sov1



Водитель «Жигули» обстрелял Daewoo и угрожал оружием нацгвардейцам


Военнослужащие Национальной гвардии Украины задержали в Одессе мужчину, обстрелявшего автомобиль.

Об этом «Думской» сообщили в военной части №3012 Нацгвардии.

По словам нацгвардейцев, инцидент произошел сегодня около трех часов ночи. Наряд отрабатывал вызов по линии «102». Очевидцы сообщали, что на стоянке, расположенной на Люстдорфской дороге, 55/2, обстреляли автомобиль Daewoo.

По прибытии на место происшествия военнослужащие обнаружили в автомобиле ВАЗ-2106 мужчину с предметом, похожим на пистолет, который он наводил на патрульных с криками: «Не подходить, убью!».

«Спустя некоторое время, используя метод убеждения и приемы рукопашного боя, военнослужащие задержали агрессивного водителя», — рассказали нацгвардейцы.

На место вызвали следственно-оперативную группу Киевского отдела полиции.







Влaд Цeпeш
Ему цвет Daewoo не понравился или он его место занял?
   Ответить    
Великолепный
Пьяный был. разве не видно на видео?
   Ответить    
Nikolaevich
Вот это быдло на ВАЗе, оно ещё нацгвардейцам угрожало.Дядя, скажи спасибо что не убили при задержании.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 14 апреля 2018, 18:25     +11      
но физических замечаний ему наверняка избежать не удалось.
   Ответить    
a priori
надо себя в руках держать!
   Ответить    
Пилот Талибан Эирлайнс
«используя метод убеждения и приемы рукопашного боя» —  этот перл достоин быть увековеченным! А перевод на гражданский такой — «сдавайся по-хорошему, а то рыло будем чистить! » видать отказался сдаться)
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 14 апреля 2018, 20:16     -5      
да уж, полное Сомали, а не Европа(с)! как говорит молодежь ноношняя, то есть никакого Закона не признают! стреляют прямо посреди…темной ночи) хорошо хоть не средь белого дня)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Бот 12, поменяй уже методичку! Ты кроме Самали, больше ничего не знаешь? Едь уже к себе домой, за поребрик, чего ж так мучаться? Бедный Сомали, да Сомали, в каждой теме)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 апреля 2018, 21:19     +5      
В тех же Штатах стреляют не меньше, чем у нас.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 14 апреля 2018, 21:26     -6      
355 млн населения в Америке! и оружие легализовано, исходя из свободы владения им! Бог создал людей, а полковник Кольт их уравнял(с)это как сравнивать горбатый запорожец  и бьюик))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 апреля 2018, 21:37     +9      
60 человек на концерте эта уравняловка не спасла.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
И не только в штатах, но бот 12 й, имеет задачу лить грязь только на нашу страну, за другие ему видимо не платят, если посмотреть его комменты, точнее высеры, то за пол года, он более шестидесяти раз, назвал Украину сомали, совпадение? Да и основная масса высеров состоят в большей части из двух предложений, в которые он умудряется вкрутить, две теги, Украина и сомали, и делает это методично раз за разом, сеет так сказать, что бы у обывателей эти два слова засели в голове как взаимозаменяемые понятия!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
varlam
varlam   страна по ip - od 14 апреля 2018, 21:53     +1      
"Жигулист" — яркий представитель "русскага мира".
   Ответить    
Вова Тупин
"Волгист" тоже.
   Ответить    
Великолепный
Так это волгист-россиянин.
   Ответить    
McLaren F1
Почему Жигуляторы такие злые, наверное потому что Жигуляторы?))Я бы лучше пешком ходил, чем на таком хламе позорился
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Есть такое, весь мир виноват перед владельцами подобного хлама, в том, что убожество не способно заработать на что то по современнее, и среди них, кстати больше всего сепаров, спящих и видящих здесь рузке мир, что бы не выделятся на фоне успешных и образованных людей, у которых в лексиконе больше слов, чем у них и которым не нужно оружие, что бы поставить на место любого маргинала с пушкой..
   Ответить    
McLaren F1
На сто процентов с вами согласен, но они и так за рулем не управляемого оружия.Причем когда оно «выстрелит» жигуляторы сами не знают.Хлам совковый есть хлам и он очень не безопасен для всех
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 15 апреля 2018, 07:08     +1      
если повешать евробляху, то можно вооружать дрг?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так была же " басуринка", что ВСУ разпобляють новое оружие, ставят лазерные пушки на Жигули)
   Ответить    
Свой в доску
В америке бы коп увидев что у того пистолет направленный на кого либо, стреляли на поражение! Может и нам так надо, много ублюдков поубивают
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 14 апреля 2018, 23:20     -6      
именно!! там, если не вышел из авто по  требованию копа, он сразу открывает огонь на поражение!! потому что страховка за копа дорогая и налогоплательщики спросят потом, там вам не тут или это вам не сомали и сомалиподобные страны)
   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 14 апреля 2018, 23:50     -2      
БЫКОТА С ФЛАБЕРОМ
   Ответить    
Кусочекк Алла
Печально, что почти каждая новость сводится к политике.это наверное уже «клиника» во всем и везде видеть «сепаров» и методички.
   Ответить    
C. Cattani
Плюс пять лет поражения в правах.
   Ответить    
Алексей с Одессы
А вот пистолет разряжать не нужно было
   Ответить    
Алексей с Одессы
Для любителей бездумно давить на минусы — состояние пистолета в момент совершения преступления влияет на квалификацию преступления! Если он был вообще не заряжен, значит небыло угрозы жизни и здоровью окружающим и конкретно тем, в кого он целился. Это к примеру, еще есть и другие нюансы.
Пистолет вообще в руки нельзя было брать, на случай если вдруг в процессе следствия придется поискать на нем отпечатки. Он должен был лежать на месте до приезда эксперта, который бы его соответствующим образом изъял и упаковал. Да, заряженный и взведенный в том числе! Каким он был в руках преступника — таким он и должен попасть на экспертизу.
   Ответить    
C. Cattani
У тебя +1, а у меня -3 и ты про минусы возмущаешься?
   Ответить    
Алексей с Одессы
Та до сраки мне эти оценки, просто я вижу что некоторые не поняли суть моего комментария, вот и объяснил почему именно не нужно было разряжать.
   Ответить    
Oddy Odbourne
Серьезные ребята. Если такой говорит «лежать, …ть! ", то лучше тихонечко «лежать, …ть» :-)

Только что-то не пойму я их процедуры. Группа проводит задержание. Сзади подходит левый человек с телефоном
(причем со стороны света фар - его даже не видно), это все снимает, проходит на расстоянии вытянутой руки от отобранного пистолета,
нудит «а шо случилось, мужики», а ему только дежурно бросают «отойдите в сторону» а дальше игнорируют.

А если это сообщник/собутыльник задерживаемого, такой же пьяный и вооруженный?
Или просто гопота — схватит этот пистолет (улику/оружие), и давай бежать?
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 15 апреля 2018, 19:34     -6      
в америке если бы такой прохожий при спецоперации приблизился в копу -он бы уже лежал, не успев до конца произнести вопрос свой)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 апреля 2018, 20:02     +6      
Тёма на Сомали помешает, а этот на Америке.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 апреля 2018, 20:25     +4      
У следующего клона может Канада будет.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 15 апреля 2018, 21:40     -6      
почему же?знаю, лично, одного канадца украинского походження, так вот он как кто в порыве откровенности сказал: «ты знаешь, я очень люблю украину, но ….предпочитаю это делать, все таки, из канады«(с)))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 апреля 2018, 07:40     +7      
Он свою Канаду тоже со строчной буквы пишет? Кстати, знаю много граждан Украины, которые в порыве откровенности мне говорили:
«ты знаешь, я очень люблю рассею, но ….предпочитаю это делать, все таки, из Украины".
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 16 апреля 2018, 22:56     -5      
…а ты сравни минимальные пенсии и пособия по безработице в украине и канаде и сразу поймешь, какая их них заслуживает написания с заглавной буквы)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 19 апреля 2018, 10:39     +3      
При чем зарплаты к правилам грамматики? Не нравится страна, уезжали туда, где зарплаты больше.
   Ответить    
   Правила


6element