фр буль 3



Военкомы пообещали усилить борьбу с уклонистами


Примерно 18 тысяч жителей Одесской области разыскиваются за уклонение от призыва и мобилизации.

Об этом сообщил военный комиссар облвоенкомата Юрий Беляков.

«Если человек не приходит после получения повестки, открывается уголовное производство, и он объявляется в розыск. Поэтому мы призываем всех, кому приходит повестка, не бояться и являться, тем более, что призывников в зону АТО не направляют», — заявил он.

Военком добавил, что почти 400 уклонистов уже привлечены к уголовной ответственности.

 






всем лучики добра посылаю
особенно к дельфино военкомов бойтеся призывник!скоро 8 марта))
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 2 марта 2018, 17:51     +2      
и чё тех военкомов бояться?
наверно ж не покусают.
   Ответить    
тетя Фира
Денег попросят и прилично.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 2 марта 2018, 20:04     +7      
Некоторые дают, чтобы попасть в армию.
   Ответить    
Лысый аптекарь
А некоторые дают за деньги, а есть и такие что ради удовольствия.
   Ответить    
Лысый аптекарь
До смерти залижут.
   Ответить    
vзять
vзять   страна по ip - de 2 марта 2018, 21:44     -1      
На правах рекламы:

Сбереги себя сынок!
Пока обезглавливают тела! Стреляют и убивают возле школ! Режут на остановках! И сбивают на пешеходных переходах!!
..есть возможность остаться в живых, отдав долг родине!!! Отслужить в заду! (ой! в тылу!! ) 
   Ответить    
Лысый аптекарь
Брешет собака. К уголовной ответственности за не явку можно привлечь только офицера запаса (у кого кафедра) а простого призывника только к админ ответственности (штраф).
   Ответить    
Великолепный
… а можно и в получении повестки не расписываться. За это даже штраф не предусмотрен.
   Ответить    
Святогор
Просто сказать что грамоте не обучен..
   Ответить    
Лысый аптекарь
Не, ну если прошел медкомиссию то тогда точно надо или в армию или в тюрьму, — ума набраться.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
скоро 8 марта, берегись призывник военкома злого, когда поймает, то ты поздравишь его родных, на своих уже не останется))
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 2 марта 2018, 18:23     -3      
18 тысяч уклоняются! Они не задумываются почему такие цифры?
Или они уже думают как хорошо руки нагреть и подзаработать.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 2 марта 2018, 20:03     +10      
У вас есть ответ?
   Ответить    
Вова Тупин
Может здесь?
   Ответить    
брат Ватан
Это фейк нафотошопленый.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного. У вас отсутствует чувство юмора.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Это не фейк. После неудачной "русской весны" документ был заменен.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин двойник социопата Великолепного. Вы можете получить подтверждение у депутата нашей Думы Пономарева, который сейчас живёт у вас в Киеве.
   Ответить    
Лысый аптекарь
18 тыщ протенциальных спонсоров.
   Ответить    
Святогор
и всего-то 400 осудили.
   Ответить    
тетя Фира
Военкоматы давно надо упразднить, как пережиток совдепии.Армия профессиональная должна быть.И толку больше и престиж подымется.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 2 марта 2018, 20:05     -5      
и где эти 18 тыщ уклонистов ховаются в каких схронах что их никто не может найти. А фирка с левом шибко вумные, если это легко перейти на проф.армию почему столько лет одни разговоры
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 2 марта 2018, 21:29     +3      
может потому, что денег нет, все украдено папаредниками, как говоривал Мыкола Янович)
контрактная армия требует денег и уважения к стороне контракта, например амерканская а вот в советской армии солдаты были просто рабы
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 2 марта 2018, 21:26     0      
они работают в польще, италии, испании, португалии и тд и тп, то есть они рекрутированы международным капиталом в армии наемного труда  и просто не в курсе этих повесток!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 2 марта 2018, 22:01     -1      

   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 2 марта 2018, 22:16     -3      

   Ответить    
Alejandro11
Alejandro11   страна по ip - od 3 марта 2018, 16:45     +2      
А они не хотят привлечь к ответственности военкома-мультимиллионера Лобана, известного коррупционера и бывшего регионала, жена которого купила квартиру в уже оккупированном на тот момент Крыму? И это только один из множества примеров среди высших чинов Минобороны. Эти кадры будут саботировать любые решения, необходимые для усиления обороноспособности Украины, а при первом же шухере открыто перейдут на сторону оккупанта.
   Ответить    
   Правила


6element