Zara new



Воры влезли в гараж одесского нардепа и украли три велосипеда


Неизвестные злоумышленники взломали гараж народного депутата Украины Алексея Гончаренко и украли оттуда три велосипеда.

Об этом сообщил сам нардеп на странице в Facеbook.

«Сегодня ночью вскрыли мой гараж. Искали наверное депутатскую машину. Но, облом, депутат оказался необычным, машины у меня нет. Зато были три велосипеда. Украли мой, жены и даже сына, детский. Но наверное воры теперь стали добрыми. Помните, как в классическом мультфильме. «Это я раньше чего злой был, потому что у меня велосипеда не было», — шутит Гончаренко.

 




Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1229 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

До Ре Ми До Ре До
Не факт, что знали чей гараж, если на нем конечно было не написано)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 31 мая 2018, 19:43     +7      
прочитали нецензурно написанное, полезли, а дрова там не лежат☺
   Ответить    

rss911
rss911   страна по ip - od 31 мая 2018, 19:40     +6      
а где Пару слов про полицию, страховку, сигнализацию? Не по-европейски получается☺Какой пример вы подаете избирателям?
   Ответить    
енот_мизантроп
это не воры, это народные мстители =)
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 31 мая 2018, 20:06     +8      
Мой и не искали, следак сказал:
- ну ты же понимаешь, как я его буду искать, при этом принимая заявление не спросил фото и номер рамы! Челове 5 лет учился!
Леха покупай новые :-):-):-):-)
   Ответить    
Бондик
Бондик   страна по ip - ua 31 мая 2018, 20:10     +2      
Приморское ровд, 2013. Праздник святой троицы. Люди, будьте бдительны, у них ничего святого нет как у депутатов ворсовета :( 
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 31 мая 2018, 20:20     +12      
Гараж нардепа состоит из трех велосипедов. Ага, прям плачу от умиления :) 
   Ответить    
Одесский жиган
Предвыборный пиар. Надо о себе напомнить, что машины нет, одни велосипеды в семье..)
   Ответить    
Кюрасао
Кюрасао   страна по ip - ua 31 мая 2018, 20:31     -2      
Это не злоумышленники и это не воровство, люди заюли взять свое просто…
Было бы проще если быы депутаты, судьи, прокурорские и т.п. шушера сдала в бюджет страны все добровольно..)
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 31 мая 2018, 20:55     -2      
Видел Гончаренко на велосотке. Поэтому сразу из заглавия понял, что у него украли))
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 31 мая 2018, 21:23     +11      
Три велосипеда


   Ответить    
Валерий55
Поплачься кентам по ВР, попроси матпомощь.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 31 мая 2018, 21:29     -2      
Бедный, бедный депутат, и машины то у него нету, одни велосипеды… Кстати, кто то видел его на велике?)
   Ответить    
profe$$or
profe$$or   страна по ip - ua 31 мая 2018, 21:51     +3      
Лично видел его на велике на велосотке 7 апреля, чуть-чуть меня обогнал, где-то чуть больше 5 часов время заезда. Вел у него — "шоссер" черного цвета. Неплохой, кстати.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
А на машине?
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 31 мая 2018, 21:36     0      
А чего жаловаться то? Какой в стране порядок они навели, так пусть и получают. Хотят только в карманы совать, так и другие будут. Как построили государство то и имеют
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Читаешь вот такое "усепропало" думаешь, ну все, конец света) а раньше гаражи не вскрывали? Не убивали и не воровали? При какой власти, был ибанический порядок?)
Вас походу сказуемое покусало, нужен серьёзный антидот)
   Ответить    

Astrębъ
Astrębъ 31 мая 2018, 22:08     -2      
В другом гараже, куда ни воры, ни НАБУ не залезет!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 2 июня 2018, 10:59     +5      
У него целый таксопарк "Бонд" есть.
   Ответить    
Разбор Полетов
Это случайно не те велосипеды, которые Михо конфисковал?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 31 мая 2018, 22:25     +3      
С учётом того, что хороший фирменый велик стоит почти как корыто на евробляхах-то губошлёп всё равно попал на неплохую денюжку.Хотя зная наших кровосись-депутатов я думаю, что он не сильно растроился.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Выпал случай " освежить" так сказать парк)
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 31 мая 2018, 22:35     +4      
Вспомнил старую историю (не свою), но реальную-парня на крутом велике спрашивают сколько он стоит, он отвечает, что 2000 евро, спрашивающий восклицает:да за такие деньги можно же машину купить!!! велосипедист спокойно отвечает:машина у меня тоже есть ;) 
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 31 мая 2018, 22:44     +1      
он думает, что по наводке)наоборот, депутатский обошли бы стороной…просто гастролеры приехали на сезон
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не мели ерунды, шо, у нас некому красть? Прям " гастралеры" какой ужасть)
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 31 мая 2018, 23:52     +2      
«Велик» тоже куда-то пропал.(Вечер исчезновения великов)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну да, а кто ж Варварами и 52 ми клонами здесь высеры постит?
   Ответить    

Destiny
Destiny   Proxy 1 июня 2018, 01:12     -2      
Лол уже нет сомнения, что в Одессе один депутат)
   Ответить    
Ильяс Якубов
Велик то того, в гараже у нардепа жил, хехе.Может то Петрович его умыкнул, на опыты?))
   Ответить    
   Правила


6element