|
10 квітня 2022, 12:27
Вооруженные силы Украины ночью уничтожили большую колонну вражеской техники в Харьковской областиСилы обороны Украины ночью уничтожили большое количество вражеских солдат и военной техники, которые в составе колонны продвигались по Харьковской области в сторону Изюма. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. Также он заявил, что военнослужащие N-ской механизированной бригады завершили зачистку территории освобожденного села Ольховка, где обнаружили яму со сваленными трупами российских солдат. Синегубов отметил, что в регионе продолжается работа пунктов раздачи гуманитарной помощи: продуктов питания, средств гигиены и т.д. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





