Военное положение: в Аккермане запретили продажу алкоголя по ночам, хотя губернатор против
В Белгороде-Днестровском Одесской области запретили продажу алкоголя в вечернее и ночное время, с 22 до 8:00. Такое решение вчера принял исполком горсовета — по просьбе местного отдела полиции.
Запрет распространяется на праздничные и выходные дни и будет действовать до отмены военного положения. Напомним, ранее о необходимости ограничить продажу алкоголя заявил начальник областного управления полиции Дмитрий Головин. Губернатор Максим Степанов, однако, его не поддержал: «Думаю, запрет продажи спиртного в ночное время не целесообразен. Он нарушает права предпринимателей и покупателей. Я не вижу в нем необходимости», — сказал чиновник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А что, белгородднестровцам начхать на мнение председателя Одесской ОГА?
Відповісти
|
 |
он не царь, и не Бог
Высказал свое мнение
Послушали, подумали, сделали так как считают нужным
В конце концов им перед избирателями держать ответ
Відповісти
|
 |
кстати, в данном случае с мнением председателя Одесской областной администрации я полностью согласен
Редкий случай
Стыдно то как☺
Відповісти
|
 |
В Одессе мэр не решился после скандала с золотыми качелями?
Відповісти
|
 |
Это больше похоже на протекцию каких-то магазинов, которые работают с 8.00 до 22.00.
Відповісти
|
 |
Как совковые пропагандисты отфотошопили очередь в ликеро-водочный магазин;) 
Відповісти
|
 |
Зная этот город и контингент людей- вот как запретили пусть и не снимают этот запрет. Только во благо будет
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Я знаю людей из этого города, что с ними не так
или с Вами?
Відповісти
|
 |
У меня также там есть родные. Я о большем проценте пьющей молодежи, исключительно личные наблюдения.
Відповісти
|
 |
Так это проблема не отдельно взятого города
Відповісти
|
 |
Всё правильно у вас поступили. А губер, такое ощущение имеет прОцент с ночной торговли. " Губернатор Максим Степанов, однако, его не поддержал:"
Відповісти
|
 |
Местами принимать такой закон несправедливо, по всей Украине и в дьюти- фри и в ресторанах также
Відповісти
|
 |
а ты в магазине что ли пьешь ? з апрет на продажу, про бухать не слова, но покупать нельзя! что за темнота! ?
Відповісти
|
 |
Здесь например вообще нет никакой ночной продажи алкоголя. Максимум до 10 вечера. Никто от этого не умирает.Чиновник бредит. Лучше пусть на скотовозы посмотрит. Там предприниматели в сговоре с чиновниками нарушают права потребителей.
Відповісти
|
 |
Да, во многих штатах и в выходные дни алкоголь не продают. Нормально. Но тут другой стиль жизни, закупаться наперед. У меня в загашнике ящиками все уложено. подходит к концу, закупаюсь :)
Відповісти
|
 |
Еще свет отключать на это время и запретить продажу презиков. Глядишь, через 9 месяцев Аккерман станет городом трезвенником и миллионником.
Відповісти