Украинская армия купила квартиры в одесском селе по 800 долларов за метр


Одесским военным купили квартиры в селе под Одессой по 6200 грн за кв. м. Как сообщает «Вестник государственных закупок», всего в селе Ильичевка Коминтерновского района для военных было куплено 35 квартир на общую сумму порядка 17 млн. грн.

Всего, за последнее время Министерство обороны и Государственное космическое агентство приобрели квартиры в разных городах Украины на общую сумму 42,71 млн грн.




Кроме Одессы, Минобороны приобрело 10 квартир в селе Фурсы (Киевская область) за 5,90 млн грн. Стоимость 1 кв.м жилья в селе составила 6640 грн. В Кременчуге было приобретено 30 квартир за 9,55 млн. грн., по 5 тыс.грн./кв.м. В Ивано-Франковске военные приобрели 30 квартир за 8,71 млн грн. по 4 820 грн./кв.м

В свою очередь Государственное космическое агентство купило 4 квартиры в Днепропетровске на общую сумму свыше 1 млн 300 тыс.грн., при средней стоимости одного квадратного метра около 8000 грн.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 грудня 2011, 14:48     +9      
Купите и мне квартиру, я тоже бездельник.
   Відповісти    

Alex_nfp
Сразу видно чем бы ты занимался в армии, хотя откуда тебе знать бездельнику.
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 10 грудня 2011, 15:43     +2      
А жилмассив «Школьный» построили для армеских и их семей! И таких городков по бывшему Союзу немерянно! И цена была не показательна!
   Відповісти    
Труха
Труха   страна по ip - ua 8 грудня 2011, 16:59     +8      
А в несчастной армии кого-то силой удерживают?
Отчего же страдальцы не идут на вольные хлеба, улучшать своё благосостояние?
   Відповісти    

alex
alex   страна по ip - ua 8 грудня 2011, 17:41     -4      
таких зовут — терпилы…
   Відповісти    
JOY
JOY   страна по ip - od 8 грудня 2011, 15:50     +10      
вот эти, что на фото на плацу, точно нихрена не получат
   Відповісти    
Shimazakhi
по 800\\\\м2 в селе — это как-то дохера.
   Відповісти    
Мурчик
вот и я подумала, что вышеотписавшиеся не о том спорят… что-то слишком высокие цены, как для сельской местности…
   Відповісти    

alex
alex   страна по ip - ua 8 грудня 2011, 18:04     +2      
вполне адекватная цена, вопрос что в итоге вошло в квадратный метр: остекление, двери, сантехника, стяжки и т.д. Если просто — коробка из бетона, то 800 у.е. — дороговато…
   Відповісти    
бифидум
конечно до хера, о чём и речь, оприходовали бабло старшие по званию
   Відповісти    
Alex_nfp
Что с математикой  у тебя? Или уроки математики тоже прогуливал?
Раздели 17млн на 35 квартир, получится 485714грн. А теперь раздели на стоимость квадратного метра 6200грн и получим в среднем квартиры по 78, 34 м2. 
   Відповісти    
Alex_nfp
Истину глаголишь
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Это что за цены в деревнях??
   Відповісти    
Alex_nfp
Так это чуть дальше после Добровольского/Паустовского.
   Відповісти    
Consigliori
Ворье. Они что, уху ели? По 800 за квадрат в климовских домах квартиры мертво стоят. А это, извините, Приморский район города-героя. Они, наверное, когда унитаз сливают, об откате думают.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Нужно строить красивые дома с современной планировкой, тогда и спрос будет.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Оттуда до посёлка Котовского 200 метров.
   Відповісти    
Хоха
Ворьё проклятое, они что им квартиры с терассами и видом на море купили в Одессе…?
   Відповісти    
Alibas
Alibas   страна по ip - ua 8 грудня 2011, 23:33     +5      
В Одесском гарнизоне очередь порядка 2500 тыс человек бесквартирных, делим на 35 квартир равно примерно 71 — вот столько лет пройдет, когда обеспечат наш гарнизон жильем… Грустно :-( http://www.mil.gov.ua//index.php?part=turn&lang=ua&sub=southok
   Відповісти    
бифидум
зато переспиктивно.
   Відповісти    
Alex_nfp
СОгласен. К сожалению 35 квартир это очень очень мало. Давным давно могли и по 400 квартир в год давать.
   Відповісти    
odmikes
odmikes   страна по ip - ua 9 грудня 2011, 00:41     +6      
Как раз те кто действительно служит Родине, квартиры наверняка не получили.
Получили кум, брат, сват и т.п.
   Відповісти    
дед мазай
Одни покупают, другие продают, КЭЧевские работники ещё на них и наживутся.
   Відповісти    
Alex_nfp
И как наживутся?
Может людям хоть выгоднее будет?
За свет по тарифам области платить!
   Відповісти    

Antuan
За 6200 кв.м можно и в Одессе купить квартиры. А в селе Коминтерновского районна Дома стоят 1-2 тысячи зелени
   Відповісти    
Ужас
Ужас   страна по ip - od 9 грудня 2011, 14:12     0      
Ну нечего себе денег отмыли.За эти деньги можно Возле парка Победы квартиры купить.Ой насмешили
   Відповісти    
   Правила