Военная академия Одессы продолжает работать, несмотря на карантин, но усилила меры безопасности, сообщает пресс-служба вуза. На контрольно-пропускном пункте курсантов, офицеров, преподавателей и сотрудников академии встречает медицинский работник, который интересуется самочувствием и состоянием здоровья прибывших. Если у кого-то есть жалобы, его сопровождают в лазарет, где обследуют. Пока таких случаев, впрочем, не было, но в академии готовы к любому развитию событий. Возле умывальников, кроме мыла, расставлены емкости с антисептическими средствами. Курсантам разъяснили правила личной гигиены, повсюду висят объявления с информацией о том, как действовать в условиях повышенной биологической опасности. Превентивные меры приняты и в курсантской столовой. Работники оснащены необходимым количеством масок и резиновыми рукавицами. Занятия ведутся малыми группами — по 10 человек и обязательно в масках. Работу вуз остановит только в случае ухудшения эпидемической ситуации. Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Реклама
![]() Новости от НВ
![]() Без большого парада, рукопожатий и Трампа. В Вашингтоне прошла церемония инаугурации президента США Джо Байдена фоторепортаж ![]() «Я та девушка, которая потеряла маму». Футболист Атлетика получил эмоциональное письмо после победы над Барселоной в Суперкубке Испании ![]() Секрет цвета. Почему Камала Харрис, Хиллари Клинтон, Мишель Обама и Джилл Байден надели оттенки пурпурного Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: Реклама |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зеленский надеется, что его отношения с Байденом улучшатся
В Одесской области горсовет поддержал проект «Европейской Солидарности» и обратился к правительству по поводу роста тарифов и проблемы субсидий (политика)
Джо Байден вступил в должность президента США
|