ПС



Водитель Peugeot протаранил столб на Генуэзской


Водитель автомобиля Peugeot с еврономерами, двигаясь по улице Генуэзской, не справился с управлением, в результате чего врезался в столб.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.




По данным ведомства, авария произошла сегодня, 10 мая, примерно в 4 утра.

В результате столкновения со столбом пострадал только автомобиль. На водителя автомобиля полицейские составили административные материалы по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД повлекшее повреждение транспорта).

Очевидцы рассказали «Думской», что в машине было два человека, граждане Турции. Тормозного пути у машины практически не было.








Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Неужели водитель был трезвым?
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:48     +20      
Ага, с завода с ночной смены ехал ))
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
турки мусульмане, алкоголь для них — харам, кофе и чай — халяль, значит видимо чифирем перебрались
   Ответить    

TAG501
TAG501 10 мая 2018, 11:39     -1      
Это можно будет определить, а вот как насчет статей о превышении скорости и правилами пользования ремнями  безопасности)?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 10 мая 2018, 11:47     +3      
уже и турки на литовских номерах катаются
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
ночью на улицах нет освещение, только стройки освещаются и то на шару, город в темени и сумраке
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:40     +4      
А жаль, смерть дебила--это всегда приятно, очередной гонщик, жаль что так всё закончилось, а ведь мог бы избавить планету от смрадного гада
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Бляхер гнал из Аркадии. Удивительно, что остался цел.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:48     +1      
Плохо, а не удивительно, поцев только смерть выбивает, мотоциклисты хотя бы быстрее к этому приходят
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Спешили за шаурмой!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
турки на польских номерах, какой -то бред творится в нашей стране
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:48     +3      
Очередной колхозник на бляхе провёл испытание крепости своего еврохлама! )) 
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:50     +5      
Оказалось купить бляху проще чем научиться ею рулить.Благо хоть никто не пострадал.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:52     +1      
Сейчас вам расскажут, что у человека Дунька рожала или Манька и что он молодец
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Купить бляху не сложно, за стоимость одного Айфона, можно купить две евробляхи!
   Ответить    
Колумбина
Евробляхи нужно запретить давно! Организмов, которые ими управляют тоже нужно запретить!
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:57     +3      
А логику включить, господин бешеный?
   Ответить    

Crazy_Malkovich
Crazy_Malkovich   страна по ip - ua 10 мая 2018, 10:16     +6      
они после ДТП громка кричали Натащя
   Ответить    

golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:57     +3      
А столб за чей счет восстанавливать будут!!! ?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:58     +2      
Эрдоган поможет
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Одной евро бляхой меньше! Вообще лохи на евро ляхах достали, купил за 500долларов   Убитое корыто, на ремонт машины денег уже нет! Вот  и ры сачат по городу без ходовки и тормозов, но самое главное, без мозгов!
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 10:04     +3      
не они такие, жизнь такая, они даже создали какую-то организацию, которая защищает их права
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Какие у них могут быть права, растаможку сделай,оформи на себя,сделай страховку, тогда имей какие то права,а так у них нет прав,они просто индейцы!
   Ответить    
Неравнодушный
… именно такие летят как бешенные на перекрёстках, когда пешеходам уже зелёный сигнал светофора. Куда спешат?
   Ответить    
Zlatan Ibrahimovic
Петрович, половина этих  индейцев на своих бляхах возят пассажиров в такси!
   Ответить    

Андрей Суржиков
турки или айзеры?Чутье мне подсказывает, что из Турции как раз и едут сюда наши азеры
   Ответить    
Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 10 мая 2018, 12:14     +2      
Граждане Турции, а там уж кого Аллах послал))
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Казалось бы, ну всего лишь какой-то Peugeot, а его содержимое после такого столкновения даже не пострадало.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 мая 2018, 11:38     +5      
Муж звонит жене:
- Ты где?
– В норе…
– Где???
– Ну в норе, которую ты мне купил!!!
– Дура, не в норе, а в рено… хорошо, что я тебе пежо не купил..
   Ответить    
Олег Коваленко
столб жалко
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 10 мая 2018, 11:50     -4      
Тормозного пути почти не было… Они наверное взлететь хотели, после того как обкурились?)
Турки особо не употребляют, хотя и есть пьющие. Им больше травка по душе.
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 15:21     +2      
Какая вы просвещённая, о том что любят турки
   Ответить    

Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ua 10 мая 2018, 12:02     +1      
Тормоза придумали трусы)))
   Ответить    
Pensatore
Pensatore   страна по ip - us 10 мая 2018, 16:06     -4      
Дуракам везёт?
   Ответить    
TopWing
TopWing   страна по ip - od 10 мая 2018, 17:09     -3      
БОЛЬШЕ ЕВРОБЛЯХ!!! БОЛЬШЕ ЧУРОК! ПОЖАЛУЙСТААААА! ПУСТИТЕ ИХ БОЛЬШЕ!!! Бак бокалом))
   Ответить    
Shitter
Shitter 10 мая 2018, 18:01     -5      
-1 Евробляха :)
   Ответить    
Михельсон
-1 долбо@б на евробляхе! ))
   Ответить    
   Правила


6 element