VPO



Сотни одесситов обливались водой в центре города


Для участия в флешмобе «Водные битвы — 2. Реванш» возле Оперного театра собрались более 500 одесситов. В течение часа они обливали друг друга из самого разнообразного водного «оружия».

Все участники действа заранее разделились на две группы – команда «белых» и команда «черных». Последние в назначенное время шумной толпой двинулись от Думской площади к месту сражения — фонтану возле театра, где их и встретили соперники.




Несмотря на строгий дресс-код (участники должны были одеться в цвета соответствующие названию команды), некоторые пришли в ярких костюмах, а другие — с масками и необычными атрибутами. Один из флешмоберов даже умудрился сражаться в ластах. Впрочем, все это способствовало общему веселью.

В финале битвы «черным» с большим трудом удалось вытеснить «белых» с фонтана. Особенно победители горды тем, что справились с серьезной защитой противников – кое-кто из «белых» во время «перестрелки» укрывался за пенопластовыми пластинами, которые взяли с собой. Тем не менее, по словам участников, удовольствие от битвы получили обе команды.

Фото: Гиманов Александр

Видео — пользователя YouTube shuriczmey


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






















































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Две головы лучше
С пулеметом в каске стоит Гончаренко))

Водные процедуры дело полезное , лиж бы не простудились))
   Відповісти    
foxtrot
«ЛИЖ БЫ»! Аффтар, давай исчо!

P.S. Нужно было албанскому давать статус регионального, а не русскому!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Корольков
А то что организаторы «Одесса как она есть…» vk.com/taki_da_odessa
Не, не слышали?
   Відповісти    
Лобстер.
Ути какой обидчивый.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Павел Георгиев
каникулы=)
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 серпня 2012, 15:12     +29      
По моему тоже. Лучше чем сосать пиво на скамейках и искать на пятую точку приключения.
   Відповісти    
dima odessit
получилось массовое шоу «Мокрые маечки»)
   Відповісти    
korennoi
Ребята молодцы!
На какое то время забыли про сигареты и пиво, познакомились и завели новых друзей…!!!
И так бы почаще.
Это весело, интересно и может-даже стать драдицией.Потому что в других городах такого ещё нет)
   Відповісти    

НеКий
В других укр. городах нет, а по всему миру (да и в России) уже давно это развлечение малолеток.
   Відповісти    
Лоран
Очень даже позитивно, жаль сам не смог поехать…Приятнее смотреть такие фотки…чем рожи недовольных политиков))
   Відповісти    
Luckcat
Какой весёлый праздник! Только почему в фонтане, а не на пляже? Август месяц.
   Відповісти    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 19 серпня 2012, 15:21     +10      
Отличный движ, хоть сам участвуй.
Черные опять выиграли.
   Відповісти    
спартак 77
на море не интересно а центре погнать сам там был…
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 19 серпня 2012, 16:47     +7      
День ВДВ, Школьная версия!
   Відповісти    
Михио
Класно! А когда  флешмоб пройдет по высадке травы и цветов, ремонту фонтана?
   Відповісти    
zanoza v...
Спасибо, что вы обратили на это внимание! А то читаю комменты и думаю — хоть кому-то в этом городе жаль вытоптанные клумбы и загаженный фонтан? Думала, что уже совсем всё потеряно.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Борис Коршун
красафчеги:) Чем бы дитя не тешилось, абы не кололось.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Михаил Марьянич
Сначала обляпаются, а потом бухать пойдут…Инфа 146%
   Відповісти    

fLASH
а ищё говорят, что нет не популярен. молодцы! и спасибо думской
   Відповісти    
Боря
А народы Африки страдают от засухи…Да и у нас на юге тоже с водой не лучше…
   Відповісти    
korennoi
А народ украины стродает от тупой власти)
   Відповісти    
гарновекпр2
Девчонки в мокрых майках! Как же это выглядит жизнеутверждающе! Не брюзжите, господа! Лето, брызги, веселье! Замечательно.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Судя по фоткам, мероприятие собирает почитателей из всех уголков Галактики. Это неплохо, только бы с антиматерией никто не заявился!
   Відповісти    
zanoza v...
Весёлое мероприятие прекрасно на все 100% только тогда, когда после него не остаётся печальных последствий. Мне, например, всё равно — пообливался народ водой или нет. Но мне грустно видеть затоптанные, заболоченные клумбы и газоны и болото в фонтане вместо воды. Я не считаю, что так должно быть. А ведь «на бумаге» всё было так красиво: « Все приходят со своей водой, добрать ее можно будет в фонтане» и «Категорически запрещается топтать газоны, обливать случайных прохожих и фотографов, а также мусорить».
   Відповісти    
O-Nick-1
Near London/…
   Відповісти    
Конрад Карлович
Поражаюсь аполитичности молодежи. Проблем у них нет. А ведь в отличие от старшего поколения квартиру им от государства не получить и честным путем не заработать. Карьеру не сделать (если ты конечно не мажор). Детей растить нет возможности всилу зарплаты в 2 000 гр. Лечиться по этой же причине не предоставляется возможным. О правосудии можно не мечтать. И после всего жизнь прекрасна.
   Відповісти    
Korsar black
Видимо, это из сериала — «После нас — хоть потоп». Ладно, поваляли дурака. Ничего осудительного в этом нет. Но — по газонам на фига «вышивать»? Потом сами же и поднимаем вой — город засран.
   Відповісти    

Это ж я
Хватит брюзжать. Вокруг полно хороших вакансий. Всё им заработать, сделать, вырастить. А лечиться молодым не надо. Как раз они минимально зависят от государства.
   Відповісти    
Stayn
В фонтане не просто искупались, его еще и сломали. Сегодня на сайте Одессы об этом появилась новость: http://www.odessa.ua/news/43431/
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Михаил Марьянич
И чего б я так орал? Вы же себя культурным мните, так будьте любовны соответствовать)
   Відповісти    
MaksImm
MaksImm   страна по ip - od 20 серпня 2012, 17:06     +5      
просто идиоты!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Михаил Марьянич
Жабы там не выживут. Эти земноводные предпочитают жить в чистой воде)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Дидоренко
Бомжи там тоже попы моют и кое что ещё ещё
А парни эти все рискуют узнать больничную кровать
А там бацилл то всех заразных не счесть увы не сосчитать А что санстанция то дремлет? Пора ей наложить табу чтоб не увидеть заболевших парней здоровых но в гробу
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×