Военнослужащий одесской авиационной эскадрильи задержан за продажу наркотиков
Правоохранители задержали бойца-контрактника Государственной пограничной службы Украины, который проходит службу в Одесской отдельной авиационной эскадрилье.
По данным Специализированной прокуратуры в военной и оборонной сфере Южного региона, задержанный выращивал и продавал марихуану.
Авиатора задержали во время продажи свертка с 2,4 граммами каннабиса. Позже, во время обыска в домах и гараже, у фигуранта и его сообщника в Одессе и Раздельной нашли пакеты с заготовленными к продаже наркотиками.
Проводится расследование по ч.2 ст.307 УК Украины (незаконный оборот наркотиков).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
нет, просто то что у него в пакетах не употребляют. и почему СРАЗУ при обыске они заявляют что это наркотик, где заключение экспертизы что эта конопля содержит наркотические вещества(которые в нормальных странах конечно-же не являются наркотическими).
Это не марихуана, это дичка. Дебилы блд! Что касается продажи дички, то это реально низко. Разве можно продавать траву, выросшую где то в поле? Ты за ней не ухаживал, не садил, ночами не спал, просто нарвал куст, а денег хочешь. Очень низкий поступок.
Помню году в 1984 солдатики которые охраняли школьный утром постоянно бегали по дикому полю в полосе отчуждения, да ещё и голые по пояс. Вместо того что бы бегать по дорогам. А разгадка оказалась в цветении определенного растения, которое обильно на этом поле произрастало. Вот тебе и мацанка на шару.
Так правильно. Бегать по полю с марихуаной это правильный поступок молодых ребят, а вот продавать солому, то уж тут вы меня извините — это очень низко.!
Полиция задержала мужчину, который торговал патронами и гранатами
Правоохранители зафиксировали, как 33-летний одессит продал малознакомому человеку сначала 50 патронов к нарезному огнестрельному оружию, а потом три корпуса осколочных гранат и запалы к ним.