сов1



Водитель Daewoo не пропустил пешехода


Водитель автомобиля Daewoo сбил пешехода, который переходил дорогу по пешеходному переходу

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным ведомства, авария произошла вчера, около 20:00 на пересечении проспекта Добровольского с Кишиневской улицей.

В результате происшествия мужчину-пешехода госпитализировали. Материалы ДТП оформил следователь. Обстоятельства дорожной аварии будут выяснятся в ходе следствия.

 

 






Неравнодушный
Мудак! Несутся  как  олени, никого и ничего вокруг не замечая! Пострадавшему быстрейшего выздоровления, а виновному наказание по полной программе!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 17 января 2018, 03:27     -1      
Там же не написано, кто как себя вел. Мудак один из двух. В Правилах также есть упоминание, как пешеход должен выходить на переход.
   Ответить    
Неравнодушный
Посмотрите это видео и просто молча каждый для себя сделайте выводы!


   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 16 января 2018, 11:38     +8      
І сам сьогодні нікуди не поїхав, і у жінки транспортний засіб конфіскував.
(Той, що на передньому плані.)
:-)
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 17 января 2018, 03:28     -2      
Просто ради интереса. Что так ужасает людей, которые закрывают свои номерные знаки?
   Ответить    
Неравнодушный
Для профилактики таких  страшных ДТП!



   Ответить    
Лютик
Не снимаю ответственности с водителя, НО
сам вечером ехал вчера по Приморской. Пустая улица. Справа приостанавливается маршрутка где-то в районе Техфлота бывшего, я иду слева. Перехода в помине нет. Вдруг из-за маршрутки выбегает чудак, на букву «м». Хорошо, что улица пустая, он с открытым ртом на попу, я влево на встречку. АБС с ума сходит, но все обошлось. А ведь потом напишут — Водитель сбил пешехода.
   Ответить    
Неравнодушный
… ну не пешеход же сбил водителя? Будьте внимательны!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 17 января 2018, 03:29     -2      
Может, нам не выезжать, раз по дорогам бегают непуганые идиоты? Или Вы один из них?
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше смотреть на примере врага! Не так больно!
   Ответить    
Неравнодушный
Я совершенно не кровожадный, но враг есть враг! Или Вы не считаете Россию врагом?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 12:18     +2      
Великолепный Горнист считает ее своей исторической родиной.
   Ответить    
Неравнодушный
Чувствуется, что его все мысли о России. Чужой человек в Одессе. Однозначно!
   Ответить    
Неравнодушный
Мне нельзя на Россию. Я враг Путина.
   Ответить    
Неравнодушный
Я в такие игры не играю. Пишу открыто.
   Ответить    
Великолепный
Ты открыто оскорбляешь нормальных людей. И навязываешь свое мнение. Почему ты решаешь, что нам надо смотреть?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 13:51     +4      
Додик, зачем ты это смотришь?
   Ответить    
Неравнодушный
Я ему сделал установку и он вынужден смотреть.
   Ответить    
Великолепный
Твои ролики могут смотреть такие же, как и ты. Неадекватные  люди. К тому же, сейчас зимний период.
   Ответить    
Неравнодушный
Смотри дальше и не огрызайся. Это плохо!
   Ответить    
Неравнодушный
Я никогда ничего не путаю в отличие от тебя, запутавшегося в своих многочисленных клонах.
   Ответить    
Неравнодушный
Запутался в клонах? Записывай!
   Ответить    
Великолепный
Ему постоянно мерещатся чьи-то клоны.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 13:51     +5      
Чья бы корова про чужих клонов мычала, а твоя бы молчала, Выперд Шариков.
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 13:50     +5      
Велик, ты решил его разными клонами подаставать, одним тебе мало?
   Ответить    
Quake II
Quake II   Proxy 16 января 2018, 14:13     +3      
Велик, ты еще не устал его доставать клонами?
   Ответить    
Великолепный
Обычно коммунисты отвечают за свои слова. А этот нет. Значит, он хуже коммуниста.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат.Коммунисты это популисты и они не могут не нарушать свои обещания.
   Ответить    
ПнАлВч
Ага, а ваш второй пост не про Россию?
…уж ты бы лучше помолчала бы…(с)
Их УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ВСЕ!!! ничем не хуже/лучше НАШИХ! Если сами водите- должны знать, если не водите, попробуйте поверить.
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 16 января 2018, 12:34     0      
Народ забыл старое правило- трамвай, троллейбус обходить спереди, а автобус  сзади.Для водителей рекомендую: объезжая общественный транспорт, надо всегда сбрасывать скорость движения, а вечером  еще и смотреть на переднюю часть обгоняемого Т, С., - между его передними колесами и нижней частью бампера.Таким образом часто можно заметить пешехода,вернее его ноги , который выйдя с общественного транспорта пытается «нырнуть « под колеса Вашего автомобиля.
   Ответить    
vovka
vovka   страна по ip - od 16 января 2018, 12:50     0      
Спасибо, старею, значит и я подзабыл старое правило.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 16 января 2018, 13:18     +1      
vovka — Вы знаете, я уже давно не старею, а просто ПОСТАРЕЛ, но до сих пор помню  несанкционированную надпись в салоне :
 Обходи трамвай СПЕРЕДИ,
 А грузина — СЗАДИ!
   Ответить    
Альтруиза
«15.01.2018 в 18.56 на Кишиневской део не пропустил на переходе пешехода. В результате ДТП пострадавший попал в реанимацию обл. больницы с черепномозговой травмой сломанным ребром открытыми переломами обеих ног и огромной потерей крови. Больше пяти часов его просто собирали в операционной.Спасибо доктору Чабаненко Дмитрию Сергеевичу. Он просто достал его с «того света». Огромное спасибо персоналу реанимации и ортопедическому отделению. Благодаря человеческому отношению пострадавший идет на поправку. Чабаненко Д.С. прооперировал обе ноги и скоро пострадавший Братищенко А. С. Сможет ходить.» — цитата из «Одесского форума». От себя добавлю — это друг моей приятельницы. Парень, реально, чудом остался жив! Потихоньку идет на поправку. Сколько прошло времени —  только сегодня появилась следователь…как-то одолевают сомнения, что получится наказать водилу
   Ответить    
   Правила


6element