Водитель мопеда врезался в Mercedes и оказался в больнице
Водитель мопеда получил травмы и был госпитализирован в результате аварии. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
Авария случилась вчера, 26 июня, около 22:00 на улице Ицхака Рабина. По предварительной информации, водитель мопеда не убедился в безопасности маневра и не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes и врезался в него. Материалы происшествия оформил следователь. Обстоятельства ДТП будут установлены в ходе следственных мероприятий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Зачем Труха Велику в качестве премии мопед подарил? Знал же, что он после «зайки» ещё не научился толком ездить)
Ответить
|
 |
Легенду меняй! Твой троллинг уже достал!
Ответить
|
 |
Ваш троллинг, тоже не первой свежести) но " зайка Люкс" актуальности не потеряет никогда, так как этот хит не выдумки, а правда)
Ответить
|
 |
и как долго ты на нем катаешься?
Ответить
|
 |
Скажена, меняй свою легенду на Воробьева. Твой троллинг Неравнодушного уже достал!
Ответить
|
 |
Рискну предположить, что водитель мопеда получил травмы не от столкновения с «мерином», а от столкновения с его водилой.
Ответить
|
 |
Возможно) анологичная авария вчера случилась на улице Болгарской уг Запорожской, проезжая около 11:00 видел лежащий мопэд, патрульных и автомобиль вероятно участник столкновения
Ответить
|
 |
26 июня это сегодня, а не вчера.
Ответить
|
 |
Nikolaevich — Спишем на жару и отпуска основного персонала редакции "Думской". В последнее время в текстах новостей, действительно, много "очепяток".
Ответить
|
 |
Принято то, что было ночью считать вчера.
Ответить
|
 |
Велик, если до полуночи, то вчера.
Ответить
|
 |
"Ох, где был я вчера - Не найду днём с огнём
" (с) Упс. От себя: Если не помню, что было вчера - ЗНАЧИТ ЭТОГО НЕ БЫЛО! :-)
Ответить
|
 |
Где я написал, что 26 было вчера? Я написал, что такая же авария была вчера
Или таки Вам нужны очки великалепного дедушки?)
Ответить
|
 |
Сегодня дважды был свидетелем аварийных ситуаций, созданных «мопедистами». Уже молчу о госномерах на этих мопедах, практически все ездят без шлемов, половина без включенной фары и с голым торсом, а сегодня такая ситуация произошла на глазах полицейского патруля на автомобиле, которые никак на нее не отреагировали.
Ответить
|
 |
Эх, знали бы вы, сколько аварийных ситуаций "мопедистам" создают водители автомобилей с "номерами, правами и отакенным стажем", но почему-то забывающими просто включить поворотник
А вы в курсе, что до сих пор по закону регистрация мопедов требуется только в том случае, если они используются на дорогах гос.значения?
Ответить
|
Правила
|
1 августа
|
| 21:16 | Наша Троя! Археологи все же обнаружили в самом сердце Одессы остатки Хаджибея — а вообще сенсаций три  2 |
| 19:32 | Там, где лечился Бетховен: одесский фонд помогает ветеранам пройти реабилитацию на одном из старейших курортов Европы (общество)  1 |
| 17:36 | Нового тарифа на воду пока не будет: одесские чиновники бойкотировали голосование 3 |
| 15:22 | Вражеская атака на Одесскую область: пострадали двое детей, девочка в тяжелом состоянии |
| 15:07 | Стрельба в одесской Аркадии: освобожденный из плена ветеран впал в кому после конфликта с военнослужащим 4 |
| 14:00 | До смерти забил собственного кота Кузю об стену: одессита отправили под круглосуточный домашний арест  10 |
| 11:45 | Одесса под обстрелом: в многоэтажку влетел шахед, на месте — пожар (обновлено, фото, видео)  15 |
| 11:00 | Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами) |
| 08:41 | Смертельная ссора на день рождения: докер Измаильского порта получил условный срок за случайное убийство брата 18 |
| 31 июля |
| 22:08 | Деньги есть, но потратить их нельзя: кто парализовал стройки и ремонты в Одессе 4 |
| 20:01 | Чого чекати від зими: енергетика України напередодні опалювального сезону (новини компаній) 3 |
| 17:50 | Украинцы все чаще женятся, а Одесская область — среди лидеров по количеству разводов 12 |
| 15:37 | Удар врага по Одесской области: пострадал мужчина, часть потребителей остались без света и воды |
| 13:15 | Попалась на горячем: чиновницу на Одесчине задержали в рабочем кабинете во время получения взятки  11 |
| 11:38 | Атака на Одессу: повреждена инфраструктура, два человека пострадали (обновлено) |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|