artville1



Водитель BMW протаранила четыре автомобиля: пострадали двое детей  


0

Двое детей пострадали в результате аварии, которая произошла сегодня, 22 апреля, на проспекте Добровольского.

Примерно в 16:20 женщина-водитель BMW, выезжая с парковки рынка, задним ходом пересекла проспект и протаранила четыре автомобиля, потом вылетела на трамвайные рельсы, пишет «048».




Дети, находившиеся в слоне автомобиля Daewoo, пострадали и были госпитализированы. У 6-летней девочки серьезные травмы, у второго ребенка — легкие.

По данным издания, женщина-водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. После аварии она начала угрожать потерпевшим и прибывшим работникам полиции. Вскоре к виновнице прибыла группа поддержки в виде родственников, которые настаивали на том, что у нее сахарный диабет и ей стало плохо.

После приезда скорой женщина от своих показаний отказалась, заявив, что не больна диабетом, и чувствует себя хорошо. В итоге ее вместе с родственниками увезли в «Инто-сану» на медосвидетельствование.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Василий Годорожа
Наказание за вождение в пьяном виде в Сингапуре ( 
   Ответить    
АлексG8
Прошмандовка конченная.

048: ДТП Добровольского


   Ответить    
KARRY
А почему видео удалили???
   Ответить    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Трухановский электорат.
   Ответить    
Kernel
Kernel 22 апреля 2016, 23:02     +23      
Момент этого недоразумения..

   Ответить    
Miwka_Odessit
а это что за Бык там возмущается?
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Этот рог с бабой-виновницей вместе был?
   Ответить    

Старик Козлодоев
Пояснения дайте плз — кто эта жертва аборта в трениках и с рабочими губами?
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 11:47     -1      
интересно, что тот, кто снимал уже знал что надо снимать эту машину как она будет выезжать )) 
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 22 апреля 2016, 23:11     +20      
ну такой надо по полной впаять с лишением и т.п
   Ответить    
odessit-ukr
ПОСАДИТЬ!!
   Ответить    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 22 апреля 2016, 23:11     +12      
Жестокое кино )
   Ответить    
Natali Natali
женщина-водитель BMW--ЭТО ВИДИМО ОШИБКА-ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА- ЭТО ТВАРЬ!!!
Детей жалко-на ровном месте из-за какой-то  су…, выздоровления им скорейшего…и Добра Всем!
алкоголь-ЭТО ЗЛО…
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 01:21     +36      
Когда водитель бухой, не имеет значения, какого онО пола. Потому что оно среднего рода.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Natali Natali
У дАМ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫВАЕТ, а у водителя такого быть не должно, хотя где вы видите даму???это животное
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 01:22     +6      
У водителя в этом случае было алкогольное опьянение
   Ответить    
гай юлий
Жаль человек не написал коментарии с описанием, ведь снимать же он не зря начал!
Видать ели в машину села и бузила до, послушать бы очевидца)
Да такую посадить обязательно!
И быка заодно ,оштрафовать хотя бы !
Жаль что ему по рылу не настучали очевидцы.
   Ответить    
Старик Козлодоев
Сплавить жирную корову на территорию контролируемую ИГИЛ-ом. Для последующей публичной порки и побития камнями. Дeбилoв родственников пытающихся её покрыть туда же. 
   Ответить    
AMG
AMG 22 апреля 2016, 23:40     +13      
В контакт зайдите, там в «Одесса как она есть» человек все описАл.
   Ответить    
гай юлий
Ну перетащите текст если не сложно
   Ответить    

Karinochka
Такой чувство, по последним новостям,  что именно водители бмв,  не умеют нормально ездить?!
   Ответить    
Старик Козлодоев
Да при чём тут БМВ? Просто у Думской есть две марки автомобился — это "иномарка" и "БМВ". Весь мировой модельный ряд, ну окромя БМВ, помещается именно в понятие "иномарка".
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 07:51     +6      
Да при чем здесь машина? БМВ — прекрасная машина. Лучшая, как по мне!
Жаль только что ездят на ней, иногда дебилы (как в прочем и на многих других марках)
С таки же успехом, в этой ситуации мог оказаться и Авалон, и Мерин, и т.д. Или вы думаете, что пьяная баба могла перепутать педали только на Бэхе?

Наш народ без кнута не может.
Запретили останавливать без причины машины — начали бухать как свиньи.
Какой выход — опять посадить по кустам ГАИшников с "фенами"? Пусть доят дебилов — с кого соточку, а с того кто пьянее и 300-500 баксов, на карман мусору??

Только такие дамочки от этого не перестанут бухать! Сотку даст и поедет дальше
   Ответить    
Старик Козлодоев
А вообще то, товарищи, нифига это не смешно. На неделе в Киеве фура влетела в грузовую Газель, что та аж опрокинулась. Что характерно, оба водилы оказались пьяными. Это уже становится печальным трендом выпить/курнуть/закинуться колёсами и за руль. Благо добрая селфи- полиция, если будешь ехать более-менее ровно, не остановит. Здесь впору вспоминать любимую тактику большевиков — террор.Пока за подобные деяния не будут с ходу давать реальные сроки без возможности обжалования и с безвозмездной конфискацией транспортного средства — толку не будет.
   Ответить    
Slash-22
В инто-сане медосвидетельствование не проводят, а вот кровь для него взять могут.
   Ответить    
Николай Торжинский
В ВК личности даже опознали
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 00:00     +2      
А чего б ине бухать за рулем, если отмазаться сейчас не дорого стоит
   Ответить    
Ирина Евстафьева
Суку конченую на месте ухайдохать а быдло которое рядом с ней лет этак на 10 просто чтоб непрвадно другим было.В от для таких случаев и нужен жесткий террор
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
и Вас заодно лет на 10, ну просто так, за компанию с "быдлом"…) ТС управляет водитель, а давать срок направо и налево попавшимся под горячую руку — это бредятина
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 23 апреля 2016, 00:46     +22      
Думская, ПОЖАЛУЙСТА,  сообщите позже как развивались события дальше. Отмазалась? Привлекли?
   Ответить    
Joker Life
Опять отмажется как всегда. Суд линча самый справедливый в таких ситуациях
   Ответить    
Joker Life
Детей очень жалко
   Ответить    
Вассиштха
Надо было её сжечь прямо с автомобилем..
   Ответить    
Joker Life
Правильно и другие сразу задумаются пить ли за рулем
   Ответить    
Djinn777
Пристрелить на месте и всех делов…
   Ответить    
брошкина
Это будет продолжаться до тех пор, пока не ужесточат законы. Пьяный за рулем — это убийца, причем умышленно идет на это. От 15 лет и далее…
   Ответить    
Атлантик
Где-то на новостных лентах уже мелькала инфа, что есть законопроект о штрафах за «пьянку» — порядка 40 тыс грн. Надеюсь, что примут.
   Ответить    
Женя Женя
Аналогично в Киеве мадам за рулем Лексуса задним ходом сбила мальчишку, в реанимации парень, мадам умыла руки…
Сказала, что не заметила
похоже, что водители Лексусов и Бмв не обязаны смотреть по сторонам в силу их крутизны…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 07:58     +6      
Там другая ситуация.
Водитель был трезвый. Да сдавала назад, да не заметила, ребенка, который вышел из-за угла дома, и на котого подпитая мамаша тупо не обращала внимание.
Да не права. Да, горе.
Но это не повод всех грести в одну кучу, и тем более делать выводы по цене и марке машины.
Давайте запретим машины дороже Ланосов. И дома снесем все кроме Хрущовок. И Джинсы запретим — всем ходить в рейтузах с растянутыми коленями
   Ответить    

Кот Леопольд
Бмв это машина для людей без мозга! Всякое безмозглое шмо пользуется ею! наказать!
   Ответить    
Атлантик
а мерседес? ауди, порше?) эти как? эти в каком рейтинге?
   Ответить    

odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 23 апреля 2016, 08:52     +10      
Здесь как раз марка авто  нипричем, жаль что эту тупую дуру трамвай не размазал об столб.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 23 апреля 2016, 09:37     +3      
Линчевать на месте пьяную мразь!
В суде скорее всего откупится.
   Ответить    
aijdar
красапета
   Ответить    
Андрей Суржиков
в ютубе видео осталось
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 23 апреля 2016, 11:06     +1      
ссылочку, плиз
   Ответить    
helena181
www.youtube.com/watch?v=uOOh_i5KXU4
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 23 апреля 2016, 17:13     0      
Кто видео быстро забанил и здесь и на тюбе)! Думская выложите все новости плиз, а то вы как то странно работаете, и вашим и нашим?? Плоховато инфу печатаете, тоже походу  немного неуверенны в себе раз поитесь что вас могут прикрыть!
Правду давайте)!
   Ответить    
Николай Торжинский
В ВК группа «Одесса как она есть».там все подробности.дочь утверждает что после всех экспертиз, она не пьяна в хлам,а ее угостили сигаретой в которой был «спайс»
   Ответить    

odesssamir
Здесь есть рожа этой пьяной обезьяны

   Ответить    
   Правила



23 мая
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
1
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
8
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
2
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
9
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
2
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
106
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
4
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
13
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
10
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber