Восемь вечеров с П. И. Чайковским в Одесском Оперном
Одесский оперный театр отмечает 175-летие со Дня рождения Петра Ильича Чайковского. Все балеты, а также лучшие вокальные произведения — оперы «Иоланта», «Пиковая дама» и «Евгений Онегин» прозвучат с 7 по 17-е мая. Чем будут завершать юбилейную программу, знает Павел Репин.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.