|
14 сентября 2015, 20:58
Волонтеры собирают деньги на новую РЛС для спасательного судна украинских ВМСВолонтеры «Милитарного портала Украины» собирают деньги на покупку современной радиолокационной станции для килекторного судна ВМСУ U-852 «Шостка». Об этом сообщил редактор портала Тарас Чмут. «Шостка» входит в состав 22-го дивизиона поисково-спасательных судов. Единица используется для обеспечения спасательных работ, перевозит спасательное и аварийное оборудование (в том числе барокамеры, скоростные лодки, водолазный реманент), а также для приема с берега и транспортировки рейдового якорного оснащения и плавучих навигационных знаков. Может применяться как судно обеспечения, снабжая корабли топливом, водой, продовольствием. Флот планирует модернизировать и переоборудовать «Шостку», превратив его в современное поисково-спасательное судно. Важное место в этих планах занимает радиолокационная станция. Сейчас на борту работает РЛС «Дон», но моряки хотят Icom MR-1210TII или MR-1210TIII. Стоит такое оборудование 200 тысяч гривен. За первые пять дней волонтеры собрали больше 40 тысяч! СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






Qaz Qaz











