Кравоцова1



7 июля 2022, 10:28   

Военные показали, как поднимали украинские флаги на очищенном от оккупантов Змеином  


Военные обнародовали фотографии и видеозапись, запечатлевшие подъем украинских флагов на острове Змеином, который недавно был очищен от российских оккупантов.  

Как сообщили в Одесской областной военной администрации, на одном из них написано: «ГУР МОУ (Главное управление разведки Министерства обороны Украины, — Ред. ). Помни, «русский военный корабль», остров Змеиный — это Украина!».




Напомним, остатки российского гарнизона сбежали с острова 30 июня — после комбинированной операции Сил обороны Украины, которые фактически изолировали этот клочок суши и нанесли по нему несколько мощных огневых ударов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ivan KOVAL
Слава Україні!
   Ответить    
Micola N
Micola N 7 июля 2022, 11:04     +3      
так вільно пересуваються наші військові. острів не був замінований окупантами?  то вони при нагоді повернуться.
   Ответить    
Morgot
Morgot 7 июля 2022, 14:35     +1      
А это что, орки пока там были, обустроили себе ЛГБТ гнёздышко? А как же скрпепные ценности;))
   Ответить    
oɐıƆ
oɐıƆ 7 июля 2022, 21:54     -1      
сам ты ЛГБТ. Это флаг УПА + флаг Украины.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 7 июля 2022, 15:56     +2      
Ты это пишешь не искренне, ватная шавка.
   Ответить    

Угол Канатной
Главное там гарнизон не оставлять. Будут там еще бои и бомбардировки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила




5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
1
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
1
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
11
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
36
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×