Военные одолжили у одесской мэрии турникеты (фотофакт)
Сегодня одесситов смутил военный КаМАз и группа военнослужащих возле мэрии. Как удалось установить «Думской», городские власти поделились с людьми в погонах турникетами, которые обычно мешают возмущенной общественности линчевать люстрировать нерадивых чиновников.
Защитники собираются использовать заграждения во время торжественного принятия присяги первокурсниками Военной академии, которое состоится завтра.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так что — можно спокойно заходить в мерию?
Ответить
|
 |
Ну
Пока турникеты обратно не вернули.
Ответить
|
 |
Ага. Щас-с-с. У мэрии шо-нибудь возьмешь безвозмездно. И попробуй не вернуть.
Ответить
|
 |
Тогда просто потерять их по дороге! :-)
Ответить
|
 |
не мешало бы рыгов раскрутить на оказание помощи армии а то как наживаться на портовых сборах и перевалке грузов в портах так они первые, а отдать стране которую они сволочи обирали и обирают (пока) кишка тонка
Ответить
|
 |
Скорик гондон с новой партией уже выступает против АТО, мол нужно прекратить огонь
с его молчаливой подачи до 2 мая возили бандитов и гопников с Приднестровья, Измаила, Ростова и устраивали здесь эту колорадсвую вакханалию
Ответить
|
 |
С какой — "новой"? Шо было ПРУ, так и осталось ПРУ. Для понтов заменили Регионы на "Развитие". На том манеже — все те же. Перекраситься в очередной раз пытаются. а суЧность — прежняя.
Ответить
|
 |
Турникеты нужны Военной академии, чтобы родственники курсантов не выбегали на «плац», где они будут принимать военную присягу?
Ответить
|
 |
к чему ты это ляпнул? остроумный
Ответить
|
 |
это ты ляпаешь, а я говорю по существу.
Ответить
|
 |
Ай мужики, не жалко)Забирайте)А во сколько присяга то, Думская, йоптель! ?Время и место пожалуйста!
Ответить
|
 |
Заодно надо забрать всех кто за этим турникетом прячется и кто их охраняет и на прорыв к бойцам которые сейчас в окружении- пускай покажут удаль!
Ответить
|
 |
Турникеты военных весьма изящные, для парадов.
А вот зачем Трухлявый убрал турникеты из мэрии это ещё вопрос. Ждёт своего господина из Путлерстана. Ведь не турникеты останавливают людей от входа, а пропускная система. В здинии должна быть рабочая а не туристическая атмосфера.Посетители в определённое время могут побродить по мэрии как туристы. Или вы думаете что можно будет под кабинетом Трухи сидеть и ждать когда он будет проходить и заявку на ремонт трубопровода ему в руки вручить?
Проблема не в турникетах, а в головах градогачальников.
Ответить
|
 |
При Гурвице вход на второй этаж справа, где его кабинет, контролировался милицией. В остальную часть мэрии вход был свободный, ну не без фэйс контроля, конечно
Ответить
|
 |
Турникеты напрокат
Маразм. И, в принципе, какие могут быть устройства ограничения доступа граждан в мэрию? Сносить пинками.
Ответить