Война войной
В Одессе военная прокуратура обновит свой фасад за миллион гривен
Военная прокуратура Южного региона Украины выбрала подрядчика, который займется ремонтом фасада и кровли здания ведомства на Пироговской улице. Победителем тендера стала одесская фирма «Дуэт», которая получит за работу 977,6 тыс грн. Учредителем и директором предприятия является Геннадий Бухтияров (сын мэра Беляевки?).
В прокуратуре утверждают, что ремонт им очень нужен
Отметим, что здание военной прокуратуры не так давно ремонтировали, в результате чего оно из серого стало розовым.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Шо там, срочный ремонт нужен прямо-таки? Больше заняться нечем? Нашли время.
Ответить
|
 |
Лучше бы эти деньги потратили на нужды бойцов в АТО, нельзя же все время выезжать за счет волонтеров и населения!
Ответить
|
 |
Согласно требованиям «военного времени» фасад надо снова сделать серым. Так что претензии неуместны :))
Ответить
|
 |
Ну-да, а назавтра-белым, так и движуха денежная какая-то есть. А то,так просто что-ж сидеть? Диверсантов-сепаратистов уже всех повыловили и понаказывали? Работы нет?
Ответить
|
 |
Прокуроров надо дрючить в первую очередь на равне с судьями это самые оборзевшие коррупционеры в стране.
Ответить
|
 |
Предлагаю переселить военную прокуратуру в военный госпитать, благо он там недалеко, выделив прокурорам один этаЖ.)
Ответить
|
 |
И то пользы больше будет. Там все время помещения пустуют. Сколько помню, там только видно, как солдаты заметают территорию.
Ответить
|
 |
Так на ремонтах легче всего списывать и отмывать. Нашел фирму-подрядчика, договорился, — готово.
Ответить
|
 |
Точно, заводы по переработке спирта ходячие, еще и на зарплате и льготах от государства, плюс военная пенсия.
Ответить
|
 |
А может
Это для вражеских беспилотников? Все серые здания «определенного типа» ставят на план бомбардировки. Не дай Бог конечно!
Ответить
|
 |
По законам военного времени за это надо растреливать
Ответить
|
 |
да
врагов внутри не меньше и они еще хуже
Ответить
|
 |
Пусть этот миллион перечислят мальчишкам, которые сейчас мерзнут, блин ну когда нажрутся, сил нет! ничего не меняется! как воровали, так и воруют!
Ответить
|
 |
Как ни обидно и не горько говорить. Нам нужна вой Только она сможет очистить наш организм (страну) от таких выродков. Других вариантов я не вижу. Когда все, всё потеряют и станут на один уровень, тогда есть шанс подняться. Такие люди сейчас в тяжелое время для большинства украинцев будут воровать и унижать, а мы как рабы будем на это смотреть и танцевать когда нам дадут подачку.
Ответить
|
 |
Не мели чушь, гривнЯ это по-украински!
Ответить
|
 |
военком Киевского района у которого в семье никто не занимается и никогда не занимался бизнесом, но автопарк на пол миллиона долларов не уволен. В военной прокуратуре журналисту сказали — ну и что? Раз в год по миллиону за смену краски на фасаде из той же области. Думаю все всё понимают
.но пока терпим — так будет и дальше..
а теперь мораль сей басни : Какой-то Повар, грамотей, С поварни побежал своей В кабак (он набожных был правил И в этот день по куме тризну правил), А дома стеречи съестное от мышей Кота оставил. Но что же, возвратясь, он видит? На полу Объедки пирога; а Васька-Кот в углу, Припав за уксусным бочонком, Мурлыча и ворча, трудится над курчонком. «Ах ты, обжора! ах, злодей! - Тут Ваську Повар укоряет, - Не стыдно ль стен тебе, не только что людей? (А Васька все-таки курчонка убирает.) Как! быв честным Котом до этих пор, Бывало, за пример тебя смиренства кажут, - А ты
ахти, какой позор! Теперя все соседи скажут: «Кот Васька плут! Кот Васька вор! И Ваську-де, не только что в поварню, Пускать не надо и на двор, Как волка жадного в овчарню: Он порча, он чума, он язва здешних мест! " (А Васька слушает, да ест.) Тут ритор мой, дав волю слов теченью, Не находил конца нравоученью, Но что ж? Пока его он пел, Кот Васька все жаркое съел.
А я бы повару иному Велел на стенке зарубить: Чтоб там речей не тратить по-пустому, Где нужно власть употребить.
Ответить
|
 |
А мне вот интересно: кому это надо, если это здание, в центре Одессы, которое находится в аварийном состоянии, обрушится?? Насколько мне известно, цвет фасада они меняли где-то в 2001 или 2002 гг. Кстати, в здании, помимо прокуратуры, находятся другие военные организации.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:33
Media is too big
"Мене колишній кинув на побаченні з теперішнім..." Одесити про найдивніші побачення в своєму житті.
18:42
Одессит на Играх НесокрушимыхАлексей Васильев специалист в сфере полиграфии, который весной 2022 года добровольцем ушёл на фронт. В боях получил тяжёлую контузию, но сейчас проходит реабилитацию и представляет Украину на Играх Несокрушимых 2025 в Ванкувере (Канада). Читать дальше
17:27
 Авария между 5-й и 6-й станцией Большого Фонтана. Обе полосы в сторону шестой Фонтана перекрыты. На месте работает регулировщик. Образовалась большая пробка.
15:49
 Сколько стоят цветы на День святого Валентина в Одессе? Сегодня влюбленные радуют своих вторых половинок цветами, но сколько стоит романтический букет в этот день? Мы узнали цены на одном из главных цветочных рынков Одессы: Читать дальше
14:38
Почему нельзя стоять возле окон во время обстрелов? Вот почему На фото последствия вчерашней атаки по Пивденному.
|