2 июня 2018, 12:47   

Военно-морской лицей выпустил 50 юных моряков: большинство станет офицерами   


Последний звонок прошел сегодня в Военно-морском лицее, что на 6-й станции Большого Фонтана.

Как сообщили в ВМСУ, полсотни выпускников получили аттестаты о полном среднем образовании и нагрудные знаки лицеистов. Больше половины их продолжит обучение в Институте военно-морских сил, еще часть — в других военных вузах.

«Я благодарю вас за сознательный выбор настоящих мужчин и патриотов — защищать Родину, — обратился к лицеистам командующий ВМС Украины вице-адмирал Игорь Воронченко. — Уверен, что патриотизм, вера в свой народ, полученные в лице качественные знания и подготовка в дальнейшем станут для вас надежной основой и ориентиром».




Командующий поблагодарил родителей лицеистов за то, что они доверили Военно-морским силам самое дорогое — своих детей. Вице-адмирал пожелал всем крепкого флотского здоровья, счастья и благополучия, непоколебимой веры в нашу победу.

Склонив головы, присутствующие почтили память погибших защитников Украины минутой молчания.

Право дать последний звонок получили лицеист Вадим Липодат и маленькая Эмилия.

Фото пресс-центра ВМСУ

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ПнАлВч
Красавцы, флаг вам в руки!!!
   Ответить    
Великолепный
Без церкви не обошлось. Зачем это придумали командиры?
В добрый путь, дорогие выпускники!
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 2 июня 2018, 20:40     +3      
С выпуском! )) Удачи и флотской выучки!
   Ответить    
   Правила



27 октября
19:31 В Одесской области упала новая российская ракета: почему это хорошо и что о ней известно (фото) фотографии
4
17:50 В Одессе на спортивной площадке умер подросток: трагедия произошла на ринге под открытым небом
16
16:30 Ради брони? Экс-министр Федоров зашел в IT-компанию киевского адвоката — экс-помощника бывшего одесского нардепа
8
14:30 Головокружительный карьерный взлет: главному завхозу одесской мэрии доверили международное сотрудничество
6
12:32 «Зроблені в Одесі»: глядачів запрошують на освідчення в коханні до міста, якого вже немає (на правах реклами)
1
10:28 Собирал данные о критической инфраструктуре и хотел разместить вражеский флаг на ситилайтах: в Одессе задержали агента рф фотографии
21
08:41 Свыше 12 млн грн в носках: одесские таможенники пресекли контрабанду денег в Турцию фотографии
10
26 октября
21:40 «Колыхания с руководством»: одесские коммунальщики объяснили, почему дороги остались без разметки
4
20:05 В центре Одессы больше недели проблемы с водой, коммунальщики еле добрались до поврежденной трубы фотографии
2
18:01 Король одесских пустышек: бизнесмен-невидимка попал в ТОП-3 Украины по количеству фиктивных фирм
8
16:07 VIN не понравился патрульным: в Одессе авто увозят на штрафплощадки, но почему полиция объяснить не может (видео) видео
44
13:27 Одесса без страшилок, но с уютными фотозонами: как центр города готовится к Хеллоуину (фото) фотографии
15
11:12 Крепил GPS-маячки на бензовозы для ударов по нефтебазам: в Одессе задержали агента рф
13
10:29 От лимонок до американских М67: одесским школьникам закупят сотни макетов боеприпасов и симуляторы дронов
11
08:33 Удар по пожарным и сгоревшая техника: враг атаковал промпредприятие и гаражи в Одесской области фотографии
4




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


В Одесской области упала новая российская ракета: почему это хорошо и что о ней известно (фото)
В Одесской области упала новая российская ракета: почему это хорошо и что о ней известно (фото)
В Одессе на спортивной площадке умер подросток: трагедия произошла на ринге под открытым небом
В Одессе на спортивной площадке умер подросток: трагедия произошла на ринге под открытым небом
Ми використовуємо cookies    Ok    ×