VPO



Водитель маршрутки порвал удостоверение ребенка-сироты и лишился работы


Водитель маршрутного такси разорвал свидетельство ребенка, лишенного родительской опеки, который ехал с братом на тренировку.

Инцидент произошел 12 марта. Двое братьев 15 и 13 лет ехали на тренировку в маршрутном автобусе №137 с остановки 7-я Пересыпская в центр.


Фото: РГБ
Фото: РГБ

Когда детям понадобилось выйти из маршрутки, водитель потребовал от них заплатить за проезд.

Один из подростков предъявил удостоверение ребенка-сироты. Это разозлило водителя, и отобрав у мальчика документ, тот разорвал его и выбросил на дорогу.

По словам опекунов, оба ребенка хорошо учатся и занимаются спортом. Они воспитанники одесского клуба «Капитан» Национальной федерации таиландского бокса муай тай. Старший — бронзовый призер чемпионата мира, призер Кубка Европы и чемпион Украины, младший «брал бронзу» на Чемпионате Украины.

Как сообщили в пресс-службе заместителя мэра Одессы Андрея Котляра, водителя уже уволили с работы.

ОБНОВЛЕНО 19:07. РГБ опубликовали ответ на запрос из департамента транспорта и связи, в котором подтверждается увольнение водителя.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Morsh
Morsh   страна по ip - od 13 березня 2018, 18:20     +59      
На маршрутках вообще нормальнные люди работают?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Dmitry  nevajno
ездили когда были мерсы, тоёты, фольсы, тогда был владелец не толпы маршруток, а ча водилы на ставке гоняют, а раньше даж владельцы маршруток ездили
эти богданы не кто ремонтирует, гниют как спички в сартире
   Відповісти    
всем лучики добра посылаю
надо за проезд не в руки давать водиле денег, а скормить ему каждый по 7 гр, чтоб быдло колхозное знало где его место, можно и мелочью давать
   Відповісти    
Вот те раз
Пусть водила теперь ходит и оглядывается… Мальчик подрастет! ) 
   Відповісти    
Torquemada
не ходит водила и не оглядывается, раз.
судя по спортивным достижениям мальчиков у водилы сломаны ноги и свёрнута шея.
   Відповісти    
Matilda57
Почему дети водителя не стукнули? думаю, что пассажиры поддержали бы. Стыд и позор ради 7грн сироту обидеть. И в основном руководители автопарков да и сами водилы — скоты.
   Відповісти    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 13 березня 2018, 21:11     -1      
и чем тогда мы от соседей отличаться будем?
   Відповісти    
Matilda57
И где фото той морды, которая ради семи грн обиделась сироту?
   Відповісти    
Zlatan Ibrahimovic
На маршрутках половина водил болгара-гагаузской наружности с вечным перегаром, что с них взять, один сплошной интеллект!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 13 березня 2018, 21:18     +6      
интересно, как ты возопишь когда твоё удостоверение психического инвалида 1 группы в грязь втопчут.. хотя наверное будешь стоять слюни пускать, это ты в интернетике такой весь оппозиционный здавому смыслу.
   Відповісти    

пусныня
водитель конечно так поступить не должен был.Но и иметь такой документ не позволительно. По идее просто бумажка.Он вправе был требовать заплатить.
   Відповісти    

Bonnie
Bonnie   страна по ip - od 13 березня 2018, 19:06     +9      
До слез просто. Надеюсь мальчиков ждет светлое и веселое будущее, а водила сгниет в маршрутке
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Beinir
Поплачем.
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Жаль что этот водила сделал этот поступок не при мне!
   Відповісти    
Ильяс Якубов
Поступлю как многие- из-за дэбила великолепнолижущего отписываюсь.
Думская, сорри
   Відповісти    
Nikolaevich
Какое быдло только не работает водителями маршруток.Я за последние годы видел столько придурков, как ни в каком другом месте.
   Відповісти    
БиберХам
а флоте есть хорошая поговорка, кто нефига не умеет идёт на флот) так и тут, кто нефига больше не умеет идёт в водители маршрутки, вот и результат
   Відповісти    

tramp12
tramp12   страна по ip - od 13 березня 2018, 22:00     +1      
когда уже введут единый «городской электронный билет» на всем транспорте? почему жители через депутатов горсовета не требуют этого?там что все  «в доле»? а горожане в итоге в Оппе)
   Відповісти    
Dmitry  nevajno
директор автотранспортного предприятия Василий Агашков, случайно не возле старой столовой их атп?
   Відповісти    
Алибаба
Пиндораз
   Відповісти    
Україна понад усe!
фу и не противно Гордиенко с лысым сепаром ручкацца?если он действительно патриот Украины — шо у них может быть общего?!
а если строго по теме :
Водитель ган*дон!
Увольнение до жо*пы! т.к. все неоформлены и завтра он сядет на другой маршрут!!
вместо увольнения — надо было ему еба*льник расхерачить — прилюдно, при пацанятах!
   Відповісти    
Великолепный
Водителей маршруток нужно еще воспитывать. Один рвет недействительное удостоверение, а другой провозит пассажира за 5 грн. при стоимости одной поездки 7. Такой случай был 12-го марта в маршрутке 197, утром. Этот пассажир передал за проезд одну купюру достоинством 5грн. и назвал остановку для выхода через двери задней площадки. Одни пассажиры молча передавали деньги водителю, а другие застыли в ожидании его реакции. Он молча положил деньги в кассу и не снижая скорости поехал дальше. Затем остановился и высадил того пассажира…  на нужной ему остановке.
Начальника департамента А. Илько тоже нужно воспитывать за незаконное увольнение того водителя, который порвал «корочку».
   Відповісти    
БиберХам
Увольнение говоришь?) А как можно уволить человека который арендует чей-то транспорт, можна забрать автобус и больше не давать нихрена в аренду, маршрутчики по такому принципу работают, это равносильно уволить таксиста, а уж давать в аренду или не давать--это дело хозяйское, тут не один суд не заставит
   Відповісти    

Sha_lost'
А они не хотят обязать принести официальные извинения того скудоумного водителя и поспособствовать скорейшему восстановлению испорченного документа парню?  Было бы честно.
   Відповісти    
Великолепный
Насчет восстановления недействительного удостоверения пусть похлопочет продвинутый опекун мальчика. Есть ли смысл извиняться водителю после увольнения? А если бы опекун выполнял свои обязанности как положено, и  опекаемому им  мальчику своевременно заменил негодное удостоверение, то данной ситуации удалось бы избежать.
   Відповісти    
Нельзя казнить помиловать (запятую ставте сами)
лучше, что б он свое водительское удостоверение порвал и выкинул. (если такое вообще имеется).
   Відповісти    
   Правила



23 червня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×