зезман2



13 июня 2017, 15:07   

Водитель одесской маршрутки врезался в стену музея и сбежал


0

Сегодня днем на Военном спуске произошла авария с участием маршрутки №137 — водитель совершил наезд на здание, в котором располагается музей огня. Не дождавшись приезда полиции, виновник ДТП уехал с места.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, на данный момент водителя нашли. С ним работают инспекторы.




«Предварительно водитель не справился с управлением»,- отметили в ведомстве.

По словам очевидцев, водитель пояснил, что у него было два варианта — врезаться в машину или в музей. Он выбрал второй вариант. Пострадавших в результате аварии, к счастью, нет.

Фото «7 канала» и корреспондента «Думской»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Виталий Сорочан
Пытался уничтожить рекламу наркоты на фото 2?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 13 июня 2017, 15:16     +2      
Пора убирать с Военного спуска эти скотовозки. Спуск крутой, от Сабанеева моста берут разгон и…Вот тормоза и отказали.
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Друг человека, они тудой ездють, потому что Гена Преображенскую римонтирует.
   Ответить    

marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 13 июня 2017, 15:47     -5      
хреновому танцору яйца мешают!
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 13 июня 2017, 15:18     +19      
А какого черта вообще эта будка оказалась стоять на тротуаре? А людям что оставили, 1 метр ширины?
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 13 июня 2017, 15:19     +13      
Музей?! Халабуда какая-то
   Ответить    
Великолепный
Нахалстрой.
   Ответить    

Вася Рашпиль
военный спуск это вообще беспредел, машины стоят боком на проезжей части, занимая 2-2, 5 метра проезжей части, это вообще ужас, куда смотрят эти чертовые власти?Полиции что повылазило что 30-40 авто стоят поперек проезжей части?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 13 июня 2017, 16:20     +6      
Там возле бизнес-центра (Военный спуск номер 12) тротуар сузили до одного (! ) метра, плюс ещё и припаркованные машины стоят под углом 90 градусов к тротуару. Рядом с остатками снесённого здания (Военный спуск номер 10) тротуара нет вообще. Люди идут по проезжей части.
   Ответить    
Великолепный
Со вчерашнего дня в Украине начала работать дорожная полиция. Хочется верить, что с этим беспределом будет покончено.
   Ответить    

Kol-o-Bok
"… на данный момент водителя нашли. С ним работают инспекторы.»
Фигурально выражаясь:«Из огня, да в полымя».
 Наиболее пострадавшим в данном ДТП является водитель «потовозки».
   Ответить    
Андрей Макаренко
Та это просто владелец музея себе рекламную акцию заказал…
   Ответить    
Арчи Гудвин
Музей огня тоже хорош! Загородил тротуар — где людям ходить? Тут в соседней теме возмущаются про автохамов, а тут целый музей-хам!
А водила чего спетлял? Думал не найдут? Редкий дебил! Хотя маршрутчики отдельная каста — он и сдачу дает, и по телефону трындит, и маршрутку ведет, и наверное ногами еще и карты тасует! … 
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 13 июня 2017, 19:06     +6      
Вы конечно меня извините, но если это музей, тогда Макдональдсы — фешенебельные рестораны!
   Ответить    
Великолепный
Хотел бы узнать, где вход в этот "музей"?
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 13 июня 2017, 19:54     +6      
Шикарный вход — Лувр нервно курит в сторонке!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 13 июня 2017, 20:27     +1      
Да, но если бы не эта халабуда, автобус бы въехал во двор.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 13 июня 2017, 21:10     +1      
Ну, давайте теперь все тротуары сараями застроим, а то еще в дом ктотто въедет…
   Ответить    

evelina
evelina   страна по ip - od 13 июня 2017, 22:41     +2      
Музей дешевле ремонтировать чем машину- однозначно
   Ответить    
moigorod
moigorod   страна по ip - od 13 июня 2017, 23:19     -2      
То что на спуске творится безобразие это точно. Пизг от маршруток постоянный! Вечером маршрутки и безграмотные водители вылетают на встречку видимо что бы успеть в свою одну полосу на Поселок!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 13 июня 2017, 23:43     -2      
Согласен с Вами на все 100. Вчера вообще был инцидент с мотоциклом: в сторону Сабанеев моста летел (частично на заднем колесе) байк под управлением какого-то «гостя с Востока». В довольно плотном потоке машин и автобусов. В это время какой-то паркетник решил развернуться. Ещё бы миг и они бы «встретились». Но байкер успел заторомозить. Долго потом ругался на водителя паркетника. PS Следом за байкером ехал кабриолет с его другом-соотечественником.
   Ответить    
moigorod
moigorod   страна по ip - od 15 июня 2017, 22:58     0      
Видимо минусуют те кто по этой встречке и ездят, прошу аргументировать что не так в моем высказывании? Можно с 17 часов постоять 10 минут и понять что творится
   Ответить    
   Правила



2 ноября
20:45 Цветы, которые дороже серебра: как на юге Одесской области производят самую дорогую специю в мире (фото) фотографии
4
18:17 Дети мечтают о мире: в Одессе маленькие переселенцы нарисовали страну, в которой хотят жить (фото) фотографии
8
16:35 Сын руководителя одесской благотворительной организации разгуливает по комнате с пачками денег в трусах (видео) видео
18
13:55 «Чарівне сяйво» в цирку: одеситів запрошують подивитися нову програму (на правах реклами)
4
10:34 Напал на женщину и прострелил горло прохожему, который вступился за нее: в Одессе задержали хулигана
17
08:48 Директор Одесского зоопарка вместе со спелеологами спасли лисицу, упавшую в катакомбы (фото) фотографии
11
1 ноября
21:49 Отопительный сезон в Одессе начнется 4 ноября, но как будут восстанавливать трубу самой большой котельной, до сих пор неясно
9
20:05 В результате удара оккупантов по Одессе повреждено свыше ста могил: кто будет их восстанавливать — непонятно видео
23
19:03 Еще один приход Одесской области перешел в Православную церковь Украины
5
17:05 Музкомедія запрошує на виставу «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів (на правах реклами)
1
15:16 В Одессе развернулась война между «добровольными помощниками» военкомов и полиции: из-за чего?
23
13:03 Ракетный удар по Одессе: двух спасателей прооперировали, они в тяжелом состоянии (обновлено) фотографии видео
58
11:17 Кнопкодавство депутата или нарушение закона от аппарата: в Одесском облсовете “голосовал” отсутствующий народный избранник фотографии
5
08:18 Враг атаковал Одессу: двое спасателей получили ранения, пострадала пожарная часть (обновлено) фотографии видео
19
31 октября
22:27 Сын Аднана Кивана заверил, что все проекты компании продолжат реализовываться (общество)
25




Статьи:

Выборы: чего ждать Молдове от второго тура и чему Украине у нее учиться (колонка)

Решили сделать крайним? Одного из ключевых «дроноводов» одесской мехбригады задержали за коррупцию в ТЦК

Свобода vs несвобода: новая нобелевская премия по экономике — это в том числе об Украине и ее победе





22:03
Нескучная работа директора Одесского зоопарка Игоря Белякова

Жители двора на улице Инглези обнаружили на дереве змею и позвонили в зоопарк, где как раз проходил Хэллоуин. Игорь Беляков поспешил на помощь, не смыв грим и не переодев костюм.

Читать дальше