фр буль 3



Водитель, отмена: популярная певица попала в аварию в Одессе


Украинская певица Jerry Heil, прославившаяся песней «Охрана, отмена», попала в ДТП после концерта в Одессе.

Об инциденте она сообщила в социальной сети Instagram.




«Впервые в моей жизни это случилось. Я попала в аварию. В нас въехала тачка», — сказала Jerry Heil, добавив, что сегодня у нее было плохое предчувствие.

Отметим, что в машину, в которой ехала певица, сзади врезалась другая легковушка. Никто серьезно не пострадал.







Новости по этой теме:


НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это кто такая?
   Ответить    
Парадоксов Друг
Тетка в шубе из меха персонажа мультфильма "Корпорация монстров".
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Певичка очередная, неуспели ещё от медузЫ отойти, как на тебе новый хит-охрана, отмена!
, В нас сзади въехала тачка, -тачка с дерьмом которую в деревне толкают?
   Ответить    
отец Иосиф
Вот где музыка — Линдерман ft. Лобода. Свежак! Всего неделю как вышел!

   Ответить    
отец Иосиф
Самое важное — что Лобода здесь молчит! )
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 05:59     +2      
Дырка, тебя тоже в Гугле забанили?;)

Дже́рри Хейл (англ. Jerry Heil, настоящее имя Я́на Алекса́ндровна Шема́ева; 23 октября 1995, Васильков, Киевская область) — украинская певица, кавер-исполнительница и популярная видеоблогер.



Jerry Heil — Р’икипедия
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Сосайдер, для этого есть ты! Все мне нашел… Молодец… Идем сухого корма тебе насыплю…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 1 декабря 2019, 17:13     +1      
Спиртовая Сосулька, так за что тебя Гугль забанил?;)
   Ответить    
Мурры4
Охрана, отмена. Поет
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 2 декабря 2019, 09:39     0      
Кассирша из супермаркета что ли?
   Ответить    
ПнАлВч
Хай бог милує від таких ПЕВІЦ.
   Ответить    
odessit-ukr
Кобздон тебе в уши!
   Ответить    
Разбор Полетов
Как мне теперь с этим жить?
   Ответить    
Vadim_Petrov
Кто вообще продвинул эту селючку?! В музыке такая деградация началась что аж страшно, помои в уши залили и все довольны, пляшут после рюмки под такое дерьмо.
   Ответить    
Разбор Полетов
Бабло продвинуло. Вспомни Алсу, Варум, Глюкозу и т.д.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2019, 19:44     -2      
Алсу по сравнению с этой — оперная певица.
   Ответить    
Алексей Костржицкий
Кстати у девчонки действительно отличный голос и интересные работы. Она всю жизнь занимается музыкой и имеет музыкальное образование. Но полюбилась молодежи своими оригинальными и запоминающимися песнями и отличными каверами а-капелла.
Кроме кассы есть еще свежий хайповых хит:


   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 30 ноября 2019, 19:22     -5      
Это голос? Это отличный голос? мне вас жаль.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2019, 19:46     -3      
А сейчас голоса никого не интересуют. Петь можно под музыку, а не под бум-бум и две ноты.
   Ответить    
 Семенов
Не, сзади ничего так смотрится.
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 2 декабря 2019, 09:41     -2      
"оригинальными и запоминающимися песнями"? Вы это сейчас серьезно?
   Ответить    
Vadim_Petrov
Посмотрел и аж чувствуется как мозг начинает тупеть
   Ответить    
Прохфэссор
Обосраться какая популярная певица ротом. Где она плядь популярная? В интернате для слабоумных? В палате для буйнопомешанных? В клубе поедателей старых женских труселей? Где? Моя задница тоже поет по утрам, особенно после горохового супа, но я же не называю её популярной певицей!
   Ответить    
vatakaratel
Мля, наконец то вся конраверсийная тусовка Думской едина во мнении)).Вопиющая бездарность и ТП устроила ДТП и это стало хайповой новостью)).Куда катится мир?это же уровень караоке бара и то после хорошего допинга)).
   Ответить    
Светлана Швец
И даже старые пердуны её не одобрили )
   Ответить    
 Семенов
Самый старый… посетитель сайта — пока молчит.
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 2 декабря 2019, 09:45     0      
Прохфэссор, без хорошего промоутера никакая поющая  задница не станет популярной певицей.
   Ответить    
Прохфэссор
Так я ж об этом и говорю!
   Ответить    
Светлана Швец
Так что мешает найти хорошего промоутера?
Тема очень актуальна.
При хорошем раскладе музыкант, исполняющий музыкальные произведения методом выдувания воздуха через…
имеет все шансы победить на следующих президентских выборах претендента, который только стучать по клавишам частью тела может.
В общем даже в неочередных выборах можно победить, если пианист опростоволосится с капитуляцией.
   Ответить    
Ботан
не
на следующих президентских выборах, согласно прогноза, победит конь с двумя *уями
   Ответить    
Светлана Швец
Вполне возможно.
Если как следует подготовиться.
Для начала сериал снять.
Потом потихоньку вдолбить в сознание, что конь реально будет иметь меньше возможностей для коррумпирования, чем к примеру команда шоуменов, парикмахеров, фотографов и злостных уклонистов от уплаты налогов.
Таки да.
Особенно, если в ближайшем окружении будут козлы, быки, псы, шакалы, гиены и др. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алексей Костржицкий
Кто сзади тот и папа
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 2 декабря 2019, 09:46     0      
«Б» — безопасная. «Д» — дистанция.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 30 ноября 2019, 19:28     +1      
Добре, бумери.
   Ответить    
отец Иосиф
Ауенная новость! Спасибо, поржал )
   Ответить    
Евстрастий
Какие все снобы тут оказались… ну поговорите, она пока-что денег зарабатывает, рекламирует Розетку.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 30 ноября 2019, 19:50     -4      
А ну если зарабатывает, то и хрен с ней.
   Ответить    
Knocking2heavens
Тю. И это все? А где кровь пули и слезы?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Злые вы все какие то, аж страшно ) шо она вам все сделала эта девочка? Поёт себе, зарабатывает копуню и самое важное, что для неё очень важно ваше мнение)
   Ответить    
BIGZLO
BIGZLO   страна по ip - od 30 ноября 2019, 21:11     -7      
Она еще и радуется в коммннтарии, что попала в ДТП.
Такие не должны выживать, чтобы попадали сразу в зону «естествннного отбора». Из-за таких «певиц» мир тупеет с каждым днем…
   Ответить    
Светлана Швец
И ещё из за них глобальное потепление началось
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Светлана, дайте высказаться олигофренам, интересно почитать, «крик души») вот видите, один отупел в край, у других коммуналка подорожала, у трети антон не встаёт, представляете сколько оказывается зла несёт эта девочка?! ) 
   Ответить    
Светлана Швец
Четвёртый о своей ж.пе все пишет, что певучая она у него..
   Ответить    
Cheng1
Cheng1   страна по ip - od 30 ноября 2019, 22:36     -2      
Тож мне новость, очередная выскочка тупая рекламу себе сделала.на нее глянул, аж бесит, одна тупая типа песня, и усе, звизда?!!! куда мир катится…
   Ответить    
Ботан
жабы обсирают соловья
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 1 декабря 2019, 06:21     -7      
Та ні!
Не співачка!
((
   Ответить    
Прохфэссор
Кому и жёпа соловей.
   Ответить    
Ботан
та я по твоей аватарке вижу :)
   Ответить    
   Правила


6element