Областная администрация построит прозрачную приемную для граждан
Одесская областная государственная администрация намерена построить полностью прозрачную приемную для граждан, где они смогут общаться с губернатором и его подчиненными, а также оставлять заявления и прошения. Об этом «Думской» сообщил источник в ОГА.
Сейчас арка перекрыта воротами
Работы начнутся в ближайшие дни. Разместят приемную в арке здания администрации на проспекте Шевченко, которая ведет во внутренний двор. Сейчас арка перекрыта железными воротами, которые практически никогда не открываются. Ранее об открытии гражданской приемной с «новым подходом к решению проблем людей» говорила вице-губернатор Мария Гайдар: «Ведь как работает система обращений сейчас: люди пишут жалобу на прокуратуру — заявление направляют в прокуратуру, люди пишут на налоговую — отправляют в налоговую. В этом нет смысла. Мы должны изменить эту систему», — заявила Гайдар.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
террариум. Это я про начальников, к которым надо будет еще достучаться.
Ответить
|
 |
Так ведь титушки стёкла поразбивают.
Ответить
|
 |
А мы их пускать не будем;) пусть на улице прохлаждаются
Ответить
|
 |
Тостучаться или "достреляться". Снайперу легче.
Ответить
|
 |
Поддерживаю, но только женские!
Ответить
|
 |
«Ведь как работает система обращений сейчас: люди пишут жалобу на прокуратуру — заявление направляют в прокуратуру, люди пишут на налоговую — отправляют в налоговую. В этом нет смысла.» А как будет сейчас так и не объяснили.
Ответить
|
 |
теперь путь бани так сделают! )
Ответить
|
 |
И стадионы для гей-карнавалов )
Ответить
|
 |
Сразу видно, что для тебя это актуально)
Ответить
|
 |
А зимой прохладно не будет? Я помню аудитории-аквариумы в Политехе: читать-слушать-писать лекции в пальто и перчатках — это было за нормально. Или «прозрачную» — это таки в переносном смысле?
Ответить
|
 |
В моем понятии приемная должна быть «прозрачной» в плане доступности и достоверности информации для граждан, которые туда будут обращаться. Так же инфа о ее работе может быть освещена и соц.сетях. Но чтобы стены были прозрачными, это уж, простите, слишком. Это все равно, что подглядывать в замочную скважину.
Ответить
|
 |
Ей трухлявая религия не позволяет это делать, она только на сайт Ворсовета заходит)
Ответить
|
 |
меня бесит гайдар
наверное к мише ревную
Ответить
|
 |
У Михо еще и жена есть, к ней не ревнуешь?)
Ответить
|
 |
нет. она умная. гайдар хитрожпая.
Ответить
|
 |
Сама проверяла или кремлевской прессы начиталась?)
Ответить
|
 |
Шоу «за стеклом». Идея хорошая, но вымогать взятку можно и сидя за стеклом. И договориться о передаче денег (или о перечислении их на нужную банковскую карточку) тоже. Так что это всё- «понты для приезжих», для вида со стороны, мол, всё прозрачно, всё на виду.
Ответить