В Одессе открылся новый волонтерский хаб «Мы сила»: во время блекаутов он будет работать как пункт незламностіВолонтерский хаб «Мы сила», который во время блэкаутов будет работать как пункт незламності, открылся в Одессе на проспекте Гагарина. Это совместный проект депутата городского совета Петра Обухова, общественной организации «Мы сила» и американских партнеров, которые выделили средства. Волонтерский центр будет работать в будние дни с 10:00 до 18:00 и в любые дни во время блэкаута с 9:00 до 20:00 до стабилизации ситуации. В центре будет возможность зарядить телефон, доступ в интернет и детская комната. Также в центре одесситы смогут получить консультацию по решению городских проблем, там горожанам помогут оформить материальную помощь, а также можно будет пообщаться с Петром Обуховым. Адрес: пр. Гагарина 16/3. Вход с фасада. Есть чай, кофе, интернет, генератор, тепло, стулья и столы, детская комната. Хаб уже открыт и ждет всех, кому нужна помощь. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



















