artville1



22 мая 2020, 10:01   

Военнослужащие одесской бригады морской пехоты сдали сложный экзамен на полигоне, чтобы получить «штормовые» береты


0

Больше двухсот военнослужащих 35-й отдельной бригады морской пехоты, дислоцирующейся в Одесской области, преодолели психологическую полосу препятствий, чтобы быть допущенными к ритуалу принесения клятвы морского пехотинца и получения «штормовых» беретов.

Как сообщили в пресс-службе части, испытания проходили на одном из военных полигонов.




Протяженность полосы составляет 4,5 км. Участников разделили на группы по 9-11 человек. Морпехи толкали БТР, плыли на лодке по водоему, штурмовали высоты и преодолевали лабиринты и окопы, выполняли различные тактические элементы, отрабатывая наступательный и оборонительный бой.

Действия испытуемых контролировали инструкторы из числа наиболее опытных и подготовленных сержантов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Vicarious Atonement
1) ох уж этот юмор (шевроны). Но радует да. Хоть и будет вони.
2) всё-же макать автомат в песок считаю недопустимым.
   Ответить    
здрасьте
шеврон хорошей дивизии, надеюсь они ни одного украинца не убили тогда…

Утром 15 февраля 1943 года ранее находившаяся в резерве 2-го танкового корпуса СС дивизия «Мертвая голова» была введена в бой под Харьковом против сил Воронежского фронта, но уже в ночь на 16 февраля 1943 года корпус был выведен из Харькова[9].

7 марта 1943 4-я танковая армия вермахта (включая 2-й танковый корпус СС, в состав которого уже полностью прибыла дивизия СС «Тотенкопф») начала наступление из района Краснограда на север с задачей перейти Донец ниже Харькова и атаковать силы РККА в районе Харькова[10]. В дальнейшем, дивизия участвовала в боях за Харьков.
   Ответить    
ffmax
ffmax 22 мая 2020, 13:15     +3      
Думаете шеврон это юмор? регулярно вижу на фотках мелькают. Думаю что бойцы немного недопонимают какую почву для пропаганды они этим дают. Уж лучше бы шеврон галиции или викинга, хоть как то «осмысленно» было, если такое слово применимо в данной ситуации
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 22 мая 2020, 16:06     -4      
А вот интересно привлекут ли данного военнослужащего к ответственности за пропаганду нацистской символики?
   Ответить    
ffmax
ffmax 22 мая 2020, 18:16     0      
А конкретно этот шеврон подпадает поз запрет? Пруф приведи
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 22 мая 2020, 18:58     -2      
"зображення, написи, присвячені подіям, пов’язаним з діяльністю Націонал-соціалістичної робітничої партії Німеччини (НСДАП)"
   Ответить    
ffmax
ffmax 22 мая 2020, 21:36     -1      
откуда это, пруф дай на закон брехло. Кстати радника что забанили?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 22 мая 2020, 21:51     0      
НЕ тупи. Думаешь я сам это придумал? Я не ты.


https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/317-…
   Ответить    
 Insider
Insider 23 мая 2020, 04:00     -1      
Хаска, ты только клички своим клонам способна придумывать;)
   Ответить    
ffmax
ffmax 23 мая 2020, 09:10     -2      
Молодец, глядишь скоро из тебя нормального ватника сделаем. И ты таки не я конечно,  тебе до меня расти и расти, но маленький шажок ты уже сделал. Ещё 400000 км бегом и ты увидишь меня на горизонте…
   Ответить    
ОдесскийЖид
А на каком фото вы заметили тот шеврон? Я вот уже все оба глаза поломал пытаясь найти де он есть
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 23 мая 2020, 19:32     -4      
Это не шажок, это очередное макание тебя мордой в собственные экскременты.
Как всегда это было не сложно.
   Ответить    
ffmax
ffmax 24 мая 2020, 08:53     -1      
Тебе показалось, ты ещё не скоро меня догонишь скудоумный :) 
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 19:22     -3      
Догонять тебя в степени скудоумия  нет никакого желания.
ты лучше в следующий раз меньше тупи.
   Ответить    
ffmax
ffmax 24 мая 2020, 20:49     -1      
А в чем я проступил?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 24 мая 2020, 20:50     -2      
Не узнав статью из закона.
   Ответить    
ffmax
ffmax 24 мая 2020, 20:53     -1      
Я закон этот и не знал, как я ее мог узнать? Искать харило, вот и напряг одного скудоумного поискать, теперь почитаю на досуге, все такой молодец Порошенко, такой правильный закон подписал!
   Ответить    
Старик без моря
Юмор? Шеврон дивизии СС мертвая голова?
Наверное его дедушка оставил этот шеврон внучку в наследство..
   Ответить    
отец Иосиф
Красиво сейчас Сушка прошла над Черёмушками…
   Ответить    
Aшера25
Aшера25   страна по ip - od 22 мая 2020, 19:28     0      
Да. Красиво. А позже вертолет пробежал, но я только
хвостик успела заметить :)  Спокойнее на душе, когда их видишь, или даже только слышишь…
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
6
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото) фотографии
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber