пс2



Как бы незаметно: в Одессе обокрали новый сервис проката электросамокатов  


Не успел в Одессе открыться новый сервис автоматического проката, как у него уже начали воровать электросамокаты.

В редакцию «Думской» прислали видео, на котором видно, как неизвестный мужчина через силу катит заблокированный самокат. По словам свидетелей произошедшего, позже мужчина закинул самокат на плечо и унес его.

Напомним, прокат начал работу в начале марта. Взять такое транспортное средство можно на Александровском проспекте. Для этого необходимо скачать с сайта компании приложение, которое позволяет разблокировать самокат. Завершив поездку, нужно припарковать скутер в любом месте и сделать его фото при помощи все того же приложения. Разблокировка самоката стоит 10 грн, минута катания — 3 грн.

Любопытно, что одесский прокат оказался местной подделкой под мирового лидера этой бизнес-ниши.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 9 марта 2020, 16:46     -5      
Калепного работа, ему Геше во время ни купил двух колесный!
   Ответить    
Свой в доску
Не для наших дикарей(
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 9 марта 2020, 16:47     -5      
Калепный тот есче дикарь, когда самакаты видит!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - ua 9 марта 2020, 16:56     -5      
Звизда, тибя то же!
   Ответить    
Прохфэссор
Одесцы, они такие.
   Ответить    
Постаир
понаехало в Одессу кацапского быдла с параши
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Ну лень человеку приложение качать, он так забрал, нашару, дома молотком разблокирует:))
   Ответить    
Papa Kosta
про велосипеды то же самое говорили, что крадут и все же прокат велосипедов работает
   Ответить    

Нестор Иванович
Что будет делать??? Снимет колеса или руль.  Просто поломает , выкинет в урну или положит дома на балконе.Чтобы был.
   Ответить    
Ta.152H-1
Ta.152H-1   страна по ip - eu 9 марта 2020, 20:19     +4      
В чем проблема выпаять GPS, GSM, или просто их экранировать? Я уж не говорю про то, что эта игрушка — просто кладезь полезных запчпастей для самодельщиков, как минимум аккумулятор и мотор!
   Ответить    
Yevgen Lasman
Почему именно подделкой?
   Ответить    
Adreas Berg
ХА!!! был-бы самокат а что с ним сделать наш мужик быстро придумает ) 
   Ответить    
Chernomor1
Chernomor1   страна по ip - fr 9 марта 2020, 22:53     +8      
1 вопрос. Снять на видео мозгов хватило. А вызвать полицию нет?
   Ответить    
rss911
rss911 10 марта 2020, 00:04     +3      
Точно…тогда была бы возможность снять ещё один сюжет :) 
печалька ) 
   Ответить    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 10 марта 2020, 08:15     0      
Припарковать в любом месте?
   Ответить    
Кирилл83
Нашему быдлу не то, что в Европу, ему в Молдавию путь заказан. Надеюсь в самокатах хоть жпс есть, таких дибилов отлавливать
   Ответить    
rss911
rss911 10 марта 2020, 18:31     -1      
Не факт, что это тот самый…
   Ответить    
   Правила


6element