Водитель микроавтобуса погиб, врезавшись в памятник Маразли
Сегодня ночью микроавтобус Hyundai врезался в памятник Маразли на одноименной улице. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, авария случилась примерно в 02:00. Водитель ехал на большой скорости по Троицкой улице и, выехав на Маразлиевскую, не справился с управлением, в результате чего врезался в постамент памятника.
33-летний водитель умер на месте, пассажир получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу. «Сейчас устанавливаются все обстоятельства аварии», — заключили в патрульной полиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
На пустой ровной дороге
Возможно, стало плохо за рулем, иначе не объяснить.
Ответить
|
 |
На большой скорости ехал снизу вверх по ул. Троицкой. значит, ухудшения состояния здоровья не могло быть. Значит проскочил и светофор на перекрестке с ул. канатной.
Ответить
|
 |
это на каком основании вывод про здоровье сделан? перегрузка что-ли?
Ответить
|
 |
Разве при ухудшении состояния здоровья мышцы рук и ног, в том числе, не ослабевают? Если бы ему стало плохо на ул. Маразлиевской, по которой он разогнался, то он мог бы там и остановиться самостоятельно или у ближайшего авто на парковке. А так, вероятно, зазевался и отвлекся или было ослепление от света фар идущего навстречу ему автомобиля, в результате чего, он резко повернул руль.
Ответить
|
 |
С мозгами у него было плохо! Тем не менее — царствие небесное!
Ответить
|
 |
Налицо явное превышение скорости + наверняка не пристегнулся — результат печальный.
Ответить
|
 |
Я тоже думаю, что был бы пристёгнут — отделался бы лёгким испугом.
Ответить
|
 |
спортивная карьера микробусовских стритрейсеров не долгая
Ответить
|
 |
Скорей всего здоровье подкачало, улица тихая, подъём к тому же гнать там никто не будет, каким бы любителем скорость ты бы не был.
Ответить
|
 |
А памятник? Памятник не пострадал?
Ответить
|
 |
Мда
Уникально самоубился. Сюжет для черной комедии.
Ответить
|
 |
по хорошему там на заборе перед памятником надо бы отражатели поставить. Так как это препятствие поперек дороги.
Ответить
|
 |
напрямую к морю ехал 2часа ночи- улицы перепутал хорошо еще женщин и детей не было
Ответить
|
 |
Не любит Григорий Григорьевич диких автомобилистов.
Ответить
|
 |
Там Т-образный перекресток. Или в темноте не сориентировался, или задремал. Судя по фото водитель даже не пытался поворачивать, какое там «не справился с управлением» может быть?
Ответить