевском районе). Так что надо признать все-таки одолели городские службы столь неожиданную проблему! Ожидал худшего, думал Петрушка будет вводить чрезвычайное положение, но обошлось. Теперь есть один маленький но плюс в активы петрушки :)
Ответить