Военный спуск с высоты птичьего полета: уютные мансарды, просторные террасы и солнечные батареи
Дрон «Думской» взлетел над одним из самых колоритных уголков нашего города — Военным спуском. В объектив попали крыши и уютные мансарды, балконы и просторные террасы, благоустроенные жителями последних этажей. Заметили мы и солнечные батареи, венчающие верхушки некоторых зданий. Словом, Одесса представлена в своем многообразии, где современные технологии соседствуют со стариной.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
На крышах — фавелы. Каждый лепит все, на что хватает фантазии и средств.
Ответить
|
 |
Особенно чёрный фото 5, 6, 7
) ) )
Ответить
|
 |
да крыши у многих домов и зданий оставляет желать лучшего😱😱😱
Ответить
|
 |
Вовочка квадратная головочка, так ты еще и орнитологией занимаешься. Считаешь сколько раз голуби срут на твою головочку и на головы других россиян. Молодец! Только непонятно на 46 процентов больше или лучше? В смысле, качественнее. Да, уж ладно. Не буду привередничать. Что написано пером
Сам знаешь.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Написано для таких тупых как вы "более лучше".
Ответить
|
 |
Вова Тупин, что это за оборот речи "более лучше". На 46% более, это одно. Хотя правильно следует написать "на 46% больше". А на 46% лучше, это другое. Очевидно, ты следишь за качеством птичьего помета на свой вкус. Приятных тебе вкусовых ощущений птичьего гоvна, квадратноголовый.
Ответить
|
 |
Не тупите. Господин социопат. Не я автор этого мема с голубем.
Ответить
|
 |
Тот скворечник видно даже с рейда.
Ответить
|
 |
Больше всего подходит определение-уродливые халабуды.
Ответить
|
 |
А когда на это смотришь снизу вверх со стороны Военного спуска, 1( пусть не так много и хорошо видно)— поражаешься и ужасаешься самоуверенности экстремальных строителей карточных домиков
Ответить
|
 |
интересно бассейн на крыше не обвалит ли дом рано или поздно, вода весит не слабо
Ответить
|
 |
не обвалит. на многих даже не укрепленных чердаках люди баки с запасами воды устанавливают
Ответить
|
 |
На крыше ЖК Шахнаме самые настоящие МАФы с бассейном :)
Ответить
|
 |
Мы его слепили из того что было. А потом что было то и заселили.
Ответить
|
 |
На доме с атлантами правая часть мансарды скоро развалится и упадет. Зато новые МПО окна. И где их жильцы берут разрешения на такие пристройки?
Ответить
|
 |
Черный домик Карлсона на Шах намэ это вообще что то с чем то!! Ну есть у тебя уже деньги ну сделай по человечески со вкусом так нет же
Ответить
|
 |
А мне понравилось сооружение с голубой крышей. Называется "Домик вертухая": 
Ответить
|
 |
сносить, сносить и ещё раз сносить
Ответить
|
 |
этот чмошник образцово поиздевался на зданием 
Ответить
|
 |
причём время к сарайным надстройкам на памятике архитектуры? Они что сами со временем выросли? Сталагмиты?
Ответить
|
 |
пристойного на мансардном этаже мало, разве что эти хозяева вменяемы. Правда, кондёр можно было на крышу установить 
Ответить
|
 |
какие одни? Что ты мелешь? Окна ПВХ в гадющнике одни, прямоугольные, здесь другое-арочное.
Ответить
|
 |
У них такой же эстетический вкус как у тибя деревенщина)ты как был сыном скотника колхоза Заря так и остался, пердоксов друг
Ответить
|
 |
поця хотел выделится и не знал, как это лучше сделать? В том же едином со зданием арабском стиле те же самые пристройки никак нельзя было оформить? 
Ответить
|
 |
Да плевал хозяин черной голубятни на любой стиль, главное, занес куда надо, а там тоже плюют на все, кроме денег.
Ответить
|
 |
Ничего никому он не заносил. Просто построил голубятню и все. Разве голубятни строить запрещено законом? С низу не видно. Да и ладно.
Ответить
|
 |
сбоку прекрасно видно. Да и не в этом дело, видно или нет
Ответить
|
 |
Красивое исследование «Думской». Молодцы. Искренне благодарен. Даже не очень подготовленный психолог мог бы построить реальную картину душевного состояния некоторых граждан Одессы, их скрытых целеустремлений и «любви» к городу. Реконструкция ветхих зданий еще находит какое-то оправдание. Но уродование вновь построенных — это что-то ужасное. Они по-своему буравят и полируют нашу «жемчужину у моря»!
Ответить
|
 |
Реконструкция — это одно, а незаконное "усовершенствование" в личных целях — совсем другое. Как правило, дома после этих художеств, ни красивей, ни крепче не становятся.
Ответить