Восстановить в должности и прекратить преследование: на сайте президента появилась петиция в защиту Ройтбурда
0
7 сентября на сайте президента Украины появилась петиция с требованием восстановить в должности директора Одесского художественного музея Александра Ройтбурда. «Обращаемся к господину Зеленскому и требуем восстановить господина Ройтбурда в должности директора и положить этим конец его преследованию и травле. Также просим переподчинить музей городу или профильному министерству», — говорится в петиции.
Авторы добавили к документу отчет о работе музея при Ройтбурде. На данный момент петиция собрала 1051 подпись из необходимых 25 тысяч.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Скот, называемый депутатами облсовета, поголовно занести в сайт «Миротворец».
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Требуем.Не слишком ли резко звучит?
Ответить
|
 |
Г-н Неравнодушный, только хотел ответить этими же словами! Отлично и браво!
Ответить
|
 |
Вы ничего не можете требовать у Зеленского в отношении Ройдбурда, потому что вопрос кресла директора худ. музея президента не касается
Ответить
|
 |
Давать команды посадить кого то, тоже не входит в обязанности презЕдента, но оно же посадило Чёрного!
Ответить
|
 |
Товарищ приехал из Чехии.Знаете больше всего заробитчан из какого региона?.Мы налоги платить не будем, субсидии получаем, контрабанда наше всё, растаможку евроблях хотим за 10 копеек.Мы требуем, да.
Ответить
|
 |
А слово «компетенция» никто из инициаторов и подписчиков петиции — не знает? С таким же успехом можно что то требовать от ООН.
Ответить
|
 |
Сегодня всё решается очень быстро. Президент выходит с законодательной инициативой, парламент за всё быстро голосует и вопрос решён. Реформы происходят очень быстро, только успевай следить. Может так и надо? А что толку от того, когда годами и десятилетиями мусолили одну и ту же проблему, но так и не принимали решение?
Ответить
|
 |
Можно пожалуйста по подробнее, напишите на вскидку десяток или хотя бы уже пару «реформ» которые «быстро» произошли за время правления вашего зЕленого преза, а то раз так, может я просто неуспел уследить и у нас уже медицина космического уровня или там в суде, уже можно добиться справедливости?
Ответить
|
 |
отмена депутатской неприкосновенности, количество депутатов — 300, за треть прогулов — лишение депутатского мандата. Я тоже за всем не успеваю следить.
Ответить
|
 |
Вы писали о реформах которые быстро проходят, за бешенный принтер и зЕстадо которые голосуют за любое желание треплобородько я и сам знаю, к стати, журналист Прямого, после «адских» голосований задал вопрос нашему земляку Дмитруку, если не ошибаюсь, ну тот, что с бородой владелец сети качалок, который теперь стал «СлугойКоломойского» так он не смог ответить как зовут примьер министра, которого они только что выбрали)
Ответить
|
 |
Пусть лучше дружно голосуют за нужные законы, чем так, как раньше было, что еле-еле набирали 226 голосов.
Ответить
|
 |
Вот такой «дворец» построил себе новый председатель облсовета Сергей Паращенко. Площадь дворца превышает 2000 кв. м, а в подвале предусмотрен паркинг на 10 машин. Сообщается, что Паращенко ездит на Rolls-Royce в сопровождении охраны, а для жены решил купить Bentley Bentayga. Сразу видно — большой ценитель искусства) 
Ответить
|
 |
Зачем обычному человеку такой дворец?
Ответить
|
 |
Хаска, его необычность заключается в том, что у него, как и у тебя, есть хвост?;)
Ответить