Масштабная авария на Балковской: BMW разорвало на части, водитель в больнице
40-летний водитель BMW пострадал и доставлен в больницу в результате ДТП, которое произошло сегодня днем на Балковской.
По предварительной информации патрульной полиции, водитель двигался в сторону Автовокзала, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в металлическую конструкцию.
Автомобиль отбросило на Mercedes, который двигался в попутном направлении.
Судя по снимкам с места аварии, BMW буквально разорвало на части. По имеющейся информации, водителя пришлось доставать из салона с помощью сотрудников ГСЧС.
На месте происшествия работает следователь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Там где остановился — да. А метров за двести пологий поворот, который он и не заметил! Хорошо что металлическая конструкция перебегала дорогу. Там ниже еще метров 200 пешеходный переход.
«Это все плохая дорога виновата. Ему что-то, наверное, помешало. Пешеходы под колеса лезут на переходах, пусть смотрят, что машина двигается, стоят на тротуаре. Также светофоры понаставили очень часто. Мешают ездить профессионально профессионалу.»
да надо покупать не хетч или седан а сразу КРАЗ шестиосный чтобы они убивались а ты ехал дальше это уже система что ли или карма как БМВ так или дебил или кретин за рулем воздадим хвалу Господу! за то что ехало само и никого не вбыло по дороге.. и в авто
Судя по снимкам он так и остался в полосе, которая ведет к автовокзалу — как его могло отбросить на встречку, ещё и через разделительный бордюр и обратно???
Переднее левое колесо осталось на опоре бигборда, метров на двадцать сзади (видно даже на одной из фоток). Даже не могу себе представить, какая была скорость Дебил!
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.