Воронцовская колоннада теряет кровлю (фотофакт)
Воронцовская колоннада потеряла часть кровли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Спасибо приснопамятному Управлению по охране памятников культурного наследия, под управлением непотопляемой мадам Штербуль. Под ее чутким руководством Памятники теряют не только кровлю, но и статус памятников.
Ответить
|
 |
Штербуль, как Штербуль, а есть еще городское управление (Мещеряков) таблички красивые забивает на памятниках
Ответить
|
 |
Они все вместе забивают. И не только таблички. Ну, Вы поняли
Ответить
|
 |
Почему мадам Штербуль не тонет — это понятно. Такое всегда на плаву.
Ответить
|
 |
Похоже, центру Одессы уготовлена участь греческого Парфенона.
Ответить
|
 |
Власть-уе..башки еще ни чего не построили что может остаться после, а ту еще говорить о том чтоб что-то сохранить!
Ответить
|
 |
Как так, она же «отреставрирована» с любовью, как и Воронцовский дворец!!
Ответить
|
 |
Сколько там той кровли? Уже и на неё денег нет? Ну вообще позорище!!! Такую красоту угробить!
Ответить
|
 |
Зато на ремонт мэрии — аж 25 лимонов. Это — включая «забивку гвоздей», ремонт « молотка» и прочие накладные расходы.
Ответить
|
 |
на ремонт комплекса Воронцовского дворца, включая колоннаду, — 1, 5 миллиона
Ответить
|
 |
Олег, состояние Воронцовского дворца и мэрии — не поддается сравнению. Надо бы наоборот — на мэрию — 1, 5, на Воронцовский дворец — 25.Тогда и кровлю бы осилили.Впрочем
У нас же все через
Ответить