На поселке Котовского водитель Renault сбил семью на пешеходном переходе
Водитель автомобиля Renault совершил наезд на трех пешеходов, которые пересекали проезжую часть по нерегулированному пешеходному переходу. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы.
По данным ведомства, авария произошла сегодня около 8 часов утра на улице Академика Заболотного. В результате происшествия пешеходы, мужчина, женщина и 6-летняя девочка, были доставлены в медицинское учреждение для диагностики. На место происшествия прибыл следователь для составления необходимых материалов. Обстоятельства дорожной аварии будут выяснены в ходе следственных мероприятий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кубожира слипая после галаперидола стала.
Відповісти
|
 |
Это авария возле ждкасс, между авторынком и кругом на Забалотного.
Відповісти
|
 |
откеда занаеш ты же на Бозарнай живеш, виперд?
Відповісти
|
 |
Великалепный, если ты живешь на Воробьева 9 то от куда то знаишь про Тираспольскую площадь.
Відповісти
|
 |
Великалепный, где ты при прятал своего основного клона Великалепного, ни хочешь его перед Новым годом в бане по тирять?
Відповісти
|
 |
я тибе его пад падушку еще 18го вечером подложил, пасматри пад падушкай.
Відповісти
|
 |
Великалепный, по чему тибе Гена ни может купить нормальный галаперидол и ты вынужден просроченный принимать?
Відповісти
|
 |
Друг, Великалепный хорошо подвержен дрессировке.
Відповісти
|
 |
ну не такой я уж и пень.. а вот ты шестерка знатная, такой себе табаки из Киплинга. так гармонично вписался в бригаду випердов
ehd3561 20 декабря, 10:51
Відповісти
|
 |
Великалепный Табаки, ты ни забыл одеть кокошник, который тибе Гена на Новый год подарил? 
Відповісти
|
 |
Я тебя сильно разочарую эта корявая хpень, кою юзает дебошир/дезинсектор, ака выперд, к олбанскому, бывшему в ходу лет 15 назад, не имеет никакого отношения. Короче йаду выпейте, да ап стену убейтесь. Оба. А, ну и свитера с оленями себе купите.
Відповісти
|
 |
От блин, толерантность ,конечно должна быть, но вот не люблю я вас ГЕЕВ. Когда меня особь мужского пола, хоть и тупая особь, называет Великолепным — оно как-то противно. Так что извини дядя я предпочитаю женщин. Иди, голубок, вон, к Неравнодушному позаигрывай, мож чего и обломится.
Відповісти
|
 |
Великолепный, ты давно стал тупым лицом и геем.
Відповісти
|
 |
Почти сорок минут думал над столь оригинальным ответом. Небось ещё маме звонил и спрашивал что ответить? Да, ты ни разу не тормоз :))
Відповісти
|
 |
Великалепный, по чему ты 30 минут думал?
Відповісти
|
 |
Что-бы у тебя мозг не закипел. Близкородственные половые сношения — они такие,на выходе появляются Дезинсекторы и иже с ними.
Відповісти
|
 |
Великалепный, у тибя мозг от просроченного галаперидола закипел.
Відповісти
|
 |
Совсем геи совсем распоясались. Ты бы меня ещё "Милым" назвал заместо Великолепного. Слышь дядя — оставь свои заднеприводные заигрывания. Для вас есть специальные форумы, там и ищи своих Милых да Великолепных. Надеюсь тебе повезёт и в новом году ты встретишь своего Великолепного любимого. Не плачь только.
Відповісти
|
 |
Великалепный, ни приписывай мне свои заднеприводные наклонности.
Відповісти
|
 |
Не ссы, дядя, вот проведут закон об эвтаназии — тебе и полегчает. А то и сам мучаешься и природу своим существованием дискредитируешь. За сим пока — Посетитель Одесского Цирка.
Відповісти
|
 |
Великалепный, когда ты этим новым законом воспользуишься?
Відповісти
|
 |
Спокуха дядя. У меня просто аллергия на дeбилов. Ну а куда ты примкнёшь, дядя — то уже твой выбор. Хотя с этой Думской помойки пора самовыпиливаться. Ау, Модер, в бан меня срочно!
Відповісти
|
 |
Там раньше стоял светофор, на хера его сняли? Там когда идет поток, знака не видно.
Відповісти
|
 |
Пешеход прав на пешеходном переходе, но не всегда здоров. Нельзя терять бдительность и тупо переходить по пешеходнику, гордо задрав голову. Водителю, конечно нет оправдания и этот случай значительно потреплет ему нервы и кошелек.
P.S. Пару дней назад, переходя дорогу по пешеходнику на Глушко, там где недавно погиб пешеход, два ряда остановились, а в третьем ехал таксомотор, который в силу своей скорости и мокрой дороги не смог остановиться перед зеброй, и юзом проехал за пешеходник на три корпуса машины. Пришлось остановиться посреди дороги и подождать, пока пролетит мимо А если б не смотрел на дорогу, то прокатился бы на капоте, со всеми вытекающими.
Відповісти
|
 |
+ не верь светофору- верь идущему на тебя транспорту
если не хочешь, чтоб оплакивали, тебя, любимого :)
Відповісти
|
 |
Где этот Великипятильник пропал, который мою Надюху увел?
Відповісти
|
 |
Вот Надька вляпалась, от меня ушла и нашла себе гомика.
Відповісти
|
 |
Как куда летел. Это капитализм. Работа на хозяина — который 3 копейки платит, а еще подхалтурить нужно и теще диван завести. Был бы Lexus уже бы п..здешь стоял, а так щас в суде начнут: не привлекался, трое детей, жена четвертого ждет — поэтому ехал с ночной халтуры, понять и простить — жизнь тяжелая. Вопрос? Ко всем. Не можете семью кормить — нахера детей заводите? Чтобы от халтуры к халтуре сонному за баранкой сидеть?
Відповісти
|
 |
Бро оно думает шо семью и детей как домашнего питомца заводят, оставь пустое
Відповісти