|
8 января 2016, 13:42
Военно-морские силы Украины могут остаться без нового корвета из-за отключенного водоснабженияВ этом году на Черноморском судостроительном заводе в Николаеве должно возобновиться строительство новейшего боевого корабля класса корвет для ВМСУ. Об этом недавно поведал глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков. Но, видимо, наши ВМСУ таки могут остаться без новейшего корабля. Предприятие, имеющее госзаказ на миллиарды гривен, в настоящий момент отключено от водоснабжения, о чем поведал исполняющий обязанности руководителя «Николаевводоканала» Константин Гончаров. На 6 июля 2015 года долг составлял 689,7 тысяч гривен и в настоящий момент, по всей видимости, не превышает миллиона гривен. Аналогичные проблемы по долгам у Черноморского судостроительного завода и с предприятиями «Николаевоблэнерго», «Николаевгаз», поэтому строительство корвета может быть отложено на неопределенный срок. В связи с этим очень показательными выглядят недавние заявления командующего ВМСУ вице-адмирала Гайдука о необходимости строительства новых кораблей для нашего флота. Заявления сотрясают воздух, а в вопросе строительства нового флота тишь да гладь. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Рыцарь всех степеней ордена Богдана Хмельницкого, кавалер «солдатского» ордена «За мужество» III степени сообщил о том, что возглавил объединение в соцсетях бригады. Читать дальше День Вооруженных сил: спасибо вам, наши опасные, грозные и страшные, но такие уставшие защитники! (колонка)
Их почти миллион, они опасные, грозные и страшные. Они защитники! Они Вооруженные силы Украины. Те, кто остановил вторжение огромной империи и каждый божий день щелкает ее по носу. Убивающие тех, кто хочет прийти в наши дома для грабежа и прочего насилия. Крутые! Наверное, на планете нет никого, круче них. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Фотографии: С концертом, световым шоу и ангелами на Дерибасовской: Святой Николай зажег огни главной елки Одессы (фоторепортаж)
«Смарагдове небо» зазвучит в Одессе: DREVO даст большой сольник в Филармонии (на правах рекламы)
Земляк президента, АТОшник и только развелся: новый командир одесской 39-й бригады учился в нашей Военной академии
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















