В Одесской области будут судить водителя микроавтобуса, сбившего 13-летнюю девочкуВодитель микроавтобуса «Мерседес», который сбил 13-летнюю девочку в поселке Суворово Одесской области, предстанет перед судом. Как сообщила пресс-служба областной полиции, обвинительный акт в отношении 48-летнего водителя передан в суд. Напомним, авария произошла в ноябре 2022 года. Водитель, двигаясь задним ходом, не заметил девочку, которая шла в попутном с автомобилем направлении, и допустил наезд. В результате ДТП пострадавшая получила несколько переломов и была доставлена в больницу. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||







