artville1



31 мая 2018, 19:34   

Воры влезли в гараж одесского нардепа и украли три велосипеда


0

Неизвестные злоумышленники взломали гараж народного депутата Украины Алексея Гончаренко и украли оттуда три велосипеда.

Об этом сообщил сам нардеп на странице в Facеbook.

«Сегодня ночью вскрыли мой гараж. Искали наверное депутатскую машину. Но, облом, депутат оказался необычным, машины у меня нет. Зато были три велосипеда. Украли мой, жены и даже сына, детский. Но наверное воры теперь стали добрыми. Помните, как в классическом мультфильме. «Это я раньше чего злой был, потому что у меня велосипеда не было», — шутит Гончаренко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1385 новостей

Новости по этой теме:





До Ре Ми До Ре До
Не факт, что знали чей гараж, если на нем конечно было не написано)
   Ответить    
rss911
rss911 31 мая 2018, 19:43     +7      
прочитали нецензурно написанное, полезли, а дрова там не лежат☺
   Ответить    

rss911
rss911 31 мая 2018, 19:40     +6      
а где Пару слов про полицию, страховку, сигнализацию? Не по-европейски получается☺Какой пример вы подаете избирателям?
   Ответить    
енот_мизантроп
это не воры, это народные мстители =)
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 31 мая 2018, 20:06     +8      
Мой и не искали, следак сказал:
- ну ты же понимаешь, как я его буду искать, при этом принимая заявление не спросил фото и номер рамы! Челове 5 лет учился!
Леха покупай новые :-):-):-):-)
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 31 мая 2018, 20:10     +2      
Приморское ровд, 2013. Праздник святой троицы. Люди, будьте бдительны, у них ничего святого нет как у депутатов ворсовета :( 
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 31 мая 2018, 20:20     +12      
Гараж нардепа состоит из трех велосипедов. Ага, прям плачу от умиления :) 
   Ответить    
Одесский жиган
Предвыборный пиар. Надо о себе напомнить, что машины нет, одни велосипеды в семье..)
   Ответить    
Кюрасао
Это не злоумышленники и это не воровство, люди заюли взять свое просто…
Было бы проще если быы депутаты, судьи, прокурорские и т.п. шушера сдала в бюджет страны все добровольно..)
   Ответить    
Starter
Starter 31 мая 2018, 20:55     -2      
Видел Гончаренко на велосотке. Поэтому сразу из заглавия понял, что у него украли))
   Ответить    
Валерий55
Поплачься кентам по ВР, попроси матпомощь.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 31 мая 2018, 21:29     -2      
Бедный, бедный депутат, и машины то у него нету, одни велосипеды… Кстати, кто то видел его на велике?)
   Ответить    
profe$$or
profe$$or 31 мая 2018, 21:51     +3      
Лично видел его на велике на велосотке 7 апреля, чуть-чуть меня обогнал, где-то чуть больше 5 часов время заезда. Вел у него — "шоссер" черного цвета. Неплохой, кстати.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
А на машине?
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 31 мая 2018, 21:36     0      
А чего жаловаться то? Какой в стране порядок они навели, так пусть и получают. Хотят только в карманы совать, так и другие будут. Как построили государство то и имеют
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Читаешь вот такое "усепропало" думаешь, ну все, конец света) а раньше гаражи не вскрывали? Не убивали и не воровали? При какой власти, был ибанический порядок?)
Вас походу сказуемое покусало, нужен серьёзный антидот)
   Ответить    

Astrębъ
Astrębъ 31 мая 2018, 22:08     -2      
В другом гараже, куда ни воры, ни НАБУ не залезет!
   Ответить    
Napalm
Napalm 2 июня 2018, 10:59     +5      
У него целый таксопарк "Бонд" есть.
   Ответить    
Разбор Полетов
Это случайно не те велосипеды, которые Михо конфисковал?
   Ответить    
1.Одессит
С учётом того, что хороший фирменый велик стоит почти как корыто на евробляхах-то губошлёп всё равно попал на неплохую денюжку.Хотя зная наших кровосись-депутатов я думаю, что он не сильно растроился.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Выпал случай " освежить" так сказать парк)
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 31 мая 2018, 22:35     +4      
Вспомнил старую историю (не свою), но реальную-парня на крутом велике спрашивают сколько он стоит, он отвечает, что 2000 евро, спрашивающий восклицает:да за такие деньги можно же машину купить!!! велосипедист спокойно отвечает:машина у меня тоже есть ;) 
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 31 мая 2018, 22:44     +1      
он думает, что по наводке)наоборот, депутатский обошли бы стороной…просто гастролеры приехали на сезон
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не мели ерунды, шо, у нас некому красть? Прям " гастралеры" какой ужасть)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 31 мая 2018, 23:52     +2      
«Велик» тоже куда-то пропал.(Вечер исчезновения великов)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну да, а кто ж Варварами и 52 ми клонами здесь высеры постит?
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 1 июня 2018, 01:12     -2      
Лол уже нет сомнения, что в Одессе один депутат)
   Ответить    
Ильяс Якубов
Велик то того, в гараже у нардепа жил, хехе.Может то Петрович его умыкнул, на опыты?))
   Ответить    
   Правила




15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
3
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
29
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
6
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
13
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
12
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
8
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
34
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
46
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber