сов1



Водитель BMW протаранила четыре автомобиля: пострадали двое детей  


Двое детей пострадали в результате аварии, которая произошла сегодня, 22 апреля, на проспекте Добровольского.

Примерно в 16:20 женщина-водитель BMW, выезжая с парковки рынка, задним ходом пересекла проспект и протаранила четыре автомобиля, потом вылетела на трамвайные рельсы, пишет «048».




Дети, находившиеся в слоне автомобиля Daewoo, пострадали и были госпитализированы. У 6-летней девочки серьезные травмы, у второго ребенка — легкие.

По данным издания, женщина-водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. После аварии она начала угрожать потерпевшим и прибывшим работникам полиции. Вскоре к виновнице прибыла группа поддержки в виде родственников, которые настаивали на том, что у нее сахарный диабет и ей стало плохо.

После приезда скорой женщина от своих показаний отказалась, заявив, что не больна диабетом, и чувствует себя хорошо. В итоге ее вместе с родственниками увезли в «Инто-сану» на медосвидетельствование.




















Василий Годорожа
Наказание за вождение в пьяном виде в Сингапуре ( 
   Ответить    
АлексG8
Прошмандовка конченная.

048: ДТП Добровольского


   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 23 апреля 2016, 08:34     +5      
А почему видео удалили???
   Ответить    
Бригадир
Потому что припугнули и будут заминать.
   Ответить    
Николай Торжинский
Ни чего не удалили.просто ограничение стоит.
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Трухановский электорат.
   Ответить    
Kernel
Kernel   страна по ip - ua 22 апреля 2016, 23:02     +23      
Момент этого недоразумения..

   Ответить    
Miwka_Odessit
а это что за Бык там возмущается?
   Ответить    
Великолепный
А это типа Avengera с «Думской». Тоже возмущается не по делу. Потом других в чем то винит и оскорбляет. (мягко сказано)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Этот рог с бабой-виновницей вместе был?
   Ответить    
гай юлий
Сынок наверно, бизнес вумен)
Яблоки от яблони…
   Ответить    
Старик Козлодоев
Пояснения дайте плз — кто эта жертва аборта в трениках и с рабочими губами?
   Ответить    
Adreas Berg
супер комент
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 11:47     -1      
интересно, что тот, кто снимал уже знал что надо снимать эту машину как она будет выезжать )) 
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 22 апреля 2016, 23:11     +20      
ну такой надо по полной впаять с лишением и т.п
   Ответить    
odessit-ukr
ПОСАДИТЬ!!
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 23 апреля 2016, 09:29     -1      
Расстрелять!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 22 апреля 2016, 23:11     +12      
Жестокое кино )
   Ответить    
Natali Natali
женщина-водитель BMW--ЭТО ВИДИМО ОШИБКА-ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА- ЭТО ТВАРЬ!!!
Детей жалко-на ровном месте из-за какой-то  су…, выздоровления им скорейшего…и Добра Всем!
алкоголь-ЭТО ЗЛО…
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 01:21     +36      
Когда водитель бухой, не имеет значения, какого онО пола. Потому что оно среднего рода.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Natali Natali
У дАМ МОЖЕТ БЫТЬ И БЫВАЕТ, а у водителя такого быть не должно, хотя где вы видите даму???это животное
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 01:22     +6      
У водителя в этом случае было алкогольное опьянение
   Ответить    
гай юлий
Жаль человек не написал коментарии с описанием, ведь снимать же он не зря начал!
Видать ели в машину села и бузила до, послушать бы очевидца)
Да такую посадить обязательно!
И быка заодно ,оштрафовать хотя бы !
Жаль что ему по рылу не настучали очевидцы.
   Ответить    
Старик Козлодоев
Сплавить жирную корову на территорию контролируемую ИГИЛ-ом. Для последующей публичной порки и побития камнями. Дeбилoв родственников пытающихся её покрыть туда же. 
   Ответить    
AMG
AMG 22 апреля 2016, 23:40     +13      
В контакт зайдите, там в «Одесса как она есть» человек все описАл.
   Ответить    
гай юлий
Ну перетащите текст если не сложно
   Ответить    
Miwka_Odessit
Из ВК девушка пишет :
«Как было Все происходило на моих глазах и то, что пишут в новостях, полный бред! Женщина находилась в алкогольном опьянении, но ругаться с полицейскими и пострадавшимы она никак не могла! Потому что просто не могла, даже выйти с машины.. Никто особо, слава Богу, не пострадал! Девочка, не 6 лет, как сообщает сми, а лет так 10-11. Ударилась головой.. возможно сотрясение А началось все с того, что где-то с обеда водитель и ее товарищи(девушка и парень)как оказалось не известные ее родственникам выпивали на стоянке около рынка «Добровольский». После в течении часа парень пытался помочь уехать со стоянки и перегорожал периодически движение транспорта, уговаривая ее вырулитьвсе кончалось безуспешно Примерно в 16:45(а не в16:20, как пишут! ) Водитель все таки решила тронуться Сначала она поехала в перед, выехав на тротуар рынка и врезалась в ограждение к спуску к фонтанузацепив днище под бампером( простите не сильна в названиях) После начала сдавать назад и врезалась в опель, который ехал в сторону Паустовского, потом в Део, которое ехало по направлению в город, а потом протаранило припаркованный автомобиль и выехала на трамвайные пути!»
   Ответить    
Miwka_Odessit
И еще скажу, что есть персонаж, который есть и на видео, и люди его видели( парень, который тормозил движение…провацировал водителя выехать на проезжую часть… При всем этом он же предлогал продавцу продовольственного магазига на рынке покурить травку..доставая пакет с "…"! купил сигареты и менералку 0, 75, после достал фольгу и вылил воду отправляясь в авто… Это все запротоколировано… И этот "активист", который угрожал на видео случившегося…очень быстро потерялся… Кто он и что он…никому не известно!
   Ответить    
Karinochka
Такой чувство, по последним новостям,  что именно водители бмв,  не умеют нормально ездить?!
   Ответить    
Старик Козлодоев
Да при чём тут БМВ? Просто у Думской есть две марки автомобился — это "иномарка" и "БМВ". Весь мировой модельный ряд, ну окромя БМВ, помещается именно в понятие "иномарка".
   Ответить    
Karinochka
Ах ну если так)) а то как ни новость, всегда в центре бмв…
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 23 апреля 2016, 00:05     +12      
бмв именно при том, представление о вещи формирует контингент, который ее выбирает, у нас это гонщики на ведрах, будущие целователи столбов(надеюсь), такой вот стереотип…адидас тоже не виноват…
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 01:33     +8      
Бмв прикольная машина. Особенно модная она была после фильма бумер. Продавались как горячие пирожки в холодный день. Многообразие комплектаций качество некоторых позиций и возможность вносить изменения в комплектацию родило целую прослойку любителей этой марки. Красная подсветка в  салоне там сильно влияет на психику заметил, перевозбуждает что-ли.
А участвовавшая в ДТП 7 модель считается не очень удачной, у нее множество серьезных проблем с электронникой, и эта модель завсегдатай специализированных сто, где они отстаиваются месяцами до поступления электронных блоков из-за границы. поэтому не смотря на всю внешнюю презентабельность модели, спросом она особым не пользуется и цены на них не высокие и их владельцы люди как правило "интересные" у которых есть желание выделится, но нет достаточных средств, чтоб взять такое же большое по размерам, но более качественное.
   Ответить    
Атлантик
Не думаю, что стоит заморачиваться одной какой-нибудь моделью. Суть в том, что после 2010года все автогиганты затачивают свои авто под обслуживание на фирм. СТО. Эра надежных и технологичных авто закончилась в году так 2005-06, примерно. Да есть отдельные модели по некоторым маркам о которых идут в основном + отзывы, но тенденция такова, что современные брендовые марки из-за электронной начинки представляют серьезные неудобства для людей, а с учетом непростой экономической ситуации не только в нашей стране   превращаются в серьезную проблему.
   Ответить    
Женя Женя
Предлагаю запретить слово "иномарка" как атавизм 90-х,
Вместо иномарка- понятное слово "Авто" сокращенно от Автомобиль
Далее возьмемся за слово " евроремонт")
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 07:51     +6      
Да при чем здесь машина? БМВ — прекрасная машина. Лучшая, как по мне!
Жаль только что ездят на ней, иногда дебилы (как в прочем и на многих других марках)
С таки же успехом, в этой ситуации мог оказаться и Авалон, и Мерин, и т.д. Или вы думаете, что пьяная баба могла перепутать педали только на Бэхе?

Наш народ без кнута не может.
Запретили останавливать без причины машины — начали бухать как свиньи.
Какой выход — опять посадить по кустам ГАИшников с "фенами"? Пусть доят дебилов — с кого соточку, а с того кто пьянее и 300-500 баксов, на карман мусору??

Только такие дамочки от этого не перестанут бухать! Сотку даст и поедет дальше
   Ответить    
Старик Козлодоев
А вообще то, товарищи, нифига это не смешно. На неделе в Киеве фура влетела в грузовую Газель, что та аж опрокинулась. Что характерно, оба водилы оказались пьяными. Это уже становится печальным трендом выпить/курнуть/закинуться колёсами и за руль. Благо добрая селфи- полиция, если будешь ехать более-менее ровно, не остановит. Здесь впору вспоминать любимую тактику большевиков — террор.Пока за подобные деяния не будут с ходу давать реальные сроки без возможности обжалования и с безвозмездной конфискацией транспортного средства — толку не будет.
   Ответить    
Slash-22
Slash-22   страна по ip - ua 22 апреля 2016, 23:53     +7      
В инто-сане медосвидетельствование не проводят, а вот кровь для него взять могут.
   Ответить    
Николай Торжинский
В ВК личности даже опознали
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 23 апреля 2016, 00:00     +2      
А чего б ине бухать за рулем, если отмазаться сейчас не дорого стоит
   Ответить    
Ирина Евстафьева
Суку конченую на месте ухайдохать а быдло которое рядом с ней лет этак на 10 просто чтоб непрвадно другим было.В от для таких случаев и нужен жесткий террор
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
и Вас заодно лет на 10, ну просто так, за компанию с "быдлом"…) ТС управляет водитель, а давать срок направо и налево попавшимся под горячую руку — это бредятина
   Ответить    
Кредо
Думская, ПОЖАЛУЙСТА,  сообщите позже как развивались события дальше. Отмазалась? Привлекли?
   Ответить    
Joker Life
Опять отмажется как всегда. Суд линча самый справедливый в таких ситуациях
   Ответить    
Joker Life
Детей очень жалко
   Ответить    
Вассиштха
Надо было её сжечь прямо с автомобилем..
   Ответить    
Joker Life
Правильно и другие сразу задумаются пить ли за рулем
   Ответить    
Djinn777
Пристрелить на месте и всех делов…
   Ответить    
брошкина
Это будет продолжаться до тех пор, пока не ужесточат законы. Пьяный за рулем — это убийца, причем умышленно идет на это. От 15 лет и далее…
   Ответить    
Атлантик
Где-то на новостных лентах уже мелькала инфа, что есть законопроект о штрафах за «пьянку» — порядка 40 тыс грн. Надеюсь, что примут.
   Ответить    
Женя Женя
Аналогично в Киеве мадам за рулем Лексуса задним ходом сбила мальчишку, в реанимации парень, мадам умыла руки…
Сказала, что не заметила
похоже, что водители Лексусов и Бмв не обязаны смотреть по сторонам в силу их крутизны…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 апреля 2016, 07:58     +6      
Там другая ситуация.
Водитель был трезвый. Да сдавала назад, да не заметила, ребенка, который вышел из-за угла дома, и на котого подпитая мамаша тупо не обращала внимание.
Да не права. Да, горе.
Но это не повод всех грести в одну кучу, и тем более делать выводы по цене и марке машины.
Давайте запретим машины дороже Ланосов. И дома снесем все кроме Хрущовок. И Джинсы запретим — всем ходить в рейтузах с растянутыми коленями
   Ответить    
Женя Женя
да, невозможно обыграть одну и ту жу ситуацию,
но результат одинаков- сбитые дети
а часто ли вы видите женщин на Ланосе, попавших в дтп,
бюджетные машины  зачастую куплены самими дамами, отсюда и более аккуратное отношение к своему,
дорогие марки похоже дарят вместе с правами и со словами- катайся.милая, ты теперь крутая
   Ответить    
Кот Леопольд
Бмв это машина для людей без мозга! Всякое безмозглое шмо пользуется ею! наказать!
   Ответить    
Атлантик
а мерседес? ауди, порше?) эти как? эти в каком рейтинге?
   Ответить    
Атлантик
Объективно Вам не отвечу, потому как являюсь поклонником именно этих 2-ух марок: Ауди и Мерс.
Но я бы не стал привязывать уникальные способности быдла творить чудеса на дорогах к выбору марки авто.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 23 апреля 2016, 08:52     +10      
Здесь как раз марка авто  нипричем, жаль что эту тупую дуру трамвай не размазал об столб.
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 23 апреля 2016, 09:37     +3      
Линчевать на месте пьяную мразь!
В суде скорее всего откупится.
   Ответить    
aijdar
красапета
   Ответить    
Андрей Суржиков
в ютубе видео осталось
   Ответить    
ne300bab
ne300bab   страна по ip - at 23 апреля 2016, 11:06     +1      
ссылочку, плиз
   Ответить    
helena181
www.youtube.com/watch?v=uOOh_i5KXU4
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 23 апреля 2016, 17:13     0      
Кто видео быстро забанил и здесь и на тюбе)! Думская выложите все новости плиз, а то вы как то странно работаете, и вашим и нашим?? Плоховато инфу печатаете, тоже походу  немного неуверенны в себе раз поитесь что вас могут прикрыть!
Правду давайте)!
   Ответить    
Николай Торжинский
В ВК группа «Одесса как она есть».там все подробности.дочь утверждает что после всех экспертиз, она не пьяна в хлам,а ее угостили сигаретой в которой был «спайс»
   Ответить    
Николай Торжинский
Интересно,кто и за что минус ставит.обосновать слабо?
   Ответить    
odesssamir
Здесь есть рожа этой пьяной обезьяны

   Ответить    
   Правила


6element